Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Народная магия


Народная магия

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

У нас тоже случай был,много лет назад.Мы ещё на старой даче летом жили.Муж просыпается и говорит-во сне мне доллар дали.Я посмеялась,откуда у нас доллары.Пока я завтрак готовила,он в саду копался.Садимся есть,а он мне доллар протягивает.У меня глаза по полтиннику-откуда?.А у нас сосед богатенький появился,утром встал,а у него с машины,весь бензин дети слили,до заправки не доехать,попросил у мужа,он ему налил и дал доллар.Жизнь наладилась,а доллар так и храним,на удачу!

0

22

+1

23

Коты это сплошная магия. Я уже писала, что молодая женщина у нас с 4-го этажа
привела работников ЖЭСа и попросила забить дырку в двери, ведущей в подвал,
через которую ходили наши кошки. Кошки остались на улице. А у меня сразу в голове булгаковское
"Аннушка уже пролила масло". Прошли осень, зима, а весной подъезжает такси и и по лестнице на костылях
спускается соседка, что бы уехать в поликлинику.  Еще почти целое лето ходила очень осторожно,
боясь наступить сломанной ногой. Уверена, это ей месть от кошек за злодеяние.

Кошки на улице не остались. У нас еще были стеклянные окна в подвале. Муж ночью вынул одно,
отвез к сыну, тот вырезал дырку, хорошо шкуркой обработал, что бы не порезались и вставил
http://d.radikal.ru/d15/1811/1f/5e63a18570a6.jpg

0

24

Как обнаружить в доме подклад на порчу

http://s8.uploads.ru/t/U8tFM.jpg

Многие по своему опыту знают, как внезапно дела начинают идти все хуже и хуже, словно из рук все валится. Происходит это сразу во всех областях жизни, ощущение, что наступила черная полоса. Несколько отдельных признаков еще можно списать на цепочку совпадений, но не все сразу.

Объяснить это можно несоблюдением космических законов, они же называются законами Вселенной, но они редко действуют сразу во всех областях. Это больше похоже на целенаправленные магические действия недоброжелателей. Помимо дистанционных методов, которые требуют большей квалификации и менее эффективные, используют подклад. Недоброжелатель подкладывает вещь, возможно заговоренную, под дверь вашего дома или в сам дом.

Чаще всего применяются следующие вещи:

Свечи
Если вы у себя нашли огарки свечей черного цвета, то это может быть порча на болезни. Если на них навязаны красные или черные нитки, то это уже порча на смерть. Их надо бережно собрать и отнести в ближайшую церковь. В храме нужно подать записки за здравие жителей дома и поставить за них свечи.

Соль
Соль находится в солонке на столе, остальная хранится в кухонном шкафчике, ее место только там. Соль перед входом в дом или под ковриком — явный признак, что ее подложили недоброжелатели с целью порчи. Паниковать не нужно, ее сметают веником в любую емкость, закапывают в землю как можно дальше от места жительства.

Вялая трава
Обнаружение пучка из вялых цветов и сухой травы — это уже признак применения против вас черной магии. Находку нужно поломать и сжечь.

Старый замок
Чаще всего он заговорен, чтобы развелись супруги. Возможно, разлучник. Если он в закрытом состоянии, то лучше его раскрыть. После этого нужно выбросить его в водоем, лучше в проточную реку. Руки после этого вымыть.

Кусок бумаги с неизвестными символами
Бумага с неизвестными символами и знаками при обнаружении должна быть сожжена. Кладут под коврик, за дверные косяки или подбрасывают под диван. При регулярной уборке можно обнаружить.

Посторонние волосы

Обнаружение вязанного ниткой пучка волос — порча на разлад супругов. Это может отнять семейное счастье или вовсе разрушить семью. Такую находку нужно разрезать и сжечь.

Игла
Наиболее часто встречается. Нужно сломать ее и бросить в огонь. Руками брать ее не следует.

К вещам непонятного происхождения в доме лучше относиться осторожно и сразу их удалять. После этого можно освятить дом. Лишним это точно не будет.

https://astrokamen.ru/kak-obnaruzhit-v-dome-podklad-na-porchu/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

25

С животными так все и бывает. Я уже, по-моему, рассказывала. Тут в деревне у знакомых недалеко от нас была собачка, не такая уж и старенькая, стала плохо видеть... Ну, они ее.... Представить не могу... Хозяйка через неделю сломала ногу, очень серьезно, долго ходила на костылях. А когда ушла наша любимая Нора, я тАк скучала, как-то думаю, вот взять бы ее на ручки, прижать тепленькую, крепенькую... В эту же ночь пришла моя Нора, я ее взяла на ручки, такая нежность, такая радость... Вот просто момент и все-опять исчезла. Понимаю, что мысли, что тоска, но все же, все же... Мы о нашей Норочке до сих пор плачем....

0

26

Спасибо девочки.

0

27

Как избавиться от отрицательной энергетики, безденежья и неудач с помощью веника

http://sd.uploads.ru/t/Vhwor.jpg

Хотите узнать, как избавиться от скопившейся негативной энергии? Для этого не нужно обращаться к шаманам и проводить сложные обряды! Все, что вам потребуется – провести уборку в нужный день.

В прошлые века веники и метлы имели сакральное значение. Их использовали не только для очищения дома, но и для защиты от неприятностей и для привлечения материального благополучия. Существовали даже специальные обряды, в которых играли важную роль именно веники.

Чтобы очистить дом не только от мусора, но и от всего отрицательного, подметите жилье веником на убывающую луну. Метите по направлению к порогу. Поскольку дверь издревле считается границей между реальным и потусторонним миром, именно там нужно сосредоточить мусор.
Все, что вы сметете с пола, нужно собрать в совок, затем переложить в пакет и сразу выйти за дверь. В этот момент нужно произнести: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло».
После этого выбросите пакет и веник, затем возвращайтесь назад, но не оглядывайтесь.


Когда убираться в доме, чтобы разбогатеть

Раньше люди знали, что подметать в жилье нужно только в определенные дни недели. Это позволит привлечь богатство: убираться в понедельник считается дурным обычаем, поскольку это только провоцирует лишние траты; если подмести пол во вторник, то вы сможете найти деньги.
Возможно, вы обнаружите заначку, о которой уже забыли, или неожиданно найдете потерянный кем-то кошелек; уборка в среду предсказывает удачу в делах. Если вы хотите развивать бизнес, то делайте ее именно в этот день недели; четверг считается хорошим днем для подметания пола. Веником вы выметаете отсутствие денег. Не забудьте приоткрыть окна, чтобы отрицательная энергия полностью покинула ваш дом; уборка в пятницу может привлечь утрату денежных средств; в субботу вы призываете богатство; убираться в воскресенье – к затруднениям в делах.

0

28

Посадите болезнь в горшок

http://sd.uploads.ru/t/FPJWG.jpg

Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

🌱
Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок.

Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Важно: высаживать растения в виде черенков, усиков или корня (за исключением хрена) не рекомендуется, так как растение может погибнуть, а это очень опасно для больного. Если же просто не прорастет семя, такой опасности нет.

🌱
Чтобы избавиться от болезни при помощи выращенного в горшке растения, необходимо знать планеты, управляющие болезнью, и найти соответствующее растение.

Болезни

🌛
Луны: ревматизм, подагра, водянка, аллергические судороги, гноящиеся раны, нарушения менструального цикла, глисты, вши, блохи, чесотка, лишай, эпилепсия, лунатизм, депрессия, меланхолия, пьянство.

🌛
Марса: ушные, легочные, печеночные, простудные, геморрой, радикулит, мигрени, незаживающие раны, внутренние кровотечения, желтуха, дизентерия, поносы, запоры, гангрены.

🌛
Меркурия: заболевания мозга, обмороки, головокружения, заикание, беспричинные страхи, бред, стоматологические язвы, чирьи, угри, фурункулы, фистулы.

🌛
Юпитера: сердечно–сосудистые, желудочно–кишечные, поджелудочной железы, селезенки, гипо– и гипертония, ангина, глазные, опорно–двигательного аппарата, отравления.

🌛
Венеры: мочеполовые, почечные, венерические, сексуальные, половые извращения.

🌛
Сатурна: системные (например, эндокринной, лимфатической систем и т.п.), онкологические, бездетность, волчанка, псориаз, склерозы, старческое слабоумие, переломы, экземы, не поддающиеся диагностике болезни.

🌛
Солнца: ожоги, обморожения, тяжелые инфекции, грипп, рожа, тяжелые поражения сердца и глаз, параличи (последствия травм и инсультов), тепловые и холодовые нейродермиты, нервозность, обмороки (тепловые удары), эндокринные, неправильный обмен веществ (в том числе полнота).

🌱
Растения

🌛
Луны: анемон, астра, вероника, дурман, ирис, камелия, капуста, мать–и–мачеха, морковь, огурец, очиток, портулак, салат–латук, фуксия.

🌛
Марса: артишок, базилик, кинза, крапива, лук–порей, перец, подорожник, полынь, редис, редька, рута, свекла, хрен, чеснок, чертополох.

🌛
Меркурия: анис, валерьяна, вьюнок, георгин, горошек душистый, клевер, левкой, маргаритка, незабудка, пастернак, помидор, резеда, флокс, цикорий.

🌛
Юпитера: брюква, василек, жасмин, кресс–салат, кунжут, лимон, мята, одуванчик, пион, пшеница, роза, розмарин, фиалка.

🌛
Венеры: алтей, бадан, бегония, гвоздика, герань, гладиолус, горох обычный, лебеда, патиссон, пырей, тюльпан, тысячелистник, фасоль, черный корень.

🌛
Сатурна: аконит, анютины глазки, багульник, белена, белладонна, дельфиниум, картофель, пастушья сумка, петрушка, ревень, сельдерей, укроп.

🌛
Солнца: адонис, аир болотный, алоэ, вербена, гелиотроп, гиацинт, горечавка, зверобой, имбирь, кукуруза, лютик, ноготки, подсолнечник, рожь, ромашка полевая, ромашка садовая, тимьян, шалфей.

Бывает так, что болезнь невозможно однозначно отнести к той или иной планете. Например, вирусный гепатит с одной стороны является болезнью печени (Марс), а с другой — инфекционной болезнью (Солнце). В таких случаях надо использовать оба растения, но высаживать их в разных горшках и обязательно в один и тот же день.

https://zdorovenase.ru/blog/43151994040 … &pad=1

0

29

Интересно. Всё может быть...
Во всяком случае в свое время натерла бородавочку срезом яблока ( хотя написано было картофелем) и зарыла.
Смысл был в том, что сгниет картошка и пропадет бородавка. Стала я ждать ( лето, яблоки  гнили быстро)..., а она всё не уходит. Ну я и забыла ...А месяца через полтора  случайно посмотрела, а пальчик мой гладенький. Я вначале подумала, что руки спутала...Но нет- исчезла..)
А не верила в способ...

0

30

Скорпиошка

Вспомнилась мне классика. Марк Твен, "Приключения Тома Сойера". Там есть эпизод, как Том и Гек сводили бородавки: ночью, на кладбище, при помощи заклинаний и дохлой кошки.
А ведь, по сути, тот же ритуал! Стало быть, известный давно и повсеместно.

0

31

Да, вспомнила про бородавки на руках у ребятишек. Или это инфекция какая-то была, сейчас вот не вижу ни у кого. У брата в какой-то момент кисти рук с внешней стороны все обсыпало. Бабушка взяла горбушку хлеба, потерла эти ужасные бородавки и крошки бросила курам: Курочки всё склюют... И склевали. Дня через три бородавки сошли, чтобы уже никогда не появляться. Как всегда говорила всё та же моя бабуля: Вот и не верь!

+1

32

_NOVA_

Я про хлеб тоже слышала от бабушки, немного другое. Можно свои беды и болезни свести на горбушку черного хлеба.
Только надо помнить, что магия и православие плохо совместимы! Перед любым обрядом надо помолиться, сказать, что обряд будет никому не во вред. А потом снять крестик.
Над горбушкой нашептать о своих проблемах. Если хворь - то смочить горбушку своей биологической жидкостью (можно слюной). А сверху присыпать солью.
И опустить горбушку в проточную воду: реку, ручей. Она поплывет. А когда потонет - с ней уйдут беды и болезни.

0

33

Юлия-Julia написал(а):

Только надо помнить, что магия и православие плохо совместимы! Перед любым обрядом надо помолиться, сказать, что обряд будет никому не во вред. А потом снять крестик.
Над горбушкой нашептать о своих проблемах. Если хворь - то смочить горбушку своей биологической жидкостью (можно слюной). А сверху присыпать солью.
И опустить горбушку в проточную воду: реку, ручей. Она поплывет. А когда потонет - с ней уйдут беды и болезни.

По- моему Наташа про обряд ничего не говорила. А вот то, что ты написала- чистое колдовство, да еще и крестик снять, потому что православие не велит. Это как же понимать?
Тут я православная с крестом, а тут уже колдовка без него? Так не бывает... либо- либо.

0

34

Скорпиошка

Оль, ну, а ты же признаешь одновременно и православие, и эзотерику.
Я считаю, что допустима белая магия - та, которая никому не причиняет вреда. Такая магия сродни народной медицине.

0

35

Юлия-Julia написал(а):

Оль, ну, а ты же признаешь одновременно и православие, и эзотерику.
Я считаю, что допустима белая магия - та, которая никому не причиняет вреда. Такая магия сродни народной медицине.

Знакома с некоторыми вещами, в том числе  эзотерическими. Но я их не практикую. Знать о чем-то и практиковать вещи разные.
Белая, черная, серая-  это условности. Всё из одного источника. Никто никому ничего запретить не может.
Но сочетать несочетаемое не получится.
Что касается " не причинять вреда"- а откуда ты об этом знаешь? Народная медицина она тоже разная. И в той части, где она пересекается с магическими ритуалами, она становится колдовством, если называть вещи своими именами.

Отредактировано Скорпиошка (05-04-2019 11:18:02)

0

36

Скорпиошка

Ну, если я нашепчу на хлебушек, что прошу, к примеру, избавить меня от радикулита, - кому я наврежу-то?

Знать о чем-то и практиковать вещи разные.

Тут я согласна. Тот, кто практикует ради прибыли, вряд ли всерьез что-то может. Но бывают люди, которые умеют интуитивно. Значит, им дано свыше.

Оль, я не боец. Тебя не переспорю и не ставлю себе такой задачи.

0

37

Юлия-Julia написал(а):

.
Оль, я не боец. Тебя не переспорю и не ставлю себе такой задачи.

Юль, да и я не боец)) и спорить не собираюсь)
Просто обменялись мнениями) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

38

Как распознать подклад: какие находки можно считать опасными

https://i.imgur.com/lt6FwX0l.png

Чаще всего человек с недобрыми намерениями подкладывает какой-то небольшой предмет жертве. Иногда это может быть даже жидкость. Заложить негативную энергию можно в абсолютно любой предмет, но некоторые из них используют чаще.

Перья, зёрна, ветки

Такие природные мелкие вещицы чаще всего не настораживают людей, проживающих на даче или в частном доме. Но зачастую именно в них может быть спрятана негативная энергия. Часто жертвы находят в своей постели окрашенные перья, зёрна, крошки угля, мелкие палочки, нитки, тряпочки, которые явно не имеют отношения к вещам в доме. Подобные находки нужно как можно скорее завернуть в бумагу и сжечь, руки после этого тщательно вымыть.

Яйцо

Этот предмет еще с древних времен колдуньи использовали для различных обрядов, в том числе и для подкладов. В таком случае может использоваться как цельное яйцо, так и его скорлупа. Оно идеально подходит для любых темных ритуалов за счёт того, что символизирует энергию жизни и, как правило, работает безотказно. Обычно недоброжелатели просто подбрасывают к дверям жертвы заговоренное яйцо, ни в коем случае не стоит брать его в руки. Необходимо осторожно подцепить его совком или лопатой и сжечь в огне.

Курица

Это уже серьёзное и зловещее предзнаменование. Людям до сих пор случается находить у своих ворот зарубленную курицу, у которой связаны задние лапы. Чаще всего в такой подклад заложена не просто негативная энергия, а порча в виде болезни, которая может привести к смерти кого-либо из домочадцев. Перевязанные лапы, а иногда и крылья, связаны с традицией перевязывать руки умершего человека. Если присмотреться, можно заметить, что курице нанесены определённые увечья. Может быть вывернуто крыло или отрезана какая-либо часть тела. Бывает, что такой подклад приносят в качестве угощения. Ни в коем случае нельзя его трогать руками так же, как яйцо, его нужно подобрать другим предметом. Несколько раз пронести против часовой стрелки над огнем и сжечь. Следующую неделю нужно начинать утро с питья святой воды.

Верёвка

Она может быть разной толщины и выполнена из любого материала. Чаще всего на ней можно заметить петли и узлы. Если видно, что переплетения замысловатые, то и наговор наверняка очень сложный. Если жертва успела прикоснуться к такому подкладу, почти наверняка понадобится снятие порчи.

Замок

Найденный под своей дверью замок зловещий знак. Его нужно аккуратно, не прикасаясь к металлу, завернуть в бумагу и спрятать либо закопать там, где никто не сможет его найти. Когда луна пойдет на убыль, нужно с силой постучать по замку палкой и бросить в огонь.

https://kirovnet.ru/news/2020/08/17/kak-raspoznat-podklad-kakie-naxodki-mozhno-schitat-opasnymi/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Народная магия