Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Реинкарнация или Закон Перевоплощения


Реинкарнация или Закон Перевоплощения

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

ЛУША
Две подруги делали пробежку по утреннему безлюдному парку. Они пробежали мимо скамейки, на которой лежал небольшой сверток, как вдруг услышали сзади громкий детский плач. Девушки остановились и вернулись к скамейке, осторожно потрогали сверток – плач возобновился. Они приоткрыли одеяльце и увидели сморщенное очень смуглое личико. Дитя открыло глаза – они были карими по-азиатски раскосыми. Девушки посмотрели по сторонам – никого по близости не было. Тогда они позвонили в службу спасения и им было поручено вынести младенца ко входу в парк – туда за ним приедет машина.
Найденыша забрали в дом малютки. Это оказалась девочка, и персонал долго ломал голову как ее назвать. Они решили, что русские имена ей не подойдут. Наконец, кто-то предложил назвать ее Луцией – в крайнем случае, сверстники будут звать ее Люсей. А с фамилией вопросов не возникло – Парк, раз нашли ее в парке. Так у девочки появилась метрика с именем Луция Парк.
Когда Луция научилась твердо стоять на ногах, она решила расставлять чашки на столы к обеду. Нянечки только успевали собирать черепки за ней. Еще немного повзрослев, она стала бегать на кухню – видимо тоже для оказания помощи. И чтобы она ненароком не пострадала, на кухне от нее сделали загородку. Девочка росла боевой и задиристой и уже в три года от ее тумаков плакали малыши постарше. В общем, от нее всем доставалось – и детям и воспитателям. Имя Луция как-то не прижилось и ее стали называть именем попроще – Луша.
Летом к ним в детский дом пришла на практику студентка педагогического института с факультета психологии. Она должна была написать курсовую работу о развитии детей 3-х – 4-х летнего возраста. Наташа подошла к этому творчески. Она играла с детьми, а когда они к ней привыкли, разговаривала с каждым по отдельности и снимала это на видео. Все дети были приблизительно одного уровня, но вот Луша ее сначала озадачила, а потом так заинтересовала, что краткое общение с ней могло вылиться в дипломную работу.
Луша, усевшись на стул напротив Наташи, посмотрела на нее исподлобья, а на вопрос:
– мы можем с тобой Луша поговорить? –
зыркнула на нее не детским взглядом и выпалила:
- меня зовут не Луша -
- Луция – поправилась Наташа.
- Нет – ответил ребенок, - меня зовут Патрик, Патрик Вилсон –
Наташа сдержала возглас удивления. Девушка она была продвинутой и в ее библиотеке есть много книг по изотерике. И она знала об реинкарнации и о том, что некоторые дети до пятилетнего возраста могут помнить о своем предыдущем рождении.
- Откуда ты родом, Патрик Вилсон? – поддержала она разговор.
- Из Ирландии  из Дублина –
- И чем же ты занимался, что делал в Дублине? –
- Меня убили – выпалила девочка со злостью в голосе
- когда мы грабили банк –
Ну, ну, подумала Наташа:
- и что ты все время грабил банки? –
- Нет, еще мы грабили дома богатых людей –
Вдруг Луша увидела, как девочка взяла ее любимую куклу и моментально переключилась – побежала с кулаками отвоевывать свое.
Продолжение этого разговора случилось через несколько дней, когда представилась возможность застать ее одну, смотрящую в окно. Наташа подошла сзади и тихонько окликнула:
– Патрик, Патрик –
Девочка молниеносно обернулась и зло произнесла по-английски:  – чего тебе надо? –
Девушка не растерялась и также вопросом на вопрос спросила по-английски:
- зачем ты Патрик снова родился? –
- Не успел передать… -
с болью в голосе промолвил Патрик – Луша и тут же она вернулась в обычную жизнь – побежала догонять ребят, идущих играть во дворик. Больше на эту тему разговора с Лушей не получилось.
Когда она подросла, и ей пора было идти в школу, ее перевели в другой детдом и там ее Лушей никто не звал, а прилепилось к ней имя Люська.
Наташа закончила институт и аспирантуру и должна была писать диссертацию на тему подростковой преступности. Руководство института сделало ей пропуск в колонию для несовершеннолетних девочек. Листая папки с их делами, она натолкнулась на знакомое имя – Луция Парк. Несомненно, это была она – Луша. Наташа до сих пор хранила то видео и записи об ее откровениях. Девушка решила покопаться в интернете и разыскать хоть какую-либо информацию о Патрике Вилсоне. Но не так-то просто это было сделать. Наташа подключила к поискам знакомых своих знакомых, живущих в Ирландии, и они из старых газет нашли упоминание о банде грабителей. Одного, которого застрелили при налете, звали Патрик Вилсон. Больше информации они не нашли.
Наташа прочитала в деле Луши, что ее посадили в колонию за организацию группы, ограбившей небольшой магазинчик – и это в ее десять лет! Видно предыдущее воплощение не отпускает ее. Наконец она встретилась с ней – в кабинет вошел маленький звереныш с коротко остриженными волосами стоящими ежиком.
Взгляд был жесткий – она была комком нервов – только заденешь и получишь отпор. Наташа поздоровалась с ней, назвав по имени Луша. Девочка отрезала: – меня все зовут Люськой -. Потребовалось много терпения и душевного тепла, чтобы наладить контакт с девочкой.
Наташа упросила начальника колонии отпустить Лушу под ее ответственность на выходные в деревню к ее бабушке – это надо для эксперимента, мотивировала она. Он пошел навстречу, и в ближайшие выходные Наташа повезла Лушу к бабушке, которая летом жила в их деревенском доме. Она встретила девочку приветливо, начала ворковать над ней, как и все бабушки, показала ей свой цветник, напоила парным молоком, накормила вкусным обедом, а утром испекла вкуснейшие сырники. Уже прощаясь, она погладила Лушу по отрастающим волосам и сказала, что когда они отрастут, у нее обязательно будет длинная толстая коса. Затем прижала ее к груди и поцеловала в макушку. Луша, не ожидая такого обращения, обхватила бабушку руками и расплакалась.
Эксперимент оказался в конечном счете провальным. Когда Наташа встретилась с Лушей через несколько дней, она ей зло сказала:
- ничего не нужно! Больше ничего не нужно! –
Наташа поняла, что девочку надо спасать и ее сердце подсказало выход – она оформит опеку над Лушей и они будут жить втроем – Луша, бабушка и она. Бабушка поддержала внучку, а вот ее молодой человек, вернее жених, предъявил ей ультиматум – либо я, либо какая-то хулиганка из детдома. Наташа решила не отступать от своего решения в угоду раздутому эго жениха, и когда срок пребывания в колонии закончился, Луша больше не вернулась в детский дом. Они стали жить втроем и ее перевели в другую школу.
К пятнадцати годам она стала настоящей восточной красавицей – черты лица смягчились, у нее была ладная фигурка и толстая длинная коса. Мальчишки шли на разные ухищрения лишь бы она обратила внимание на них. Наташа к этому времени преподавала психологию в университете, и когда пришла пора выбирать, где Луше продолжить учебу, ответ был один – в пединституте на факультете психологии.
Когда Луша окончила школу, Наташа решила, что пора рассказать и показать ей то детское видео и свои записи. Сидя за вечерним чаем, она сказала, что есть серьезный разговор, который она долго откладывала. Луша внимательно выслушала Наташин рассказ об реинкарнации души и сразу приняла и поверила в это. Но после просмотренного не один раз видео, она была явно шокирована и сказала, что хочет побыть одна. Всю ночь она ворочалась в постели, переживая и пытаясь понять слова – не успел передать. Ответа не было. Промучившись неделю, ей неожиданно приснился сон, приоткрыв некоторые подробности ее прежней жизни. Луша увидела небольшой домик, в нем симпатичную женщину и маленького мальчика. И даже услышала, как она звала ребенка к обеду, называя его Мервин. Она поняла, что это были его любимая женщина и их сын, ради которых Патрик занимался грабежами, чтобы вырвать их из нищеты. Сон был таким явственным, что Луша словно в реальности побывала в этом месте и, проснувшись, записала каждую деталь, чтобы ничего не забыть.
Весь первый курс института она подрабатывала, где только была возможность, твердо решив поехать в Ирландию разыскивать Мервина Вилсона. Для чего, она до конца не понимала, но была твердо уверена, что так необходимо сделать. Наташа поддержала ее, списалась со своими знакомыми в Дублине и летом они начали поиски.
Сопоставив информацию из газеты об убийстве Патрика Вилсона и о возрасте увиденного во сне ребенка, они приблизительно вычислили возраст Мервина Вилсона. И таких в справочнике оказался всего один – профессор математики Дублинского университета. Было лето и Наташа с Лушей не надеялись застать его в городе, но он, оказалось, еще работал с дипломниками. Они позвонили ему и попросили о встрече -  договорились, что будут ждать его у входа в университет.
Мервин сразу обратил внимание на симпатичную молодую женщину и ее спутницу, он подошел к ним, нисколько не сомневаясь, что именно они назначили встречу. Они поздоровались и так как разговор, как сказала Наташа, будет весьма необычным, переместились в кафе неподалеку. Для начала она попросила Мервина немного рассказать о себе, чтобы убедиться, что он тот, которого они разыскивают. И услышали такую историю: в раннем возрасте он лишился сначала отца, потом матери и его поместили в приют. Мервин оказался очень способным к математике и ему дали гранд на обучение в университете, где он до сих пор работает и пишет научные статьи. Похоже это был тот самый Мервин Вилсон.
Наташа рассказала ему в подробностях невероятную историю про реинкарнацию и показала отснятое ею видео. Мервин был, мягко сказать, ошарашен – он был до “мозга костей” материалистом и не верил во всю эту чепуху. Правда у него есть друг Ричард, который выпустил книгу об этом, и над которым Мервин всегда подшучивал. А теперь он воочию с этим столкнулся. Луша сказала, что хотела бы пойти до конца и выяснить, что же Патрик не успел передать, только не знает с чего начать. Мервин позвонил своему другу Ричарду и рассказал о невероятной встрече с двумя русскими барышнями. Тот немедленно загорелся и пригласил их через три дня в свой дом на ужин – к сожалению, сейчас он в Лондоне по делам.
Три дня Мервин опекал Наташу и Лушу – они посещали выставки и музеи и даже съездили в горы. С Наташей они быстро нашли общий язык – ведь оба работали со студентами, а с Лушей он держал дистанцию - одна мысль, что это его отец в прошлой жизни, приводила его в ступор.
Наконец они встретились с Ричардом и он предложил провести с Лушей сеанс гипноза, как он делал с пациентами, когда писал свою книгу. Луша, конечно, согласилась и она снова увидела этот маленький домик, как во сне, назвала улицу и дом и даже увидела тайник, который был на чердаке под подоконником окошка.
На следующий день все отправились по указанному адресу. Домик был на месте. Мервин сказал хозяину о цели их визита – здесь когда-то жил его отец и он хотел бы забрать на память вещи из тайника на чердаке. Хозяин согласился и Луша с Мервином поднялись наверх. Там действительно было одно небольшое оконце. Они подергали за подоконник и после небольшого усилия, он сдвинулся, открыв тайник. Там лежал медальон с фотографией молодой женщины – матери Мервина, несколько его детских фото и небольшой ключик. Хозяин любезно согласился отдать им эту находку. Неужели все дело в ключе – похоже он от банковской ячейки, и похоже на то, что Патрик должен был передать это семье, но не успел.
Ричард предложил провести еще один сеанс с Лушей, после которого выяснилось, что ключ этот действительно от банковской ячейки на имя Мервина Вилсона в одном из крупнейших банков Дублина, арендованной на неопределенный срок. В ячейке оказались не деньги, как думала Луша, а какие-то ценные бумаги, в которых никто из них не разбирался. Им посоветовали обратиться на биржу. Консультант очень удивился при виде них, покопался в компьютере и сказал, что эти акции теперь стоят около двух миллионов долларов.
Мервин продал их и все деньги перечислил в приют где воспитывался. С Наташей они перезванивались целый год, и Мервин сделал ей предложение. Теперь она живет в Дублине. А Луша, закончив институт, пошла работать психологом в колонию для несовершеннолетних.
Мервин со временем принял Лушу  как свою приемную дочь и полюбил ее также как и Наташа.
автор Нина Ландау

+2

102

Galina

Есть замечательная книга, в которой описаны очень много случаев
детских воспоминаний о прошлых жизнях...

https://b.radikal.ru/b06/2101/14/2ef020341d05.jpg

https://d.radikal.ru/d24/2101/2d/f219bab14dc5.jpg

https://b.radikal.ru/b06/2101/0a/405b5fe31f6b.jpg

https://a.radikal.ru/a31/2101/a8/4f2d6cb5c767.jpg

Отредактировано Саша (05-01-2021 05:23:50)

0

103

Саша
Спасибо, Саша! Почитаю, мне тема очень интересна.
С наступающим Рождеством Христовым!

0

104

Послание от Юрия Шатунова. Новости с тонкого плана

0

105

Саша написал(а):

Во сне человек переходит в астральный мир, а иногда и в ментальный.

А где эти миры?

0

106

Анна Фомина написал(а):

А где эти миры?

Интересный вопрос.

0

107

Анна Фомина
@Татьяна@

У них нет определённого места.
Они везде. Они взаимопроникают с физическим миром. Это же тонкие миры. Аналогия, например, такая.
Взять стакан, насыпать полный камешков. Затем можно насыпать некоторое количество песка, он будет между камешками. Так же там присутствует воздух. Эти три вещества присутствуют одновременно в одном пространстве - взаимопроникая в друг друга. Точно также и мир физический, астральный и ментальный.

0

108

Саша написал(а):

Взять стакан, насыпать полный камешков. Затем можно насыпать некоторое количество песка, он будет между камешками. Так же там присутствует воздух. Эти три вещества присутствуют одновременно в одном пространстве - взаимопроникая в друг друга. Точно также и мир физический, астральный и ментальный.

Очень простое и понятное объяснение. Спасибо Вам.

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Реинкарнация или Закон Перевоплощения