Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 441 страница 460 из 584

441

Татьяна Ф написал(а):

Г. Стерлигов, угрожая автоматом, не пустил проверяющих из роспотребнадзора в свой цех по производству хлеба.

Да он всем грозит этим своим автоматом или ружьем. Крайне неприятная личность.

0

442

*Услышала  слушок*,
что вернувшегося немецкого больного,хотят номинировать  на Нобелевскую премию........

0

443

Татьяна Ф написал(а):

*Услышала  слушок*,
что вернувшегося немецкого больного,хотят номинировать  на Нобелевскую премию........

А почему нет? Пора... уж каких там номинантов нет.  Один Обама - миротворец чего стоит. А пациента в какой области хотят выдвинуть на премию?

0

444

Татьяна Ф

Это правда. Номинанты этого года: Навальный, Тихановская, BLM и Грета Тунберг. Кунсткамера! https://svpressa.ru/politic/article/288772/

+1

445

@Татьяна@ написал(а):

Да Стерлигов просто одурел, устанавливая такие запредельные цены на хлеб...
3200 рублей....,кто покупать-то будет??? А потом неизвестно, как он это все выпекает... Знаем, проходили....

Как-то были в Кириллове. У монастыря много торговых лавок. Одна называлась ((по-моему))  "Три сестры",  там  продавали хлеб и цена была ооочень высокая, сейчас не вспомню, но  меня поразила.

0

446

Вылезло у  меня вот такая  *новость*----

23-летний певец Юрий Киселёв, выступающий под псевдонимом ЮрКисс, получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Такой указ подписал президент Владимир Путин.

/ЮрКисс — сын владельца «Русской медиагруппы» Владимира Киселёва. Он не только певец, но и член совета директоров РМГ, а также глава концертной компании «Брайт Стар»./

0

447

медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Такой указ подписал президент Владимир Путин.

Наверное я чего-то не понимаю...За что такая честь???

0

448

Почитала в сети про это награждение. Там отпрыски и других медийных деятелей отметились.
Слов нет.........

0

449

Татьяна Ф

Такой указ подписал президент Владимир Путин.

Списки тех, кого будут награждать готовят все те же деятели искусств, папы и папикиспонсоры тех, кого награждают.
Не может Путин все эти списки проверять, он их только подписывает.  Для этого есть специальные люди, которые только этим и занимаются.

Отредактировано Моника (15-02-2021 03:03:55)

0

450

Моника написал(а):

Татьяна Ф

Списки тех, кого будут награждать готовят все те же деятели искусств, папы и папикиспонсоры тех, кого награждают.
Не может Путин все эти списки проверять, он их только подписывает.  Для этого есть специальные люди, которые только этим и занимаются.

Согласна, не царское это дело, всё  прочитывать, что подписываешь!!!
Надо на всех государственных каналах показывать эти награждения,  страна должна знать своих героев в лицо!!!
Это у нас уже практика такая, очень много отпрысков отмечены подобными наградами! Горжусь такими сынами нашей элиты и отчества!!!! Чем дальше, тем смешнее....

+2

451

Мила_я
Рада, что рассмешила тебя с утра. Смех- дело хорошее. Плохое настроение - гораздо неприятнее.

0

452

@Татьяна@ написал(а):

Наверное я чего-то не понимаю...

Я тоже не понимаю. Им-то эти награды зачем? Деткам этим. Поржать в кругу себе подобных?
Работяга, инженер, ученый за честь посчитали бы награду, а этим для приколу, видимо.

0

453

Гюльчатай написал(а):

Я тоже не понимаю. Им-то эти награды зачем? Деткам этим. Поржать в кругу себе подобных?
Работяга, инженер, ученый за честь посчитали бы награду, а этим для приколу, видимо.

Почему поржать? Значит нужны, раз в очереди стоят за ними.

Отредактировано Моника (15-02-2021 03:05:21)

0

454

23-летний ЮрКисс объяснил, за что Путин ему дал медаль «За заслуги перед Отечеством»

Певец ЮрКисс, он же 23-летний Юрий Киселев, объяснил, за что президент Владимир Путин вручил ему медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. По его словам, это всё концерты в Донбассе, Крыму, Сирии и восстановленные храмы.

«Благодарю руководство страны и Президента В.В Путина за оценку моего участия в организации и проведении концертов в Донецке, концертов в Крыму, мероприятий в Луганской Народной Республике и Донецкой Народной Республике. За участие в восстановлении и реконструкции храмов. Организации выступлений российских артистов в честь празднования Дня Победы на авиабазе Хмеймим в Сирии. Организации благотворительных гуманитарных конвоев для Донецкой и Луганской народных республик. Я горд быть частью команды РМГ, это не только моя заслуга», — написал он 13 февраля в Instagram (орфография и пунктуация автора — прим. ред.).

https://www.fontanka.ru/2021/02/13/69766028/

0

455

Мила_я написал(а):

Согласна, не царское это дело, всё  прочитывать, что подписываешь!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

456

«Это дно»: в соцсетях гадают, за что Путин наградил сына олигарха орденом «За заслуги перед Отечеством»
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/02/14/1887443.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Отметим, у владельца «Русской медиагруппы» Киселева есть еще один сын — ему 20 лет, он выступает, взяв псевдоним ВладиМир. Он тоже творчески развит и уже успел написать песню под названием «Письмо президенту». В ней есть такие строчки: «Родился я в тот день и год, когда вознес его народ, и он в Кремле дал клятву мне и всей огромнейшей стране». «Товарищ президент, и мне, и всем моим друзьям, и даже девушке моей не надо вовсе перемен. Товарищ президент, я присягнуть готов вождю за то, что подняли страну с колен», — поется в песне ВладиМира.

Пользователи Сети иронично подмечают, что за эти строки второй сын Киселева, вероятно, может быть удостоен ордена за заслуги даже не второй, а первой степени.

+1

457

и мне, и всем моим друзьям, и даже девушке моей не надо вовсе перемен.

Круто..., а зачем им какие-то перемены?  И так жизнь удалась...

+1

458

Российский режиссер Никита Михалков назвал зарплаты некоторых известных актеров страны. Так, речь зашла о доходе Павла Деревянко и Александры Бортич. По словам деятеля искусства, он совсем не может понять, почему знаменитости постоянно высказывают недовольство по поводу своего заработка.
«Роскошная, красивая, очаровательная Александра Бортич зарабатывает за один съемочный день 200 тысяч рублей», – подчеркнул Михалков.

В то же время дневная ставка Деревянко составляет 300 тысяч рублей.

Он также добавил, что Деревянко ранее снимался и в его фильмах. На сегодняшний день невозможно четко определить, чего конкретно не хватает артисту. По словам режиссера, сейчас актеры стараются получать статус индивидуального предпринимателя, чтобы избегать высоких налогов.

0

459

Моника

У кого суп негуст, а у кого жемчуг мелок.

+1

460

Если бы хлеборобу, животноводу, шахтеру платили хотя бы сто тыр в месяц, может бы у нас и жизнь была другая... А артистам за весь отснятый фильм тысяч триста-пятьсот, в течениии съемок-аванс. Потому что чему фильмы новые учат? Золушка негритянка, а принц-гей...В почете кто?!

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...