Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 541 страница 560 из 584

541

Может и не фейк. А вообще, похоже на Ширвиндта. Что ему терять-то... Всю жизнь в одном театре, известность, любовь зрителей, был директором, сейчас проживает достойную старость... Всем бы так. Молодец.

Отредактировано _NOVA_ (08-10-2021 08:19:43)

+1

542

@Татьяна@ написал(а):

Потом он удалил..

вот поэтом у и удалил, что этого факта  не было на приеме  Собянина.

Отредактировано Татьяна Ф (08-10-2021 10:04:28)

0

543

Татьяна Ф написал(а):

вот поэтом у и удалил, что этого факта  не было на приеме  Собянина.

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 10:04:28)

Звучит очень уверенно, примерно так:
" Была на приёме у Собянина, там такого не было!"

Поступок в стиле Ширвинда, с другой стороны с таких постов сами не уходят.
50 на 50, фейк/ правда.

+1

544

Татьяна Ф написал(а):

вот поэтом у и удалил, что этого факта  не было на приеме  Собянина.

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 06:04:28)

Таня,ты,видимо,там тоже была на приеме... Тогда, конечно ,сама все слышала. А этот диалог вполне мог быть,он в стиле Ширвиндта..., терять ему нечего и он человек прямолинейный,говорит в глаза все то, что думает, не боится... Да, не думаю, что Запашный сам все выдумал и написал  на своей страничке в инстаграмме... Моя  младшая( не будет же она мне врать!) видела эту запись своими глазами ( она на него подписана). Потом запись исчезла...
Да и вообще не важно... Поэтому и поместила этот пост сюда..., в слухи.

Отредактировано @Татьяна@ (09-10-2021 00:14:18)

+1

545

С чего все началось ??????

Ширвиндт возглавлял театр Сатиры с 2000 года. О том, что артист покинул пост худрука, стало известно 27 сентября. Актер объяснил, что решил оставить должность из-за возраста.

Однако спустя несколько дней в интернет-пабликах и телеграм-каналах завирусился пост Эдгарда Запашного о том, что истинная причина  увольнения Ширвиндта могла быть другой. Если верить его рассказу, на недавнем совещании с мэром Москвы Сергеем Собяниным Александр Анатольевич заявил, что под театром необходима парковка, но градоначальник ответил: «Перебьетесь».

После этого Ширвиндт снова взял слово и при всех рассказал историю с неприличным словом в конце. «В детстве мы жили на Чистых прудах, а за мотылем для рыбалки зимой гоняли в Калитники на Птичку, ну а чтобы мотыль не замерз, покупали презерватив в аптеке и клали его за щеку… И вот, столько лет прошло, а вкус [презерватива] во рту остался», – сказал артист и вышел из зала.

После того как байка разошлась по интернету, сын артиста, блогер и телеведущий Михаил Ширвиндт опубликовал у себя на странице в инстаграме видеообращение отца. В ролике Александр Анатольевич жестко прокомментировал слухи о причине его увольнения с должности худрука театра Сатиры.

«Я вообще-то огромную жизнь прожил без этой гениальной придумки – интернета. Когда обрушилась эта гениальная придумка, я хочу понять, кто будет следить у врат этого интернета, чтобы эта бездарная, бессмысленная, бездельная банда выкладывала какие-то безумства».

Ширвиндт объяснил, что в распространенной байке много неправды. «Вот это заседание у мэра… Я на заседании у мэра не был лет семь-восемь. Про подземную парковку я сказал: “Хорошо было бы зрителям парковаться”. Но рыть под театром гараж я не говорил точно. Потом, что Собянин сказал “Перебьемся” – это совершенно не его лексика», – заявил артист на видео.

Также Александр Анатольевич прокомментировал саму байку про презерватив во рту.

«Я не мог сказать [презерватив], я интеллигентнейший [блин] человек. К слову, когда мы защищали Патриаршие пруды, просто я Сергею Семенычу как старому рыбаку напомнил, что на этих прудах удил карасей. И тогда действительно мы ездили на Птичий рынок, покупали мотыля, клали в презерватив этот замечательный продукт и клали за щеку».

Ширвиндт заявил, что таким сообщением поссорить его с Собяниным не получится – они в дружеских отношениях.

"«Найти бы того [мерзавца], который это все придумал, выложил, сфабриковал – вот это был бы для нас праздник», – закончил свое обращение народный артист РСФСР.*

+2

546

Ну, вот. Коротко и ясно. Тоже в духе Ширвиндта. Дай ему Бог здоровья и еще долгих лет.

0

547

Татьяна Ф написал(а):

в интернет-пабликах и телеграм-каналах завирусился пост Эдгарда Запашного о том, что истинная причина  увольнения Ширвиндта могла быть другой.

Не буду спорить,но.... Если кто-то другой мог зайти на страничку к Запашному в инстаграмм, тогда да...все  было бы так,как ты пишешь. Согласна. Или же Запашный все это выдумал...  :huh:  Только зачем ему это нужно?  Моя младшая дочь своими глазами читала все это  ( она на него подписана ) и я ей верю. Хотела даже мне прочитать,но,когда  туда зашла, то там ничего уже не было... 

А то что  написал Михаил Ш. на своей страничке, тоже читала...

Татьяна Ф написал(а):

который это все придумал, выложил, сфабриковал

Получается тогда, что  это З......й ?

0

548

А я почему то верю, что все так и было. Запашный под впечатлением или еще почему написал... А Ш. к примеру, позвонил ему и сказал, что  убери, не буди лихо. Пусть будет все тихо. Ш. умный, возрастной и зачем ему слава, которая не знай как аукнется, ладно на нем, он уже прожил жизнь... Ведь не то что на детях, на внуках отыграются. Они это могут и очень хорошо.
А может и не Ш, а кто то приказали убрать З. его пост... Но что было, то думаю, что да.

0

549

Девочки,
Александр Анатольевич  в  последнее время  очень болеет
Не думаю, что он ходит на разные  приемы.

Многие  напечатавшие этот фейк у  себя на страничках в  соц сетях , сейчас  извиняются  и каются  перед Ширвиндтом.
Сама читала.

Отредактировано Татьяна Ф (09-10-2021 17:53:59)

0

550

Ну, и бог с ними, с распространителями...

0

551

Вообще заслуживает уважения то, что он сам ушел с поста. Грех говорить, но ведь, сидят и держатся до последнего, пока, пардон, не вынесут.  Табаков, Любимов, Волчек, Плучек, Джигарханян - хорошенько за 80 было. Соломин сейчас, Доронину всё хотят вернуть - а Татьяне Васильевне уж под 90, возраст 88 лет. О чем речь...

Отредактировано _NOVA_ (09-10-2021 19:59:49)

0

552

Роман Абрамович решил продать свой «Боинг» за $100 миллионов.
Вырученные деньги миллиардер пожертвует на создание приютов для бездомных израильских кошек.

/И нашим котяркам  тоже надо помочь/

0

553

Будем ждать какого-нибудь Иванова с боингом или дворцом, вдруг тоже захочет продать ...

0

554

Татьяна Ф написал(а):

Роман Абрамович решил продать свой «Боинг» за $100 миллионов.
Вырученные деньги миллиардер пожертвует на создание приютов для бездомных израильских кошек.

/И нашим котяркам  тоже надо помочь/

Я тоже очень люблю кошек, а особенно ... израильских ...
А как же дети, наши больные  дети ... российские.
Им помощь такая не нужна ???

0

555

Мила_я написал(а):

Будем ждать какого-нибудь Иванова с боингом или дворцом, вдруг тоже захочет продать ...

:rofl:

Татьяна Ф написал(а):

Вырученные деньги миллиардер пожертвует на создание приютов для бездомных израильских кошек.

Так ,наверное, им и так не плохо там  живется... А вот нашим бы помог... и кошкам и собакам..., ведь, благодаря нашей стране озолотился.

0

556

Alena написал(а):

Я тоже очень люблю кошек, а особенно ... израильских ...
А как же дети, наши больные  дети ... российские.
Им помощь такая не нужна ???

Может он равнодушен к чужим детям, а кошек обожает. Имеет право тратить свои деньги куда захочет.

0

557

Тюменка написал(а):

Может он равнодушен к чужим детям, а кошек обожает. Имеет право тратить свои деньги куда захочет.

Ну да обожает ... особенно израильских.
И конечно забыл нас спросить ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

558

Начинается.....

«Бессовестная спешка»:
назначение Рыбникова главой театра Градского вызвало возмущение.
Маргарита Пушкина забила тревогу:
«Назначают без встречи с труппой - не успели еще предать тело Градского земле!»

https://www.mk.ru/social/2021/11/29/bessovestnaya-speshka-naznachenie-rybnikova-glavoy-teatra-gradskogo-vyzvalo-vozmushhenie.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Kompozitor_Aleksej_Rybnikov_stal_vrio_khudruka_teatra_Gradskij_KHoll--182e260a5c60d3c600b5fe40384580ef&fbclid=IwAR3OZonIcLbaXD9rMMxccTRomVqBYfJSilUT1XeR8Di6frWsDizJn3PK4yI

0

559

Татьяна Ф написал(а):

Роман Абрамович решил продать свой «Боинг» за $100 миллионов.
Вырученные деньги миллиардер пожертвует на создание приютов для бездомных израильских кошек.

/И нашим котяркам  тоже надо помочь/

Гад! Вернул бы награбленное. Развлекается. То футбольная команда, то кошатник. Сам почти сирота, мог бы детям без родителей помочь. Надеюсь,  что это только слухи, хотя и не удивлюсь.

0

560

Бывших депутатов Госдумы опять со скандалом выселяют из служебных квартир.

Квартирный вопрос депутатов рассматривали на Совете Думы.
Спикер Вячеслав Володин вынужден был обратиться к руководителям фракций:
мол, помогите выселить.
На руки им выдали не только список бывших, которые не выехали из служебных квартир (9 человек), но и список тех, кто мандат сохранил, а сам не живёт на казённых метрах – отдал их родственникам или помощникам с семьями.
Это ещё 17 квартир.

По закону иногородние депутаты нового созыва должны получить квартиры в первые 3 месяца.
Пока предшественники выезжают, новички живут за счёт государства в гостинице.
В этом созыве таких депутатов поселили в «Holiday Inn Лесная» (цена номера – от 3,9 до 7,4 тыс. руб. в сутки).

Фамилии штрафников пока не разглашают, но известно, что и представителей партии власти там хватает.
Депутат ГД от ЕР Александр Хинштейн уже пообещал им жёсткие меры партийного воздействия и как бы невзначай уточнил:
«Не все из этих «отказников» – члены партии, как, например, привлекаемый сейчас к уголовной ответственности Алексей Бурнашов».
Летом этот товарищ, ещё с мандатом в кармане, попался на нарушениях ПДД. Когда патруль остановил его «Мерседес», стало понятно, что управлять им слуга народа не в состоянии. Но «дыхнуть в трубочку» он отказался и набросился на полицейского.
Бурнашов не освободил вовремя служебную квартиру в 166,2 кв. м, а параллельно выставил на продажу за 18,5 млн похожую элитную трёшку в Перми.

Юристы центра антикоррупционной политики партии «Яблоко» уже обратились в МВД и Генпрокуратуру с требованием провести проверку происходящего с депутатскими квартирами.
Они считают, что здесь можно усмотреть признаки мошенничества. «Зарплата депутата Госдумы – 476 тыс. руб. в месяц, как у министров.
В эту сумму не входят многочисленные льготы, служебные автомобили и жильё.
Видимо, некоторые экс-депутаты не могут принять, что страна больше не будет оплачивать их комфорт.
Весьма странно, что управделами Госдумы само не принимает правовых действий по выселению этих людей», – говорит юрист Алексей Чумаков.

На самом деле ситуация эта не новая – управление делами каждый созыв занимается выселением бывших. Самым настойчивым удавалось десятилетиями жить в казённом жилье после завершения полномочий.
Например, в 2000 г. 73 экс-парламентария первых двух созывов отказывались выезжать из квартир.
А в 2004 г. отказников было уже под сотню.

Самая частая отговорка – дайте, мол, детям доучиться в школах и институтах.
В ­2014-м судебные приставы выселили из двух служебных квартир (вместо положенной трёшки дали одно- и двухкомнатную) Валентина Михайлова, срок депутатских полномочий которого истек ещё в 1995-м. С тех пор он несколько раз просил об отсрочке выселения, ссылаясь на детей, которым надо закончить вуз. Ему пошли навстречу, но полученные дипломы не ускорили переселение из казённой квартиры. Выселяли семью Михайлова под прицелом теле­камер.

Тогда же приставам пришлось при помощи болгарки вскрывать дверь в квартиру Валерия Никифорова, депутатствовавшего еще в 1990-х.

ну  и та к далее

весь текст 

https://aif.ru/society/law/nehoroshie_k … tnye_metry

+1


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...