Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Наши животные - домашние и дикие » Фото, ролики, маленькие истории,стихи о домашних и диких животных...


Фото, ролики, маленькие истории,стихи о домашних и диких животных...

Сообщений 1221 страница 1240 из 1512

1221

Любопытно, а когда котам отрезают не хвост, а под хвостом, зеленые тоже против?

0

1222

И кто же съел тапки ???

+3

1223

Татьяна Ф
Вот все они понимают... Стыдно им..

0

1224

Хорошие такие...Даже тапок для них не жалко.

0

1225

Татьяна Ф
Какие собачки милые. Так переживают, прямо по-человечески. Особенно мне понравился серенький песик в первом ролике.

0

1226

0

1227

Пристали к собачкам... Кто съел, кто съел!? Я серьезно разговариваю... Ты раньше смелая была... А таксочка из первого ролика, хоть и переживает за друга-толстячка, но честно глядит в глаза... Как же я их всех люблю. А у нас самое "страшное": КТО не слушается маму?

Отредактировано _NOVA_ (22-08-2021 17:49:03)

0

1228

Тюменка написал(а):

Любопытно, а когда котам отрезают не хвост, а под хвостом, зеленые тоже против?

Естественно! Они не возражают только против хирургического вмешательства по медицинским показаниям в случае заболевания животных или их травм.

0

1229

Vredina написал(а):

Естественно! Они не возражают только против хирургического вмешательства по медицинским показаниям в случае заболевания животных или их травм.

В таком случае планета Земля будет кишеть кошками и кроликами.

0

1230

Приезжаем как-то на вызов. Все, как обычно, пригласили в комнату к больному, врач решил присесть в кресло, чтобы достать из сумки стетоскоп и аппарат для измерения давления... И, в этот самый момент, с кресла, из-под задницы врача, пулей вылетает кот! Пробегает по ковру на стене, прыгает через телевизор и молниеносно исчезает под кроватью. 
Больной даже подскочил на кровати, все обитатели квартиры в неподдельном шоке тупо смотрят на врача! 
Врач смущенно: 
— Извините, я его просто не заметил. . 
Хозяйка квартиры: 
— Мы думали, что наш кот совсем не ходит, уже третий год его в туалет на руках носим!
(С)

+3

1231

Galina написал(а):

уже третий год его в туалет на руках носим

ха-ха-ха

0

1232

Galina написал(а):

— Мы думали, что наш кот совсем не ходит, уже третий год его в туалет на руках носим!

Вот хитрюга, а?!

0

1233

https://b.radikal.ru/b04/2108/78/e81f74940366.jpg

Ветеринар пришёл сделать прививку пуделю, увидел Матвея, вздрогнул и перекрестился.
Впервые, говорит, вижу брюхоногого кота.
Я говорю: помилуйте, доктор, он всего-навсего дородный.
У него пузо, говорит, по полу волочится!
Я говорю: он просто бежит на полусогнутых.
И ряха, говорит, вдвое шире вашей!
Я говорю: у нас в роду все миниатюрные: дедушка до старости на козе ездил, бабушка в корзинке спала.
Ветеринар не слушает и требует весы.
Котик заполз на весы, весы тоже вздрогнули. Четырнадцать килограммов. Я пыталась возражать, что там одних усов грамм на пятьсот, но ветеринар недрогнувшей рукой вывел: ДИЕТА!
И вручил нам.
Вы когда-нибудь сажали животное на диету? Кот ходит за мной четвертый день подряд и спрашивает: «Мама, ты зачем меня с такой жопой родила?» Ночью садится рядом. Открываешь глаза – над тобой нависает рыжее мурло. Смотрит. Такое чувство, будто ждёт, когда я умру, чтобы мне лицо обглодать, пока тёпленькое.
Раньше говорил много слов: мама, пруф, мыгр, птичка, ня. Теперь знает только "мясо" и "дай". Вчера приходил гость, кот обнюхал его и внезапно вцепился в икроножную мышцу. Когда оттаскивали, отбивался и сквозь стиснутые зубы кричал "дай мясо". На всякий случай ножи убрали подальше, гостей тоже пока не пускаем, особенно упитанных.
С вечера начинает плакать под холодильником. Вчера прислушалась – отчетливо разобрала "не для меня придёт весна". Бьёт на жалость, сволочь.
Но мы держимся. Рыбу перестали покупать, колбасу прячем, понемногу переходим на вегетарианское меню, чтобы ему не было завидно. Что самое обидное – кот от голода стремительно умнеет. Раньше я думала: господи, за что нам достался такой дурак, у него же череп изнутри выстлан мхом, по которому бегают солнечные зайчики. Теперь понимаю, что это было не проклятие, а благословение. Умный голодный кот нашел нычку печенья в детской, раскопал конфеты в моём собственном рюкзаке, добрался до помойного ведра и обглодал куриные кости, а из одной, по-моему, сделал заточку. Со дня на день жду, что он подберёт отмычку к навесному замку на холодильнике.
На этом нервном фоне все худеют, кроме кота, и я со страхом думаю, что диета не сработает и придётся всё-таки добавлять кардио и тренировки на пресс...
Елена Михалкова
Комментарии:
Лилиана Дериа
У меня сфинкс. У кого есть те знают, что у них рот не закрывается. Они болтают весь день. Мы пытаемся сидеть на диете. У мужа дергается глаз. Она орет с 5 утра. Сначала у моего лица-руруру. Потом посередине квартиры-нормально? Я ей отвечаю-нормально, жрать не дам. Морожусь до 6 утра. В 6 утра раскопки в горшке, знает, что я вскочу на эти звуки. И утробный вопль раненого бегемота-дай жраааать!!

+1

1234

https://b.radikal.ru/b27/2108/7a/7a8226b892b6.jpg

Семейная фотография

+3

1235

Galina
Ой хороши!!!
Какие забавные мордочки у этой породы ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

1236

Alena написал(а):

Galina
Ой хороши!!!
Какие забавные мордочки у этой породы ...

Хороши,да.... Но что-то мне думается, что это фотошоп.  У папки  такой рот,прямо как у льва, а у мамки губы... :rofl:  :unsure:

0

1237

Я поняла, что это порода мейн-кун.
У них всегда такие странные мордочки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

1238

Galina написал(а):

Семейная фотография

На папашу посмотреть - настоящий лев! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif Ох, какое колоритное семейство! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

1239

Vredina написал(а):

На папашу посмотреть - настоящий лев!  Ох, какое колоритное семейство!

Ага ... очаровашки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

1240

86 ОТТЕНКОВ ПАКОСТИ. КОТЁНОК ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАЛ.
Захотелось вдруг Настиной тёте большущей и чистой любви. Да такой, чтобы всё для него! Чтобы он и подумать-то не успел, а она бы уже неслась исполнять все его пожелания и желания. И обмирать от восторга, получив в ответ благосклонный кивок.
— Короче. Хочу кота! — заявила тётя племяннице.
— Чтобы был мордастый и наглый. Чтобы командовал мной и показывал, кто в доме хозяин!
— Тёть… Ты что-ль пятьюдесятью оттенками перечиталась? — хихикнула Настя.
— Не, там срамота. Да и мужика я долго не выдержу. Взбунтуюсь, устрою великую революцию и буду вести партизанскую войну. А вот кот — в самый раз. И на землю меня спустит, с моим-то характером, да и какой-никакой мужчина в доме появится.
А у Настиной подруги как раз «завалялся» котёнок. Остальных уже разобрали, а этот, оставшийся — «давал стране угля» и терроризировал утомленную мамку.
Маман была из русских дворянок и радуясь вниманию, завалилась на спину, открыв Настиному взору истерзанный «молочный завод».
— Сударыня, Вы подумали хорошо? Сынок то мой университетов не заканчивал, сидел два месяца на домашнем обучении и умом не блистает. А всё его папенька виноват… Обещали мне родовитого бенгала, с дорогими тату, в замшевой куртке. Только обманули бедную барышню и подсунули обычного шпротоносца, с бесформенными наколками, в драной шубейке.
Кошка мечтательно прикрыла глаза и продолжала:
— Песни мне пел, обещал алименты, а оказалось, что наоборот — это он продался нам за банку паштета. Сама видела, как людяки о размерах банки договаривались. И учтите! Сын обмену и возврату не подлежит, потому что бракованный. В чем брак то? А весь пошёл в папеньку…
Что уж там был за папенька, история умалчивает, но котенок привнёс в тётину жизнь все оттенки, которые существуют. О чём та регулярно информировала Настю по телефону.
— Этот гад умудрился блох нахватать! Так они ещё от него убегали… Догнал!
— Оглоед, сожрал мою пальму!
— Аааа, он вытошнил пальму на мой паспорт!
— Кусто блин… Нырял в унитазе!
— Мой маленький заинька… Прыгал за голубем, стукнул нос о стекло. Насть… А для кошек скорую вызывают?
— Надоел, сил моих больше нет! Уронил телевизор! Вот выловлю вредителя и убью, потом реанимирую и вновь уничтожу!!!
— Как заберёшь и вернёшь? Ты с ума сошла — не отдам!!! Да, ты не в курсе, в каком магазине сейчас на телевизоры акция?
Тётина мечта осуществилась. Будущего кота она полюбила до безумия. А тот совсем распоясался и командовал женщиной, как только мог. Правда мордастым он так и не стал и выглядел, словно шпана, развязно вышагивая на своих худых лапах.
— Ну что, тёть, получила свои пятьдесят оттенков? — решила уточнить племянница через год.
— Ой, да какие там 50… Все 86 оттенков пакости, если не больше! Все нервы мне вымотал. Всё, что можно — уронил. Всё, что помещается в пасть — сжевал. Мымр полосатый! Ой, некогда мне с тобой болтать, там уже курочка для котика остыла…
— И знаешь, после кота мне уже ничего не страшно. Замуж пойду… Виктор Палыч вон намекал. Ну как намекал… Он уже ко мне переехал.
© Cebepinka

https://a.radikal.ru/a41/2108/17/ed7d69397646.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Наши животные - домашние и дикие » Фото, ролики, маленькие истории,стихи о домашних и диких животных...