Уже воюем со все миром!? Ужас!!!
Украина
Сообщений 441 страница 460 из 899
Поделиться44204-03-2022 14:06:36
Уже воюем со все миром!? Ужас!!!
Нет. Мир воюет с нами.Предлагаешь сдаться и вернуть всё " взад"?
Поделиться44304-03-2022 14:08:37
Это будет такой позор! Сейчас нельзя сдаваться!
Поделиться44504-03-2022 14:16:23
Это будет такой позор! Сейчас нельзя сдаваться!
вот именно!
Поделиться44604-03-2022 15:58:18
24 февраля - день рождения св.прав.воина Феодора Ушакова. В этот день началась спец. военная операция. А теперь - прочитайте свиток на иконе
Отредактировано Скорпиошка (04-03-2022 15:58:52)
Поделиться44704-03-2022 16:08:47
Ушаков одержал победу в пяти крупных морских сражениях и не потерпел ни единого поражения.
Поделиться44804-03-2022 16:27:06
24 февраля - день рождения св.прав.воина Феодора Ушакова. В этот день началась спец. военная операция. А теперь - прочитайте свиток на иконе
Прочитала свиток на иконе. Так хочется верить в это! Ничего не остается, верю и надеюсь!!!
Поделиться44904-03-2022 16:33:20
Прочитала свиток на иконе. Так хочется верить в это! Ничего не остается, верю и надеюсь!!!
Так и будет! Я тоже верю!
Вот попалось...
Поделиться45104-03-2022 17:47:36
Глава Чечни призвал президента дать закончить военную операцию «за день-два», чтобы российские бойцы не продолжали гибнуть.
Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил президента России Владимира Путина «дать закончить военную операцию» на Украине, «дать <...> бойцам возможность проявить себя» и использовать «все возможные и невозможные силы». Соответствующее аудиосообщение опубликовано в Telegram-канале Кадырова.
«Переговоры — это хорошо, демократия, свобода слова, жизнь человека — это хорошо. Но гибнут наши братья. <...> На это никто не обращает внимания», — сказал чеченский лидер.
Кадыров попросил главу государства отдать приказ о захвате Харькова, Киева и всех остальных городов «быстро, четко, качественно».
«Я вас очень прошу, чтобы вы закрыли на все глаза и дали закончить за день-два то, что творится там. Только это спасет наше государство и народ», — считает глава Чечни. Он выразил уверенность, что президент примет решение «забрать полностью Украину».
Кадыров также обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом не пытаться «выйти» на Путина и провести с ним переговоры. «Попроси у президента, чтобы меня определил вести переговоры. Мы с тобой за полчаса все это решим. И это будет конец войны, конец бандеровцам, шайтанам», — сказал чеченский лидер.
Поделиться45204-03-2022 18:00:07
А что это за такие знаки ( Z V ) на технике наших бойцов? Для чего? (разъяснения Минобороны читала).
Поделиться45304-03-2022 18:02:27
Вот как наши разговаривать стали! Называют вещи своими именами. Давно бы так!
Поделиться45504-03-2022 18:46:38
Зеленский - конченый наркоман! Об этом вскользь упомянул Путин в своей речи, и вот - наглядное подтверждение. И это не единственное видео, в Интернете есть еще подобные.
Поделиться45604-03-2022 19:24:27
Так это старый ролик! Сейчас уже тьма новых, где в таком же состоянии ВВП на переговоры вызывает.
Главное его ставленники понимают такое состояние - устал очень!
Поделиться45804-03-2022 21:40:34
Что же в реальности так угрожало России. Названа главная причина начала спецоперации
У России были объективные и до сих пор не оглашённые публично причины для проведения военной спецоперации на Украине.
Об этом в своем телеграм-канале пишет генеральный секретарь Партии прямой демократии Олег Артамонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Очевидно, что операция не была неожиданностью для большинства значимых стран. Резко возросший объём переговоров лидеров стран, включая их личные визиты друг к другу, чётко показывает, что все были в курсе — идёт подготовка к действиям. В ходе этих визитов, полагаю, как раз и проводился обмен аргументами, предложениями и определение, кто на чьей стороне окажется», – пишет Артамонов.
Он обращает внимание на то, что все страны СНГ, находящиеся в черноморско-каспийском регионе, а также Китай в той или иной форме, «превосходящей ожидания», поддержали Россию.
«Но самое потрясающее — это поддержка Грузии, Турции и Пакистана. Первая отказалась от каких-либо санкций в адрес России, вторая, будучи членом НАТО, многолетним кандидатом на вступление в ЕС и противником России в Сирии, по сути, устранилась от конфликта, ограничившись чисто формальным реверансом в виде закрытия проливов — да и тот был сделан под конец первой недели конфликта и с постоянными оговорками, что конвенция Монтрё будет соблюдаться буква-в-букву, так что вообще никакого эффекта на ход боевых действий это оказать уже не может. Более того, далее Турция закрыла проливы для военных кораблей всех стран, а не только Украины и России (читаем между строк: для кораблей США в том числе)», – пишет Артамонов.
Он полагает, что главной причиной начала спецоперации на Украине стала угроза появления там военной базы США – якобы, Киев накануне достиг финальные договоренности с Вашингтоном, игнорируя протесты Москвы.
Автор уверен, что это – единственный вариант, который «однозначно затрагивает все страны региона, ущемляет их интересы и влияет на их собственную безопасность, и при этом требует немедленного жёсткого решения».
«Хотя прямой информации по этому поводу не появлялось, на это также указывают неоднократные публичные заявления Путина — и общие, про переход красных линий, и прямые указания, например, упоминание учебного центра США в Очаковом 21 февраля.
Что означает открытие крупной военной базы США на Украине? Дата переброски первой партии военных становится точкой невозврата. С этого дня любой удар по Украине практически неминуемо приводит к прямому конфликту России и НАТО с перспективами неограниченной эскалации. Наличие военной базы США полностью меняет баланс сил в регионе для всех находящихся в нём стран, и ни в одном случае — не в пользу этих стран.
Россия теряет, во-первых, контроль над Чёрным морем (благодаря Крыму, мы сейчас накрываем противокорабельными ракетами берегового базирования всю акваторию, начиная с выхода из проливов), во-вторых, резко ослабляется ОДКБ и возможность помощи союзникам по ней — любой региональный конфликт превращается в гонку с США на предмет «кто вмешается первым», – пишет Артамонов.
Если эта версия верна, считает он, то судьбы самой Украины никого из международных игроков не волнует.
«Украина сейчас просто сыграла роль стратегически значимой территории, за которую идёт борьба между крупными мировыми силами. Какое там останется руководство, что оно будет делать, да и сохранится ли та Украина вообще — будем говорить прямо, для всех действующих сил вопрос второстепенный. Все видели секретные карты белорусского генштаба, на них нет Украины», – подытожил Артамонов.
Поделиться46005-03-2022 02:36:12
Митинг в поддержку России проходит в Сербии, в Белграде. Прямая трансляция
Отредактировано Скорпиошка (05-03-2022 02:45:46)