Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 61 страница 80 из 1151

61

Alena написал(а):

Мне кажется, что сливы покупать еще рано.

Так красные же всегда в это время продают. Черных еще нет.

0

62

Девочки,
повторюсь ,неделю назад покупала  наши  сливы  в  Ашане   , очень вкусные  кисловато-сладкие./ они на вид были как осенние  /
Мы  с  мужем  1 кг  за два  дня схрумкали.

Ида,
в  след. раз сайду  куплю обязательно. Я ее ни разу   не  ела  за  свою продолжительную жизнь.

Отредактировано Татьяна Ф (15-07-2018 11:30:31)

0

63

Гюльчатай написал(а):

Может, это алыча?

В ценнике написано слива, да и крупная она для алычи.

0

64

Гюльчатай написал(а):

Может, это алыча?

Вот я не знаю, какая она, алыча. Но вчера на ценнике было написано-алыча, такие темные маленькие сливы... Женщина накладывала себе мешочек, я спросила , пробовала она ее или нет? Она сказала, что покупала и что вкусная. Цена55р. Я не удержалась и немного купила, где-то около кг. Девочки, мне очень понравилась эта алыча!Сочная, сладенькая с небольшой кислинкой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Мы с мужем за раз умяли. Вот бывает так неожиданно, дешево и сердито. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

65

Брат говорил, что у них в Сочи сейчас алыча 35-40 рублей. Но, т. к. он теперь местный и ходит на свой рынок через день да каждый день, сказали, торговки ему сказали, когда он покупал алычу: Что ты ее покупаешь? Она везде растет, пойди да натряси себе. Наши как-то еще стесняются, ну а потом смотрят, действительно, просто деревья растут ничьи, и народишко собирает: и алыча, и абрикосы, а осенью хурма.

0

66

Сахар мешок 10кг - 450 руб

0

67

Помидора местная на рынке от 70 рублей, огурцы 45 рублей

0

68

Люша написал(а):

Вот я не знаю, какая она, алыча.

В советские времена ездили на экскурсию в Ригу . На местном рынке продавали алычу . Мы не знали , что это такое . Спросили у одного дядьки - продавца - он подумал с минуту и ответил - Сливочки . Видимо перекупщик . А другие продавцы пояснили , что это алыча .
А огурчики солёные корнишоны там продавались в аквариумах почему -то .

0

69

Смородина-200 руб.кг.
Малина-400 руб.
Вишня амурская (одна кость)-150 руб.
Абрикос амурский-300 руб.

0

70

Вчера купила на мини рынке: баклажаны -35р., перец-35р., помидоры-60р, арбуз-24р.
Продают клубнику лесную-250р, земляника лесная- 200р-стакан 0,5л.  Опять купила сливу-алычу http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  по 55р.

0

71

Люша,
а  где  ты  такие дешевые  баклажаны  прикупила  ? В Копейске?.
/ у нас  на Доваторском  1оо руб, перец  8О р/

0

72

Татьяна Ф
Таня,в городе была, у "Прииска" рынок. Там в одном месте так продавалось, сама удивилась! Купила немного, а сейчас жалею... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

73

Купила  двух  зеркальных карпов--- 14О руб за  кг.

0

74

Татьяна Ф написал(а):

Купила  двух  зеркальных карпов--- 14О руб за  кг.

   А у нас плчему-то перестали продавать живого карпа. Говорят, что в связи с жарой.

0

75

Морковь по 70 рублей кг, как будто ее из-за океана привезли

0

76

Утром смотались на м\оптовый рынок---

соленое  сало--25О руб / мужу/
яйцо 2 кат  26 руб за  десяток / собакам/
селедка олюторская с\с  1ОО  руб
горбуша б\г 229 руб
слива крупная сладкая краснодарская  4О руб
лук 2о руб
чеснок дагестанский 13о руб
морковь 4О руб
куриная печень / по акции/ 35 руб за подложку  О.5 кг  / взяла 3 штуки/
наше  вкусное челябинское масло слив  82,5 процентов , по акции  за 2оо г - 76 руб, так оно стоит 1оо руб / затоваривание/

0

77

Виноград тайфи 194 р. за килограмм. Кто-то явно сошел с ума.

0

78

Валя,
у  нас  89 руб .

0

79

Татьяна Ф написал(а):

Валя,
у  нас  89 руб .

Такую цену я видела в ближнем супермаркете на свежий виноград этого года. Может у тебя на прошлогодний? Как в других магазинах я не знаю.

0

80

Удивлена, что сейчас могут продавать прошлогодний виноград.

Сегодня на рынке  витрины  были завалены  виноградом, цену  не спросила, тк он  меня  не интересует, я  его разлюбила.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........