Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........


Цены в нашем регионе........

Сообщений 801 страница 820 из 1151

801

Фасоль консервированная дорогая. Купила банку за 80 р. А за 40 р.в томатном соусе. Я такую не ем.

0

802

Смотрю новости, бюджет принимают из расчёта
инфляция - 4%!!!

Отредактировано Мила_я (28-10-2021 21:07:32)

0

803

Мила_я написал(а):

Смотрю новости, бюджет принимают из расчёта
инфляция - 4%!!!

Отредактировано Мила_я (Сегодня 17:07:32)

жесть... :mad:

0

804

@Татьяна@ написал(а):

жесть...

И что нам теперь в январе пенсию проиндексируют всего на 4%?!

0

805

Тюменка написал(а):

И что нам теперь в январе пенсию проиндексируют всего на 4%?!

Это на след.год...

0

806

Мила_я написал(а):

Смотрю новости, бюджет принимают из расчёта
инфляция - 4%!!!

И очень сократили расходы на здравоохранение.

0

807

Сахар был 45-99, стал 47-99. Если мешком 50 кг, то по 45... Не стала брать... Сахара много теперь не надо...

0

808

У нас только в марте по 46 руб сахар был. Потом 52 руб, а сейчас 60-62 руб. Может уже и дороже. Цены опять резко подскочили.

0

809

У нас сахар 60 руб. А в Семишагове по по 40 (39,9)
Кстати, там все дешевле, по некоторым товарам - в два раза.

Отредактировано Нина В (30-10-2021 00:26:36)

0

810

У нас -- в  Ашане и других торговых  сетях сахар 47,О----49,О рублей.,
на рынке пятьдесят.

0

811

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Грустно...
Приезжаем в город каждые 2 недели, цены пугают...

0

812

....так  пластиковые  лопаты  почти в  три раза  стали дороже.
Муж сказал, чтоб  с ними я обращалась  поаккуратнее.

0

813

Сегодня покупала в"Магните"
Мука пшеничная хлебопекарная 2кг - 69,99, сахар-песок 48,99, виноград кишмиш 119,99
Муку выбрала самую дешёвую, остальная вся больше 100...

0

814

В городе впервые появилась белорусская тушенка Гродфуд, свинина и говядина. Нина писала, что летом на даче готовила с ней. И фото давала. Не знаю, как в СП, но у нас в разных магазинах и ТЦ одна банка стоит от 190 до 300(!) рублей. Взяла в запас, свинина 190, говядина 194. Рассольник всегда варю с тушенкой. Белоруссам верю - в Продуктах из Белоруссии беру сыр, сгущенку, очень вкусная колбаса Мясной дуэт, дорого, конечно... Но немного - можно.
И появились китайские овощи и фрукты. Не в таком объеме, как прежде, но цены уже не сравнить. Два года кормили дубовыми краснодарскими яблоками, видно везли такие, чтобы не испортились, по 250 рублей килограмм, груши были по 350, ну и т.д. А китайские Медовые и Фуши, свежие, ароматные, вкусные, 115 рублей, груши 150-180, виноград 130. Ну и лоба, побеги чеснока, черешки сельдерея, помидоры, огурцы и мандарины.

0

815

_NOVA_
Наташа, я вчера ещё 5 банок прикупила. У нас она 209 и 219. В нашем универсаме скидка до часу дня 15% на все. Так что получается 178 руб. и 186. Я тоже с ней супы варю - щи и рассольник. А недавно сделала яичницу с тушенкой, у меня полбанки оставалось, тоже вкусно. Это "блюдо" я подсмотрела в " Тайнах следствия" 😀. Там Курочкин, когда расстался со своей Олей-вегетарианкой, пришёл домой, вывалил банку тушёнки на сковородку  и залил яйцами. Я, наверное, голодная была в тот момент, мне показалось, что это тааак вкусно, что решила - я обязательно попробую. :)

0

816

Нина В
Нина, и я прикупила. Довольна. А цены-то почти одинаковые, что у вас, что у нас...
А он, Курочкин, с ней все-таки расстался? Я-то не смотрела последние сезоны. А что, тушенка, яйца - все на сковородку на плиту, а  потом, как мужики любят, сковородочку на стол... Очень даже растительно.

0

817

Нина,
заулыбалась, прочитав последний твой  пост

0

818

_NOVA_ написал(а):

А он, Курочкин, с ней все-таки расстался?

Нет, это было временное расставание. Потом они помирились и родили девочку Машу.

P. S. Всегда, когда отступаю от темы, вспоминаю Людмилу - сейчас бы уже выговор сделала. 😀

Отредактировано Нина В (30-10-2021 18:33:29)

0

819

/ Ой , тоже  пофлужу--
днем  стараюсь смотреть про Машу  Швецову. Мне  так  интересно, когда  ж плохиша -Шипова  разоблачат.
Но недовольна последними сезонами этого сериала/

0

820

Нина В написал(а):

P. S. Всегда, когда отступаю от темы, вспоминаю Людмилу - сейчас бы уже выговор сделала. 😀

Аналогично.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Цены в нашем регионе........