Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 841 страница 860 из 895

841

Убрала свой пост. Скорпиошке не доверяю совсем. Настучит на меня. С нее станется.

Отредактировано Тюменка (20-05-2022 20:45:16)

+1

842

Валя, когда я говорю "не как все", я не имею в виду твоих друзей, которых, как я понимаю, не так уж и много.
Я вот не помню, чтобы ты когда-нибудь отмечалась в теме о Донбассе на протяжении последних лет. Ты всегда говорила, что ты аполитична. То есть тебе было до фени. А тут вдруг... Или не вдруг?

Отредактировано Нина В (20-05-2022 22:11:59)

+3

843

Тюменка написал(а):

в отношении войны

Так мы тоже против войны. Не знаю ни одного человека, который бы желал военных
действий.
Ты, послушай все-таки Спицына, может быть хоть что-то поймешь. :dontknow:

+1

844

Нина В
Убери мой пост. Сейчас вокруг столько доносчиков и стукачей. Я боюсь и больше не стану писать в этой теме.

0

845

Нина В написал(а):

Я вот не помню, чтобы ты когда-нибудь отмечалась в теме о Донбассе на протяжении последних лет. Ты всегда говорила, что ты аполитична. То есть тебе было до фени.

Какие могут быть убеждения при невозможности обоснования... Конечно аполитична, конечно до фени. Внимание- вот главная причина. Любой ценой любого качества.

+1

846

Тюменка написал(а):

Скорпиошке не доверяю совсем. Настучит на меня. С нее станется.

Вот это правильно. Бойся. :flag:

Отредактировано Скорпиошка (20-05-2022 20:48:21)

+1

847

Скорпиошка написал(а):

Вот это правильно. Бойся.

Да, боюсь, потому что ты самый жуткий человек на форуме.

+1

848

Тюменка написал(а):

Да, боюсь, потому что ты самый жуткий человек на форуме.

Однако! Комплименты посыпались!

+2

849

Тюменка написал(а):

Да, боюсь, потому что ты самый жуткий человек на форуме.

Так ты же любишь ужастики) притом, что несмотря на мою жуть ходишь следом как прикленная)

0

850

Мила_я написал(а):

Однако! Комплименты посыпались!

Мне кажется что это любофф, просто человек не знает как ее выразить))

Отредактировано Скорпиошка (21-05-2022 13:51:21)

0

851

+1

852

Тюменка написал(а):

Нина В
Убери мой пост. Сейчас вокруг столько доносчиков и стукачей. Я боюсь и больше не стану писать в этой теме.

Раз так боишься, уберу, конечно. А ты много стукачей вокруг себя видела? 😀😀😀
Ты в России, Валя, не на Украине.

Отредактировано Нина В (20-05-2022 22:14:23)

+1

853

Тюменка написал(а):

Убери мой пост. Сейчас вокруг столько доносчиков и стукачей.

https://i.imgur.com/BGA3hhMl.jpg

+1

854

+1

855

Сатановский о поляках на Украине: Зеленский начинает распил своей страны

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал проект закона об особом правовом статусе граждан Польши на Украине. По мнению политолога Евгения Сатановского, Зеленский "начинает большой распил своей страны и раздачу слонов соседям".

"Оформят это дело европейцы с бюрократической точки зрения правильно. Заведут медийную кампанию на весь мир насчет того, что Польша с Украиной (имея в виду, естественно, нынешний, правящий в этой стране, режим) пытаются спасти от злого Путина людей и хотя бы часть страны", – написал Сатановский в Telegram.

"Давно, конечно, на Украине до такой степени открыто, нагло и подло родиной не торговали, – отметил политолог. – Но с другой стороны, чего еще ото всех этих людей можно было ожидать?"

22 мая президент Польши Анджей Дуда приехал в Киев и выступил в Верховной раде. Выступил в парламенте и сам Зеленский: он заявил о достигнутой с руководством Польши договоренности упростить пересечение границы между странами.

О визите Дуды высказался экс-депутат Верховной рады Илья Кива. По его мнению, польский лидер приехал, чтобы обсудить с украинскими властями "условия и время возможной передачи под контроль западных областей Украины"​​​.

"Дуда мечтает войти в историю, как тот, кто вернул Польше Львов. Украина, как государство, доживает свои последние месяцы", – написал Кива в Telegram.

Ранее Дуда заявил, что между Польшей и Украиной не должно быть границы, чтобы два государства "отстраивали совместно свое общее счастье".

https://nashaplaneta.su/blog/satanovski … 5-23-34861

0

856

Украинская беженка за 10 дней разрушила 10-летний брак британцев, сообщил таблоид The Sun. Ее приютила семья из Западного Йоркшира, и вскоре 22-летняя уроженка Львова съехала из их дома вместе с 28-летним мужем.

"Мы очень сожалеем о том, что нам пришлось причинить столько боли, но с [ней] у меня возникла такая тесная связь, какой у меня никогда прежде не было"-
новый избранник беженки
Таблоид уточнил, что украинка работала на родине в IТ-сфере. Сейчас она ищет новое жилье для совместного проживания с мужчиной. Пара присматривает современные апартаменты в центре города. Девушка уже занялась оформлением постоянной визы.

Ранее жительница Украины сообщила о тенденции приставать к ее соотечественницам среди мужчин в Испании. По словам украинки, мужчины добиваются близости с одинокими беженками, а затем выставляют их на улицу.

https://yamal-media.ru/news/the-sun-22- … kobritanii

:flirt:  :dontknow:  :blush:

Отредактировано Скорпиошка (23-05-2022 13:33:47)

0

857

Скорпиошка написал(а):

Украинская беженка за 10 дней разрушила 10-летний брак британцев

Каждый,как может устраивает  свою жизнь :dontknow:  И у нас полно таких случаев...

0

858

@Татьяна@ написал(а):

Каждый,как может устраивает  свою жизнь   И у нас полно таких случаев...

Это другое..))- практически притча о добрых намерениях)
никогда не пускайте чужих коз в свой огород :D

за 10 дней!) o.O

0

859

Александр Ходаковский:

"Не секрет, что несмотря на признаки изменений в атмосфере, выраженные резкими заявлениями нашей дипломатии, требованиями пересмотра условий сосуществования с западом и прочее, - объявление спецоперации стало для большинства полной неожиданностью. И не либеральный лагерь - патриотический смутился, когда операция приняла очевидно затяжной характер.

Вы знаете, что говорят на кухнях, и как ищут ответы на вопросы, и как недоумевают... Моя позиция вам известна: мы получили возможность взглянуть на себя широко раскрытыми глазами, и если обратиться к истории - почти всегда перед рассветом темнота особенно сгущается.

Но для  всех рефлексирующих скажу: можно по-разному оценивать проработанность решения, но оно принято,  механизм запущен, и тут только одно - или с нами, или против нас.

========
Согласна полностью с последними строчками.

+3

860

Как все начиналось ...
(в Мариуполе, от реальной жительницы, аккаунт в ЖЖ)
https://gloxy.livejournal.com/342879.html

Как все начиналось (часть 2) https://gloxy.livejournal.com/343584.html
продолжение

Отредактировано Скорпиошка (24-05-2022 10:47:07)

+2