Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Какие мужчины нам нравятся


Какие мужчины нам нравятся

Сообщений 101 страница 120 из 218

1

Ну, понятное дело—свой муж. Раз живем вместе, значит нравится.
Я про другое.
Какие мужчины нам нравятся вообще?
Блондины? (Маме моей нравились блондины—выбрала моего папу) Мне — брюнеты «кавказской внешности». Бабушка моего мужа говорила про него «ну’,ты вылитый зербайжан»
Красивые— ах, Ален Делон.. уроды—ах Бельмондо..
Виктория Токарева, в каком-то раннем рассказе написала «красивый урод, как Ив Монтан»...
Я открыла вот мальчика из «Песняров» в зеленом пиджачке. Ах, какой у него взгляд... хорошо, что теперь рассмотрела, а не в молодости...
Ну, я не поленилась, нашла его современные фото. Старый, пузатый, лысый.
Северин Краевский— «Червоны гитары». Ах, какой был мальчик! Но я его только песни тогда слышала. Хорошо фото не видела. Теперь просто старый.
Это из времён моей молодости.
Про современных подумаю и напишу после.
Жду ответа

+2

101

Татьяна Ф
У Ванды на фото Сергей Пускепалис.

0

102

@Татьяна@ написал(а):

Мила_я
А мне понравились все. А первый вообще-красавчик...

Не спорю и первый, и второй красавцы, но не в моем вкусе. Груда мышц тоже мимо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

103

Ой,
а  я  их и в красавцы  не записала.  Самые обыкновенные.

Не, Наташ,
ты  написала, что
"Никто мне не понравился на фото, расположенных на этой странице. Никто."
А Сергей  привлек  твое  внимание  только  ролями.

0

104

Только ролями, красавцем его не считаю.

0

105

Наташа,
какая  ты  хитренькая....
Фото -то не выставляешь  никак.

А Клава что написала---"Жду ответа  и  фото  мужчины , которые   нам нравятся вообще?"

0

106

Мила_я
Людочка...я же написала, что не знаю кто понравится завтра...
А " груда" это просто мужчина.
Я же никого долго не люблю... А влюбляюсь... сколько себя помню...
Вот пришла я в 3 года в детский сад, воспитательница спрашивает:
"А с кем ты спишь?" ( вот какая женщина гадкая...)
Я ей честно отвечаю: "С Юркой!"
Воспитательница вечером стала спрашивать у мамы: "А кто такой Юрий,с которым ваша дочь спит?"
Мама удивилась, потом вспомнила и коротко ответила : "Да, это Юрка-футболист!"
Вот была у меня такая кукла, с пластиковой головой и мягким телом, одетым в спортивную форму.

0

107

Olga18

Рассмешила! Так озадачить воспитательницу, смышленая девочка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

108

Нравится все красивое. Мужчины-типа Дьяченко, чтобы не было слащавости, женственности, но и груда мышц-лишнее.
И чтоб усы были  :glasses:
Но для семейной жизни красавца навряд ли ри скнула бы выбрать, сама-то не красавица  :rain:

Отредактировано NatalyaN (20-10-2018 19:02:58)

0

109

А какие мне нравятся?

Самое главное: не толстые, не потливые, не лысые, не рыжие, не маленькие, без очков...

0

110

Все самые сексуальные мужчины мира с 1985 года по мнению журнала People

http://s9.uploads.ru/pS0Ov.jpg

От себя добавлю - по мнению журнала People, весь мир ограничивается англосаксонской расой. А вот если бы они увидели наших мужиков!... - Юлия

https://my-fine.com/blog/43618362734/Vs … mneniyu-zh

+1

111

Из этого списка мне только четверо симпатичны.

0

112

Ларисон

Ну не лысые и не в очках в нашем возрасте редко встречаются. :glasses:  :D

https://c.radikal.ru/c29/1811/28/625db5052fda.jpg

0

113

Я как-то лежала в больнице с ингушкой. Кровати наши были рядом.
И вот она рассказывала мне истории из жизни их маленького городка и каждый раз приговаривала : "Красивая жена -чужая жена.
Красивый муж - чужой муж. Главное, чтобы муж был добрым, надежным, заботливым, любящим детей." Я ее спросила, а как же любовь?
Она ответила, что по любви мало кто у них женится или выходит замуж. Все эти чувства приходят позже. Но она знает, что у нее самый хороший муж и сыновья.
Сыновья к ней приезжали каждый день, я с удовольствием смотрела, как они здоровались с мамой, они целовали ее руки...

0

114

У меня в молодости был в мечтах типаж - высокий брюнет с голубыми глазами (у меня, кстати, папа таким был).
А влюблялась всегда в противоположности. Муж невысокий и лысыватый был уже на момент женитьбы. Правда, голубоглазый. :)
В институте за мной ухаживал один парень - вот как сейчас , так я бы сказала -красавец, высокий блондин , умница, весельчак, остроумный такой. Но вот не нравился... букву "гэ" он говорил по -южному (он из Краснодара был) и как я его не приучала, все равно гхэкал. И для меня, дуры, это стало решающим.
Потом, уже в более старшем возрасте нравились мужчины просто умные, внешность роли не играла. Но...я была уже замужем. :)

Отредактировано Нина В (10-11-2018 01:14:23)

0

115

Нина В
Нина, прочитала и вспомнила про тюбик с пастой... :dontknow:

Отредактировано Olga18 (10-11-2018 01:10:38)

0

116

Olga18
Вот-вот...поди пойми нас, женщин:)

0

117

Нина В

Буква "г" - это еще что. Мне тоже в юности нравился парень, и готов был на мне жениться. Однажды пригласил меня к себе домой: знакомиться с родителями. И вот там в ванной висели на трубе красные семейные трусы. Почему-то мне они так не понравились, до отвращения! Представила себе моего кавалера в этих трусах... и совершенно к нему охладела!
Эх, молодость, ветер в голове!

0

118

Мила_я написал(а):

Таня, на вкус и цвет все карандаши разные!
Ну если сравнивать с Валиным любимчиком  Бенедиктом К., то эти супер красавцы! Не люблю я, когда у мужиков красота через край выплескивается. Они приторными становятся.

Моя тетя в молодости высказывалась. Нельзя быть вместе с красавцем. Надо чтобы на него, а на тебя оглядывались.

Где-то когда-то читала. Почему женщины больше любят не красавчиков даже в кино.Они подсознательно боятся быть отвергнутыми.
Ну, такая глубокая психология мне непонятна.
А теперь я достигла! Прозрения!
Мне все равно — мужчина или женщина.
Можете не верить, но это так.
Теперь я вижу только человека. Красивый или нет—уже давно не имеет значения.
Наверное и раньше так было. Но раньше могла засмотреться на мужчину. Могла влюбиться...
А теперь вот иначе http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

119

Ванда написал(а):

Ларисон

Ну не лысые и не в очках в нашем возрасте редко встречаются.

Редко это в каком возрасте?

А я говорила про свой возраст... Видно, не туда попала!

0

120

Ларисон

Туда-туда попала!. Просто мы тут все разные. А я о своем, пенсионерском. :angry:

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Какие мужчины нам нравятся