Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Продукты » Мёд


Мёд

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Попалась в инете информация, как определить качество меда. Зашла в тему, а тут множество ссылок, но они уже не открываются, может только у меня (?).
Поэтому размещу, места много не занимает.
https://i.imgur.com/BseJLmil.jpg

+1

22

Попался в интернете рейтинг самых вредных продуктов. На 1 месте пельмени, ну это понятно почему.
На 2 месте был мед. Я глазам своим не поверила... Пошла по ссылке читать, как мед оказался вредным.
И что вы думаете, оказывается весь проверенный мед содержал большое кол-во антибиотиков.
В связи с плохими погодными условиями зимой пчеловоды усиленно пичкают пчел антибиотиками.
Вот тут у меня сложилось 2+2. Я вспомнила, что действительно коллега, у которой муж содержит
пасеку частенько покупала метронидазол.
Любимая подруга решила отказаться от сахара и перешла на мед. Съела его за зиму очень много.
Весной воспалился ЖКТ, возникли серьезные проблемы. Она обследовалась, у нее нашли там грибки и спросили, что
она ковидом переболела и долго лечилась антибиотиками. Подруга в изумлении, она не болела и никакие антибиотики не
принимала. Я думаю, это точно от меда. У нас в Сибири давно уже пчел пичкают антибиотиками,
без них они не выживают суровой зимой.  ВОт почему и мед попал во вредные продукты!

+3

23

Людмила, какой ужас. Мед??!! Целебное снадобье! Я думаю, что сейчас и молоко, и мясо все вредное. Везде химия и антибиотики. Как страшно жить...

0


Вы здесь » Радушное общение » Продукты » Мёд