Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Необъяснимые явления

Необъяснимые явления

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Гюльчатай написал(а):

Таша написал(а):или он тупо смотрит на надпись целых пять минут, или читает болтушку.А как определить, что он долго читает болтушку? Мы открываем список активных пользователей, там видим, что гость в болтушке, смотрим на эту страницу 5 минут. Но это мы видим именно эту страницу. На самом деле гость, которого не пустили в болтушку, уже давно мог уйти в другую тему. А на открытом нами списке пользователей все еще отображается, что он в болтушке, т.е. тот момент, когда была открыта страница. Если мы перезагрузим страницу со списком активных пользователей через минуту, например, то можем опять увидеть, что гость в болтушке. Но где гарантия, что этот же самый гость?
            Подпись автора

Ева, мы мыслишь в верном направлении.
  Как я делала: сначала увидела в списке активных пользователей, что гость в болтушке (которая еще закрыта). Записала на бумажке время. Оно в правой колонке. Час, минута, секунда. Проверила, есть ли ещё гость с таким временем. Нет такого. Значит, если другой гость зайдёт хоть секундой позже, то я это увижу. Через минуту перезагрузила страницу. Нужный гость с нужным временем на месте. И так перезагружала 5 раз. На 6 минуте нужный мне гость исчез. И я гарантирую, что это был тот самый гость. Время не обманешь.

Галя-Майя подкинула интересную версию - гость временно отходил от компа. Это имеет место быть.

Опять же  БОТов никто не отменял.

Позабавилась, но не получила ответа на свой вопрос. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

122

Таша
А как может быть на нашем форуме с именем ? Там же все гости под именем гость проходят ?

123

Log
Спасибо,буду знать.

124

Таша написал(а):

И я гарантирую, что это был тот самый гость.

Наверное ты  права. А это точно была текущая болтушка? Сегодня смотрю, гости смотрят 43-ю болтушку.
Но, возможно, что кто-то вскрывает закрытые темы. Только кому это надо, читать пенсионерскую болталку. Тем более, что в архиве она становится открытой. Интересно...

Отредактировано Гюльчатай (15-10-2020 00:03:45)

125

ПОЧЕМУ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=49&st=75

Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Необъяснимые явления