Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » По скользкой тропе супружеской измены


По скользкой тропе супружеской измены

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

BeNi, да нет у мужуков логики. У них вся логика в штанах, она и рулит. Даже теорию о мужской полигамии придумали. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

42

Нет у них логики, нет брезгливости, нет  и сердца. Они не думают, какую боль они доставляют жене этим своим перепихиванием. Им бы запихнуть только

+1

43

На то тропа эта скользкой и называется. А наше дело-выбрать, как поступим, если узнаем об измене. Думаю, если человек изменяет, ему жена не дорога.

+1

44

Девочки, милые, заканчивайте, читать неприятно.

0

45

Лет 35 назад была такая история. Она и вправду была, поскольку я знаю этих людей. В проектном институте молодая женщина пересидевшая возраст невесты, решила родить для себя. У нее была хорошая должность и зарплата. Она так и говорила  -  Рожу для себя пока не поздно. Очередной роман завершился беременностью. У мужчины была жена и дети, но кто откажется? Тогда не было УЗИ и двойню обнаружили поздно , а может мама сама хотела сохранить , не знаю. Роман , естественно , закончился как только на нос полез результат перепихона. Родились здоровенькие мальчик и девочка. Через некоторое время  выписали свою бабушку и институт дал трехкомнатную квартиру в новом доме почти в центре (вот были времена!). Мама работала, бабушка сидела с детьми, большая квартира  -  все отлично.  Но через два года женщине показалось что все это как-то несправедливо.
Жена того мужчины открывает дверь на звонок и видит женщину с двумя детками  -  Здравствуйте, это дети вашего мужа.
  А дальше был суд, свидетели , алименты. Не знаю, как сейчас живут эти люди, института больше нет.
Женщину не оправдываю, поступок подлый. Но она не навредила никому из своих близких. А мужчина, который принес такую беду в свою семью , как его оправдать. Не знаю, есть ли эта семья теперь. За что пострадала жена? За то, что любила и верила? А у него был просто перепихон... .

+1

46

BeNi
Ты не прав.Если любишь человека,на лево не побежишь,как бы не хотелось.

0

47

Что значит рожу для себя!!!
Ну, если захотела для себя так найди не женатого или же по крайней мере того, у кого нет детей. В этих случаях тоже думать надо.

0

48

@Татьяна@

А зачем ей было об этом думать?  Это же не любовь, перепихон. Нашла подходящего по параметрам производителя. Конечно, подло. А он , наверное, решил,если забеременеет, то это будут ее проблемы, пусть сама думает. А получилось, что проблемы стали его. А самим предохраняться наши мужчины не приучены.

0

49

BeNi написал(а):

Эк вас завело   Мужская и женская логика противоположны!

Я согласна с нашим молодым человеком, что наши логики противоположны.
Поэтому мужчины и гуляют...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

50

Тетка эта поступила непорядочно. Получила что хотела, мужика использовала в темную... Он ведь ее не просил о дите. Ну, а мужчины... такая уж у них судьба:десять раз надо подумать, прежде чем один раз сделать. Виноват во всем. Думаю его поперли из семьи. Но я бы его и на месте той(скорее всего молодайки) не взяла к себе. И останется этот дядя без ничего с 50% алиментов. да какая нить дура подберет. Мало ли нас по стране таких.

0

51

"В Видном мужчина из ревности застрелил свою бывшую жену и родственника, сообщила представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/crime/41286585/ … link"

Изменяя-всегда думай о последствиях

0

52

Буяновна написал(а):

Девочки, милые, заканчивайте, читать неприятно.

А зачем читать, если не приятно? Это жизнь и она не всегда состоит из одних приятностей.

0

53

Жизнь прожить - не поле перейти. Всякое бывает. Одно дело, когда это система ( и то... есть женщины, которые мирятся ), другое если эпизод.
И что бы там не говорили, равноправие полов штука искусственная. Мужчина полигамен по природе. Полигамная женщина распутна.
Главное, чтобы были соблюдены приличия, и чтобы эпизоды до жены не доходили. У умных мужиков так и бывает. А дураки признаются- и потом вся жизнь насмарку.
Не...я не за измены. Я за реальность.

Отредактировано Ляля (19-11-2018 16:27:56)

0

54

Страсти немного поутихли :)

Попытаюсь немного прояснить эту тему на примере. Дабы никого не обидеть, не будем в качестве примера брать кобелей и сучек  :D . Возьмем для примера голубей. Я, как любитель этой птицы, имею возможность наблюдать за ней. Эта птица парная. Создав пару они живут всю жизнь вместе. "Разводов" не бывает! Человек, правда, часто вмешивается в этот процесс и "сватает", то бишь парует так, как ему это нужно.

Но иногда попадаются такие пары, который разбить невозможно - только они встретятся после разлуки, так сразу соединяются в прежнюю семью. Некоторые голубки после потери своей "половинки", долгое время не идут в паровку. С самцами такого не встречал...

Так вот, голуб и голубка высиживают птенцов вместе - вместе сидят на яйцах, вместе выкармливают птенцов. Спарованая голубка никогда не подпустит к себе чужого голуба. Голуб же, в отличии от нее, свободно может распускать хвост перед другой голубкой и если у нее нет пары она "отдастся" ему. Ну какой голуб от этого откажется!  :D

При этом он никогда не оставит свою семью... В отличие от человека!

Сам я изменил в жизни один раз! Это был не просто секс, это была настоящая измена. Первый брак вскоре распался...

Вот где-то так! Так что не сердитесь, девочки, по мелочам, такова природа! Гречка конечно хороша, но иногда хочется и перловки!  :crazyfun:

+1

55

BeNi
Всё конечно в жизни бывает,святых нет,но всё же хочется приличных отношений.Когда доверяешь человеку полностью,не пойдёшь налево!

0

56

Ляля
поддерживаю твой взгляд .
BeNi
А вторую семью создал с любимой ?

0

57

Светлана Николаевна написал(а):

BeNi
Всё конечно в жизни бывает,святых нет,но всё же хочется приличных отношений.Когда доверяешь человеку полностью,не пойдёшь налево!

Да, мне кажется, что главное в измене даже не факт физической близости с другой, а обман доверия! Ты к нему со всей душой, а тебе плевок в  душу!

+1

58

Майя Г написал(а):

BeNi
А вторую семью создал с любимой ?

Да, конечно!

+1

59

BeNi
Мой респект ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

60

BeNi написал(а):

Сам я изменил в жизни один раз! Это был не просто секс, это была настоящая измена. Первый брак вскоре распался...

Вот и пришли к тому же:  поход мужа налево бывает все же не на ровном месте, значит, есть непонимание, трещина в отношениях. Не будет ли продолжение брака унижением жены?

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » По скользкой тропе супружеской измены