Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Питание в современных школах


Питание в современных школах

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет. В первую очередь обращаюсь к мамочкам детишек младших классов. Расскажите пожалуйста, чем сейчас кормят в вашей школе? Что продается в школьных буфетах? Интересуют прежде всего школы НЕ Москвы.

0

2

А мне не нравится, что сейчас в школах продают всякую ерунду. Дети предпочитают покупать булочки и пиццы, а не нормальный горячий обед.

0

3

Я вообще считаю, что лучше бы в столовых ничего не продавали, потому как ребёнок обязательно захочет то, что не желательно кушать.
У меня старший ничего толком не ест в столовой, крайне редко. Дочка ест, младший тоже. Но зато они утром не едят перед школой.

0

4

Мои едят, но не хвалят. Рады бы отказаться, но и с собой брать бутерброды - не дело.

0

5

Мои едят только то, что любят. Но очень часто еду дают остывшую, которую есть просто противно.

0

6

Мои голодные порой остаются, так как дают их нелюбимое и к тому же холодное. Даю с собой деньги, но купить они не успевают.

0

7

С недавних пор даю еду с собой, потому что в столовой дают то, что он не ест.

0

8

Ну вот и моя так же стала делать: либо с собой берёт, либо там покупает, если что-то нормальное продают.

0

9

Я своим тоже думаю с собой давать. Бывали случаи, дети травились, но доказать ничего не могут, спирают на родителей. Да и старший вообще не ест там ничего, крайне редко.

0

10

Мы платно питаемся, но если честно, мне вообще не нравится, чем кормят детей. Дочка тоже недовольна, но что делать :(

0

11

Skazka
А почему на датацию не перейдёте? Я питаюсь бесплатно.

0

12

Мальчишки питались в столовой только два года, потом просто перестали там есть. Сейчас у них деньги - захотят, купят, нет - значит дома едят.

0

13

Ну вот, доучились этот год. На следующий старшие не будут питаться (ничего не едят там), на младшего буду сдавать деньги, потому что он всё там ест.

0

14

Ой, не знаю, как он будет есть, дома ест очень плохо и выборочно. Посмотрю первый месяц... А вообще, будем питаться платно, наш доход не подходит для малоимущих.

0

15

Нина написал(а):

На следующий старшие не будут питаться (ничего не едят там), на младшего буду сдавать деньги

Мои пока питаются бесплатно. Учителя младших сами сказали, что будут их оформлять, а за старшего даже отругала меня ответственная  за это дело - почему я к ней не подошла.

0

16

Мои едят только то, что можно есть. Все чаще от них слышу, что было холодное или просто невкусное :(

0

17

У нас так же :( вообще подумываю перейти на собственное питание  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

18

Радуша, с собой давать в смысле?

0

19

Ну да  :dontknow:  или денег, пусть сами покупают на свой выбор что-нибудь

0

20

Наконец-то у нас в субботу буфет работает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  дети хотя бы могут купить что-то.

0


Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Питание в современных школах