Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 321 страница 340 из 584

321

Татьяна Ф написал(а):

/А мне  так  хочется  уехать из города  , в  котором живу............................../

Давай в Тюмень. С экологией у нас лучше, чем в Челябинске. Можно купить домик на окраине города на природе.

0

322

Вспоминаю слова из песни А.Вертинского про эмиграцию:

Тут шумят чужие города,
И чужая плещется вода,
И чужая светится звезда.

+2

323

Архитектурные излишества: парад роскоши от Ротенбергов до ....
/Дворцы чиновников и королей госзаказа, которые потрясают воображение/

https://pasmi.ru/archive/258044/?fbclid … VWcWhlbDbg

0

324

Татьяна Ф написал(а):

Архитектурные излишества: парад роскоши от Ротенбергов до ....
/Дворцы чиновников и королей госзаказа, которые потрясают воображение/

https://pasmi.ru/archive/258044/?fbclid … VWcWhlbDbg

Да уж есть на что полюбоваться. Как-то на прямой линии Путину был задан вопрос: "Вы не боитесь дворцовых переворотов?" Он ответил: "Во-первых, у нас нет дворцов..." Я еще тогда подумала, а если внимательно с самолета вниз при посадке посмотреть на Москву, неужели не видно дворцов?

0

325

Татьяна Ф написал(а):

А мне  так  хочется  уехать из города  , в  котором живу.

И мне хочется... У нас физически очень тяжело жить. Далеко, дорого, холодно, давно.... Нет не за рубеж...  есть у меня в России город-мечта...

0

326

_NOVA_ написал(а):

И мне хочется... У нас физически очень тяжело жить. Далеко, дорого, холодно, давно.... Нет не за рубеж...  есть у меня в России город-мечта...

Город-мечта звучит красиво! Главное, очень, очень, очень захотеть!

0

327

Татьяна Ф
_NOVA_
Девочки, приезжайте в Устюжну!
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/676/85980.jpg

+2

328

Где-то есть город тихий, как сон,
Пылью тягучей по грудь занесён.
В медленной речке вода как стекло,
Где-то есть город, в котором тепло.

+1

329

Валя, как красиво...

0

330

А меня всегда терзают смутные сомнения... У нас дают землю под строительство ИД сейчас 8-10 соток. Раньше давали 6-8 соток.И хоть расшибись нельзя взять два участки и построить на нем один дом... А там гектары... Значит можно...

0

331

Света,
у  вас зимы  стали совсем весенние.,а  осень , вообще молчу ..; я ж читаю как ты  все  описываешь .

/мне  надо место  такое  найти--
чтоб зима  была  до минус  1О и всего три  месяца ,лето только  плюс 25, ну. 27 -28 , больше  не  надо.;
осень , чтоб болдинской была ,золотой и  не дождливая,
а весна ...ммм, ну чтоб все  весеннее было...
Но такого места  , увы , не  нахожу, все   уже перешерстила /

0

332

Татьяна Ф написал(а):

Света,
у  вас зимы  стали совсем весенние.,а  осень , вообще молчу ..; я ж читаю как ты  все  описываешь .

/мне  надо место  такое  найти--
чтоб зима  была  до минус  1О и всего три  месяца ,лето только  плюс 25, ну. 27 -28 , больше  не  надо.;
осень , чтоб болдинской была ,золотой и  не дождливая,
а весна ...ммм, ну чтоб все  весеннее было...
Но такого места  , увы , не  нахожу, все   уже перешерстила /

Прочитала и смеюсь. Мечта у тебя утопическая и фантастическая.

0

333

Так  мечтать не вредно,  а  полезно  даже  ;
забыла , как Миша Бальзаминов   мечтал....?
Сбылось же.
А вдруг  и у  меня  сбудется ?
/ но как представлю переезд ....
мне страшно становится. , есть что вспомнить ,пять раз переезжали /

0

334

Светлана Л
Ах, Светлана, твоя Устюжна - "город, тихий, как сон".... Красота, тишина...

0

335

У меня есть хороший друг. В самом начале девяностых зять пристроил его в контору по обслуживанию наших посольств. Сначала он попал в Африку Конго, Мозамбик, иногда приезжал домой в отпуск. Мне предлагал в свою команду, каждый месяц 1000 баксов на счёт в России и там платили на расходы. Но мне было нельзя, двое сыновей подростки. В девяностые, сами знаете, хулиганье, бандитизм, у каждого дома круглосуточный ларек с пивом, водкой и наркотой. Мой друг уже перебрался в Европу, в Австрию и опять меня уроваривал с собой на зароботки. Потом бала Германия, последние пять лет он работал в дипмиссии в Швейцарии. В отпуске мы с ним обезательно встречались, много всего было рассказано, фотографии, видеоролики с экскурсий, картинки из жизни. Жена к нему приезжала и дочка с внучкой гостили и на работу они там могли устроиться и вид на жительство могли получить но не глянулась им Европа. Да там порядок, все чисто, ухоженно, люди вежливые, но все какое-то игрушечное. Швейцария страна дорогая, за продуктами ездят во Францию, 30км и ты там, пива попить, через 20км ты уже в Германии. Лет пять назад мой друг вернулся в родной город купил машину, отстроил родительский дом и деньги кончились. Живёт он очень скромно без интернета и прочих излишеств, пенсия минимальная, так как доллары переводили чёрным налом, но все рано не жалеет, что не остался

+2

336

Моя знакомая жила в Иркутске, квартира хорошая, большая, в центре города.
С работой не было никаких проблем, даже после выхода на пенсию несколько раз меняла работу.
И всё-таки решили с мужем переехать в тёплые края. Говорила, что хочется много солнца и тепла.
Задумали переехать куда-нибудь в Краснодарский край, некоторые знакомые уже перебрались туда, хорошо обустроились.
Нашли несколько вариантов, вроде, уже готовы были к переезду.
И вдруг... Резко отменили своё решение и переехали в славный город Владимир 8-) Пока очень довольны.
Хотя, и не получилось много солнца и тепла

0

337

Zina
у моих знакомых дети переехали туда  же два  года  назад .
Пока очень довольны  всем.

0

338

Zina написал(а):

И вдруг... Резко отменили своё решение и переехали в славный город Владимир  Пока очень довольны.
Хотя, и не получилось много солнца и тепла

Я опять голосую... за город Ярославль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

339

Alena написал(а):

опять голосую... за город Ярославль

А обосновать ?

0

340

Татьяна Ф
Танюш, природа классная...р.Волга...одна Стрелка...это место такое в городе на берегу двух рек...обалденная... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
У нас там много друзей живет...служили с моим мужем в Казахстане.
Город очень уютный...много монастырей...церкви...это же Золотое кольцо.
У нас там встречи происходят часто...офицеры собираются.
Классные кафешки...очень вкусно кормят, выпечка...ммм... и не дорого.
Я в большом восторге от этого города, наверно в начале августа опять туда поедем... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано Alena (09-02-2020 19:00:00)

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...