Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...


Слухи, слухи, слухи...

Сообщений 161 страница 180 из 584

161

она Балладу Шопена будет играть.

Я не слышала, как она играет. Правда, Джигарханян говорил про нее, что она не умеет играть... И после всех этих передач, которые были по ТВ даже и слушать ее не хочется. Такая нахальная  бабенка...

0

162

https://c.radikal.ru/c04/1903/86/a4a90d715e07.jpg

В. Я .Л -в  заявил, что уходит на пенсию....
/через 11 дней будет  7О /

0

163

Татьяна Ф написал(а):

В. Я .Л -в  заявил, что уходит на пенсию....
/через 11 дней будет  7О /

Кака-така пенсия?! Совсем ещё бравый парень!

0

164

Татьяна Ф написал(а):

В. Я .Л -в  заявил, что уходит на пенсию....
/через 11 дней будет  7О /

Давно пора :)

0

165

Тюменка написал(а):

Кака-така пенсия?! Совсем ещё бравый парень!

Така пенсия! Валера- мой ровесник. А мне сколько? Вот и считай... 
Сейчас по ТВ идет Любовь и голуби. Могу смотреть бесконечно.

0

166

Татьяна Ф написал(а):

В. Я .Л -в  заявил, что уходит на пенсию....
/через 11 дней будет  7О /

Орёл!!! Ещё полетает  :crazyfun:  И не один год!

0

167

Пора, пора на пенсию. Мой ровесник, по себе знаю., что пора, как и АБП.

0

168

Galina написал(а):

Пора, пора на пенсию. Мой ровесник, по себе знаю., что пора, как и АБП.

Ну, АБП не выгонишь. Она уже лет двадцать прощальный концерт дает.

0

169

Ну так они все так ! Публичность - это наркотик .
Иосф Д. почти до самой смерти пел .

0

170

Татьяна Ф написал(а):

В. Я .Л -в  заявил, что уходит на пенсию....
/через 11 дней будет  7О /

Врёт он все. 28 марта он приезжает к нам, билеты от 1.5 до 4 тысяч.  Половина билетов уже раскуплена. Я на него и за бесплатно не пойду. А вот завтра с удовольствием схожу на выступление хора Сретенского монастыря в спектакле Т. Шевкунова "Святые несвятые". Дочь с зятем подарили билет. Я очень хотела посмотреть и послушать, тем более, что книгу  два раза перечитывала.

0

171

ИНтересно, а вот кто из эстрадных звезд  ушел со сцены после первого  же заявления об уходе ?!
Надо в интернете посмотреть ...

Меня всегда удивляет, когда исполнители в преклонном возрасте "поют" своим голосом 50-летней давности.
Не  буду категорично утверждать, но  мне кажется , что с возрастом голос меняется как и внешность..И зачем тогда  нужен этот фарс??

0

172

Марина58

Марина58 написал(а):

ИНтересно, а вот кто из эстрадных звезд  ушел со сцены после первого  же заявления об уходе ?!

Муслим Магомаев

0

173

Галина, как верно ты вспомнила о Магомаеве. Достойный человек, Мужчина! Вот уж действительно-единственный во всем. Муслим Магомаев-величайший талант. Нет ему равных. В 56 лет в 1998 году Муслим Магомаев прекратил выступления на сцене. Он заявил, что каждому таланту отмеряно свое время, которое перешагивать нельзя. Последнее десятилетие артист посвятил живописи, жил в Москве, общался с поклонниками через веб-сайт.

+2

174

_NOVA_
Как правильно ты всё написала о Магомаеве !
Абсолютно точно - ему равных нет !

0

175

Алина Кабаева  родила  двойню.

0

176

Татьяна Ф написал(а):

Алина Кабаева  родила  двойню.

А что интересного в том, что женщина родила? Это нормальное явление. Главный смак в том, что от кого. Так кто же отец детей?

0

177

Тюменка написал(а):

Главный смак в том, что от кого. Так кто же отец детей?

   Догадываемся кто......

0

178

Вот не понимаю почему постоянно подогреваются слухи о Кабаевой? Вроде затихнут на какое-то время и опять что-нибудь всплывает.
Слухи эти (мне кажется) специально распространяются. Если бы хотели, никто ни слова бы не произнес.
А потому родила и хорошо. Здоровья мамочке и деткам.

0

179

Прочитала, что

"По информации Dom2Life.ru, на время пребывания спортсменки в клинике был освобождён весь четвёртый этаж, где находилась палата гимнастки: пациентов переселили в другие палаты. При этом доступ на этаж посторонним был воспрещён — за этим строго следили многочисленные охранники. Известно, что Кабаева находилась в ВИП-палате, питалась едой исключительно из элитных ресторанов.
Источник издания отмечает, что роды принимали лучшие профессионалы центра. Однако рост-вес двойняшек мальчиков  и их имена до сих пор держатся в строжайшем секрете.  "

0

180

Я думаю, что Алина Кабаева  -  подставная фигура. Ну не допускают профессионалы таких утечек информации. Люди верят в то, что лежит на поверхности, а то, что это специально положили, никто не задумывается.

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Слухи, слухи, слухи...