Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 101 страница 120 из 584

101

Сэкономил, наверное, на газе и электричестве.:)

+2

102

И на работу на автобусе бесплатно ездил , как пенсионер.

0

103

Кикабидзе слово не сдержал: тайно выступил в России за 40 000 евро
Вахтанг Константинович спел в питерском ресторане.
Минувшим летом Вахтангу Кикабидзе исполнилось 80 лет. Он по-прежнему живет в Тбилиси, иногда снимается в кино и довольно часто дает концерты. Уверяет, что везде, кроме России. «Я не могу к вам поехать, потому что не хочу врать, - не раз заявлял аксакал в интервью. - Мне неприятно петь там, где есть люди, которые мне неприятны. Меня сильно обидели, когда я отказался от ордена Дружбы». Напомним, что после вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году Вахтанг Константинович зарекся приезжать в нашу страну. Но на днях нарушил это обещание и за кругленькую сумму выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге.

Как нам сообщил информированный источник, Кикабидзе пригласили спеть на закрытой вечеринке в питерском ресторане «Шаляпин». Поначалу он наотрез отказывался прилетать в Северную столицу России, но услышав, что гонорар за 40-минутное выступление составит 40 тысяч евро (чуть больше 3 млн. руб. по нынешнему курсу), тут же пренебрег своими принципами. Тем более что организаторы пообещали мэтру полную конфиденциальность. Дескать, никто из гостей вечера не будет его фотографировать и информация никуда не утечет дальше стен этого приличного заведения.

0

104

Принципы принципами, а бутерброд с маслом икрой хочется.

0

105

Да  еще  как  хочется.

0

106

Моника написал(а):

Поначалу он наотрез отказывался прилетать в Северную столицу России, но услышав, что гонорар за 40-минутное выступление составит 40 тысяч евро (чуть больше 3 млн. руб. по нынешнему курсу), тут же пренебрег своими принципами.

   Какие принципы ????  За деньги такие люди готовы продать родную маму . :mad:

0

107

Однако, данное приличное заведение обещаний о конфиденциальности не выполнило, если эта информация стала доступной.

Отредактировано Герда (03-12-2018 16:09:49)

0

108

Герда написал(а):

Однако, данное приличное заведение обещаний о конфиденциальности не выполнило, если эта информация стала доступной.

Подпись автора

    Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными. - Будда.
    ОЛЬГА

Возможно , что это фейк . Их сейчас много .

0

109

Майя Г
Да скорее всего!   Говорить- то надо о чем-то или о ком- то.

0

110

Советский и грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе в резкой форме опроверг информацию СМИ о том, что он якобы выступил в Санкт-Петербурге на закрытой вечеринке и получил за свое выступление 40 тысяч евро. Об этом сообщает «Взгляд».

«После 2008 года я в Россию не приезжал. Я не был ни в одном городе этой страны, ни ногой, ни рукой и ни задницей!» — сказал артист грузинскому изданию «Квирис палитра» («Палитра недели»), отвечая на вопрос, правда ли, что он конфиденциально посетил Россию.

0

111

Никогда не ожидала такого от Кикабидзе.

0

112

Galina написал(а):

Никогда не ожидала такого от Кикабидзе.

Он так "тепло" относится к России давно - со времен вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008).

0

113

Татьяна Ф
Даааа, прочитала опровержение. Я ещё удивилась, кому нужно платить ему такие деньги за одно выступление. Подумала, что это скорее всего сам Кикабидзе про себя слухи распространяет, для пира.  Потом вспомнила, что недавно Нани Брегвадзе сказала про него, что он сейчас очень много гастролирует, зарабатывает прилично. Но детали не уточнила. Может так и родился слух. Подождём немного, может последует опровержение на опровержение. Собственно, ему теперь будет трудно выступать в нашей стране после всего сказанного, даже если он сам будет напрашиваться на гастроли в России ,
«В октябре он заявил, что готов покинуть Грузию из-за того, что многие ее граждане «поддерживают Россию». Поддержку России он назвал «изменой Родине».

Также Вахтанг Кикабидзе заявлял, что обрадовался распаду СССР и ненавидит герб Советского Союза. Газета ВЗГЛЯД писала, о чем забыл грузинский актер, говоря о ненависти к СССР.

Кикабидзе после войны 2008-го отказывается посещать Россию с гастролями, критикуя ее руководство, а в 2015 году выступал в Киеве, посвятив концерт памяти «Небесной сотни».»

+1

114

Минтруд предлагает раздать материнский капитал мигрантам

http://s7.uploads.ru/t/WiCDL.jpg

Перебравшиеся на постоянное место жительства иностранцы с детьми могут претендовать на получение материнского капитала.

Право на материнский капитал могут приобрести семьи, получившие российское гражданство после рождения детей. Соответствующий законопроект о предоставлении такого права мигрантам Министерство труда и социальной защиты разместило в Интернете для общественного обсуждения.

«Право на получение дополнительных мер государственной поддержки в виде материнского капитала возникает при рождении (усыновлении) второго ребенка или последующих детей, имеющих гражданство России. Право на маткапитал семья получает, если гражданство России есть не только у детей, но и их родителей. При этом закон о гражданстве устанавливает, что гражданами страны становятся не только по рождению», — пишет «Российская газета».

В случае, если законопроект будет одобрен общественностью, он поступит на рассмотрение к депутатам, а там уже и до принятия недалеко. А это значит, что очень скоро вместе с получением гражданства РФ гражданства для себя и своих детей мигранты автоматически приобретают право на социальные выплаты, в том числе материнский капитал.

Надо признать, что ранее чиновники отвергали эту логику. Более того незаконной выдачу сертификатов таким семьям признала прокуратура. Но в Минтруде говорят о необходимости упорядочить практику выдачи материнского капитала новым гражданам России. Для всех граждан РФ он предусматривает единственное ограничение — дети должны быть не старше 12 лет, с датой рождения не ранее 1 января 2007 года.

Ирада Гусейнова

http://nashaplaneta.su/news/mintrud_pre … 2-05-58080

0

115

Наверное правители озабочены демографией .
Населения всё меньше , рождаемость падает , смертность растёт .
В последнее время всё противоречивее становятся  законодательные инициативы .
Недавно писали , что маткапитал  будут отменять , а теперь им хотят завлекать новых граждан .

0

116

А Материнский капитал платят не из Пенсионного фонда?

0

117

Нужно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о выдаче государственного сертификата на материнский капитал. Срок подачи заявления не ограничен.

Есть два вида:
Федеральный материнский капитал.
Региональный материнский капитал (если в регионе такое предусмотрено, то РМК будет добавкой к ФМК).

0

118

Маленькое расследование о жуликах с Первого канала

https://zen.yandex.ru/media/kinopunk/ma … BWFe7QTgw0

0

119

Татьяна Ф написал(а):

Маленькое расследование о жуликах с Первого канала

https://zen.yandex.ru/media/kinopunk/ma … BWFe7QTgw0

Честно говоря, уже такая усталость от всей  этой мерзости! Уже не осталось сил возмущаться.
А ведь это - верхушка айсберга. Только то, что удалось раскопать. Надо полагать - злоупотреблений и казнокрадства там в разы больше!

0

120

ПО  опросу , проведенному  Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), передает РИА Новости----

Лучший актер - С Безруков.
За Безрукова проголосовали восемь процентов респондентов. На втором месте оказался Константин Хабенский, который набрал пять процентов голосов. На третьем — Владимир Машков с четырьмя процентами голосов.

Лучший музыкант Ф Киркоров.,набравший 10 процентов голосов. На втором месте — пианист Денис Мацуев, у которого шесть процентов голосов. На третьем месте оказался Николай Басков с пятью процентами голосов. В пятерку также вошли Алла Пугачева (три процента), Дмитрий Хворостовский (три процента) и музыкант Сергей Шнуров (три процента).

Но самое главное !!!!!-
В тройку главных писателей включили Дарью Донцову (два процента), Александра Пушкина (два процента), Захара Прилепина (два процента)

Громкое  мое ХА !

/https://lenta.ru/news/2018/12/26/itogi/?utm_medium=social&utm_source=facebook&fbclid=IwAR2_kFfEBTWhe4Wv-vRn7niDH-fLJPqH1oTKVSGhehTHDDlB2rY-Oq3ojq0/

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...