Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Продукты » Мёд


Мёд

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Любите ли вы мёд?
А как вы различаете поддельный от настоящего? Я нашла очень интересную информацию

http://sd.uploads.ru/GsIK5.jpg

0

2

Нина, спасибо за подробную информацию. Не забыть бы теперь.

0

3

А я никогда не задумывалась, какой я мёд покупаю. Помню только, что он должен непрерывной струйкой литься и всё.

0

4

А кто где покупает мёд?

0

5

Я стараюсь мёд на рынках покупать, в магазинах не беру.

0

6

Нина написал(а):

А кто где покупает мёд?

Вчера купила в магазине. У нас там точка стоит, говорят привозят мёд откуда-то... но кто ж их знает.

0

7

Нина, интересные данные, спасибо :)

0

8

А я могу предложить, как выбирать арбуз
http://s3.uploads.ru/TkfG7.jpg

0

9

Аллочка, интересная информация...

0

10

Вчера купила мед. Если честно, даже не задумывалась, настоящий или нет, не умею проверять его. Попробовали - вкусно :)

0

11

Аллочка написал(а):

А я могу предложить, как выбирать арбуз

Офф

Мед не люблю. Хотя дома был мед только натуральный 100% (бабуля с дедулей держали пчел)
Вот они-то всегда знали и видели, где натуральный мед, а где [взломанный сайт]

0

12

Я не знаю, муж как-то отличает, а я просто покупаю. На днях как раз купила разнотравье и алтайский горный.

0

13

Нина написал(а):

Любите ли вы мёд?

Не особо. Для меня мед - лекарство, употребляем его только  в лечебных целях.

0

14

покупаю в магазине...сама не люблю мёд

0

15

Gостья, я тоже, но во время болезни приходится чай с мёдом пить

0

16

я не пью даже во время болезни. Не люблю его и всё) Могу иногда в выпечку только добавить или в смузи

0

17

У меня старший его не любит тоже, даже в чае или молоке не обманешь - чувствует вкус.

0

18

• Проверка химическим карандашом. Намажьте небольшой слой мёда на палец и проведите карандашом по этому месту: если остаётся след, то мёд некачественный (сахар, сахарный мёд и вода). Некоторые считают, что этот способ не даёт стопроцентной гарантии, но кто же даст её в наше время?

• Ещё один известный способ – промокательная бумага (промокашка). На эту бумагу нужно нанести небольшое количество мёда и подождать 1-5 минут. Если за это время бумага с обратной стороны не промокла, тогда этот мёд качественный, чем дольше бумага не промокает, тем более качественный мёд.

+1

19

Nino написал(а):

Намажьте небольшой слой мёда на палец

А я на бумажку мёд мазала...

0

20

Мы мед стараемся в деревне покупать, берем сразу пару банок

0


Вы здесь » Радушное общение » Продукты » Мёд