Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 141 страница 160 из 584

141

Васильна написал(а):

Ой,несколько лет назад НТВ снимал фильм "Отпуск" в наших краях и многие жители деревень снимались в массовке.Фильмец так себе получился,между прочим.Зять помогал им немного с реквизитом.Мы потом смотреть фильм не могли,так как узнавали места.Получалось,что герой зовет девушку искупаться в озере в одной деревне,идут по другой,заходят в воду в третей,а выходят в четвертой(у нас деревни в 3 км друг от друга по берегу озера Боровно).Даже голова закружилась,когда смотрела от "несовместимости" с реальностью)).Так больше и не смотрела.Если кто хочет посмотреть наши места,то

https://youtu.be/isrr913QMiA

Ну, это же кино.
Другим зрителям понравилось, как ваши места показали...

0

142

Ольгуша, про которую говорим, с нималась не только на ток шоу, ее приглашали и на съемку худ. фильмов в массовку. Телефон, помню она писала, постоянно тренькает, поступают приглашения. Отказаться тоже не желательно, мигом забудут. А где легко? На работах наших с вами тоже было тяжело и трудно. Работали ведь. Я помню мама мне говорила, на мои жалобы, как мне тяжело и как я устала, что, "эх, доченька, радуйся! Цени, что нужна, что рвут на части. Пройдет время быстро... Вот я теперь никому и не нужна. Никто не попросит, не спросит..." Все так и вышло. Всему свое время.
А почему бы и не заработать. Все эти звезды приходят туда не от хорошей жизни. Кто в качестве экспертов, а кто и с "делом и темой". У каждого своя цена. Кто то стоит десяток тыясч всего, кто то сотни. Пусть ходит к примеру Ангелина Вовк, женщина, которая хоть чего то добилась в жизни, повидала. Но когда какая то калашникова или блогер, дают советы в качестве эксперта, вот где ужас то... Шас ведь все кому не лень лезут в мир, со своими советами. Порой совершенно безграмотные в данной сфере.

0

143

ой....ошибка

Отредактировано Ляля (29-12-2018 11:31:50)

0

144

Васильна написал(а):

Ой,несколько лет назад НТВ снимал фильм "Отпуск" в наших краях и многие жители деревень снимались в массовке.Фильмец так себе получился,между прочим.Зять помогал им немного с реквизитом.Мы потом смотреть фильм не могли,так как узнавали места.Получалось,что герой зовет девушку искупаться в озере в одной деревне,идут по другой,заходят в воду в третей,а выходят в четвертой(у нас деревни в 3 км друг от друга по берегу озера Боровно).Даже голова закружилась,когда смотрела от "несовместимости" с реальностью)).

Это любой фильм так снят. Помните, как в " Иронии судьбы..." Надя ( Барбара Брыльска)  бродит по ночному Ленинграду? Маршрутец очень смешной, но снято красиво.

0

145

Нина В написал(а):

Это любой фильм так снят. Помните, как в " Иронии судьбы..." Надя ( Барбара Брыльска)  бродит по ночному Ленинграду? Маршрутец очень смешной, но снято красиво.

А я Ленинград не знала совсем и Петербург не знаю, мне что ни покажи все сойдет. Ну кроме некоторых культовых объектов, которые знают даже дети.

0

146

А я прекрасно помню Ольгушу, которая рассказывала на ФМП о  своих съемаках. Молодчина, ну что тут скажешь! Там интересно, новые люди, впечатления, постоянная движуха... Да, и денежки зарабатывает. А что дома сидеть? Раз есть возможность, то нужно пользоваться.

0

147

А я думала, какой ужас! Но я не люблю большого скопления людей в одном месте и не посещаю массовых зрелищ.

+1

148

@Татьяна@ написал(а):

А я прекрасно помню Ольгушу, которая рассказывала на ФМП о  своих съемаках. Молодчина, ну что тут скажешь! Там интересно, новые люди, впечатления, постоянная движуха... Да, и денежки зарабатывает. А что дома сидеть? Раз есть возможность, то нужно пользоваться.

Конечно, она молодец! Ей нравилось, да и деньги не помешают.
Мне было там интересно и меня оператор несколько раз крупным планом показывал.
Муж даже не много ревновал по этому поводу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

149

Хорошему человеку ничего не жалко.
"Вертолёты России" помогут поднять Пугачевой юбилейный концерт

https://m.lenta.ru/news/2019/01/26/puga … oKxes1s1iU

0

150

Наверно, фейк. Но видела уже на нескольких сайтах.

Побочный эффект “Новичка”

http://s3.uploads.ru/t/cSpGC.jpg

Тот случай, когда фарс продолжает успешно развиваться, уверенно поддерживая накал бреда заданный первоначальной историей.
Более тупой и комичной "типа шпионской" истории трудно было себе представить, но под конец года саудиты доказали, что при желании, можно найти новые уровни дна.

https://pandoraopen.ru/2019-02-04/poboc … -novichka/

0

151

Татьяна Ф
Нет, ну а что такого? Для хорошего человека ничего, даже 40 миллионов спонсорской помощи от государственного оборонного предприятия не жалко. Не на лечение, правда, а  на очередную прощальную гастроль Аллы Борисовны. Насколько я знаю, «Вертолётами» руководит сейчас бывший министр обороны г-н Сердюков.  А больным детям мы эсэмэсками соберем... Позорище.

+1

152

Что  прочитала -то...

"Здесь, в Зале церковных соборов – намоленном месте, где собираются предстоятели со всего мира, состоится концерт одной из самых талантливых пианисток современности, Виталины Цымбалюк-Романовской, которую часто ставят в один ряд с Денисом Мацуевым."

https://a.radikal.ru/a31/1903/51/e21859372ca4.jpg

Появление бывшей жены Армена Джигарханяна в зале главного кафедрального собора страны да еще в день светлого Воскресения Христова кажется знаковым – все шушукаются: мол, сам Бог помогает ей, направляет и оберегает от напастей. Многие называют Виталину олицетворением ангела на земле, поэтому летящая из-под ее артистических пальчиков музыка кажется неземной.
Подвиг и жертвенность пианистки восхищают – ее с радостью ждут на премьерах, целуют руки, умоляют дать автограф, просят о совместном фото. И часто сравнивают с самой принцессой Дианой.
Увы, находятся и те, кто хочет видеть фото Виталины Цымбалюк-Романовской на уголовном деле, хотят, чтобы она лабала "Мурку" на зоне или шила варежки в колонии. Но не дождутся враги!

Говорят, люди часами стояли в очереди в день начала продаж билетов, чтобы купить лучшие места в зале. "Она же круче Пугачевой!" – уверены почитатели таланта Виталины. В светлый пасхальный день они хотят быть в компании артистки, которая послана небом для утешения старикам и для радости молодым.
Виталина Цымбалюк-Романовская будет выступать не одна – на сцену Зала церковных соборов выйдет ее возлюбленный Прохор Шаляпин. А среди специальных гостей значится еще одна прекрасная пара нашего шоу-бизнеса – Юлиан и Анастасия. И как же красиво из их уст прозвучит традиционное пасхальные приветствие: "Христос воскресе!" Воистину воскресе! Помогай Бог Виталине и всем талантливым людям в ее лице!

Автор: Иван Губкин

Во как !!!!

0

153

Татьяна Ф
Свят,свят...
Глазам не верю.

0

154

Кто-то сошел с ума, или мы или они.
«У каждого своя миссия. Курам орла не понять!» — заявил Шаляпин

А про Джигарханяна совсем не слышно...

0

155

Татьяна Ф
Ничего удивительного в этом концерте нет. Раньше Виталина давала концерты в ММДМ в Камерном зале. Видимо, публика ее знала мало, поэтому и зал небольшой. А теперь, получив такую бешеную известность, можно замахнуться и на концертный зал больших размеров.
«Зал церковных соборов предназначен для проведения как религиозных, так и светских мероприятий можно купить билеты на фестивали, симфонические концерты и конференции на КАССИР.РУ.

Зал церковных соборов – многофункциональная площадка, рассчитанная на 1 298 человек и впечатляющая роскошным убранством. Она оснащена передовым оборудованием: микрофонами и микшерным пультом, звукозаписывающей аппаратурой, акустической и цифровой дискуссионной системой с синхронным переводом.

В храме Христа Спасителя проводятся концерты церковных хоров и симфонической музыки, фестивали фольклорных коллективов, заседания, конференции и другие мероприятия культурного, экономического и политического характера. Сегодня в афише представлены выступления Александра Морозова, Марины Девятовой и Варвары, Ларисы Рубальской, Ярослава Евдокимова, Жанны Бичевской, иеромонаха Фотия.»

Но я не нашла в программе мероприятий концертного зала этого концерта.

https://msk.kassir.ru/drugoe/hram-hrista-spasitelya.

Все остальные концерты указаны вплоть до июня.
Афиша, которую ты показала есть на тикетленд, там и билеты свободно можно купить, не заметила особого ажиотажа. Удивительно, что нигде больше их купить нельзя, хотя их полно. Может это развод ?

0

156

Боже, как они надоели...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

157

Раньше Виталина давала концерты в ММДМ в Камерном зале.

Даже представить не могу ее в ММДМ.
Хотя, дом музыки относится к Департаменту культуры Москвы, а она работала в то время директором театра, тогда вполне возможно. А в Храме Христа Спасителей выступать, это уж слишком... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

158

@Татьяна@
Таня, а Витас там тоже выступает и Тишман. Да много там всяких этаких выступает. А она с концертом на фотртепьяно и с классикой, все вполне уместно.

0

159

Наташа,
она Балладу Шопена будет играть.

0

160

Татьяна Ф написал(а):

Наташа,
она Балладу Шопена будет играть.

Таня, сколько раз сегодня наткнулась глазами на этот текст и прочитала - она Балду Шопена играть будет.
Что это меня "заклинило"? Вот такое скорочтение...

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...