Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Любимые родственники


Любимые родственники

Сообщений 41 страница 60 из 104

1

К нам приезжала в гости двоюродная сестра мужа с семьёй.
10 дней пролетели незаметно.
Вот я сижу у себя «на хуторе» мало кого вижу. А тут приехали родные . Именно РОДНЫЕ .
Я от детей просто в восторге. Думала раньше,что такого не может быть. А бывает оказалось.
Я к плите — спрашивают мальчики ( 16 и 19 лет)«нужно помочь»? И чистят картошку, лук..,что надо. Встали из-за стола—сразу тарелочку чашечку свою помыли, вытерли.
Ну, у нас и посудомоечная машина есть. Можно и не мыть чашку.
Но эта привычка—встал из-за стола,взял тарелку и немедленно вымыл—меня восхищает.
Ещё уважительное отношение к родителям и к нам—старшим.
Гости наши благополучно долетели до дома.
А у нас стало пусто в доме.
НО! Послезавтра привезут внука. И снова начнётся «движуха».

Отредактировано klava (20-07-2018 02:38:52)

+2

41

Valentina
Не видела фото ваше с братом, только сейчас посмотрела. Какие вы красивые! И похожи.
Детки тоже красивые - гордость твоя. Спасибо, что показала.

0

42

Завтра в гости ( на пару недель) Приезжает "Генерал" Мой средний ( по возрасту) внук. Жду с нетерпением, будем "воевать"  :D

+1

43

Валентина, я тоже почему то не видела вашего фото с братом. Очень хорошее фото. Ты так доверчиво положила руку... Счастливые. Наверное конец 70-х... или не угадала?
А уж твои дети-внуки!... Выше всякой похвалы. Дай бог им всем здоровья, а самое главное здоровье их папе.

0

44

Будет здоровье у их папы и все приложится.

0

45

Майя Г написал(а):

А где прошло ваше детство ?

Это жаркая Алма-Ата. Сейчас вот думаю: как же мы ходили в синтетике в 30-35 градусов. А ведь было таким счастьем добыть отрезик японского  синтетического шёлка.

0

46

Это 40 лет назад.

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/706/t892734.jpg

+2

47

А это сейчас.
https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/706/t873837.jpg

+3

48

Valentina написал(а):

. А ведь было таким счастьем добыть отрезик японского  синтетического шёлка.

Подпись автора

Что . то да . Помниться я с первой зарплаты купила юбку (кримплен ) и сожгла на работе. Тогда мы работали в старом здании с печками , а в чит .зале холодно было и мы , молодёжь , облепляли круглую печку и подол моей юбки расплавился .

0

49

Галя, представляю какое это было горе. Плакала?

0

50

Сегодня у моей старшей сестры день рождения (74). Прислала мне фото с дачи. Она с любимым внуком Кирюшкой
(Фото убрала)

Отредактировано Нина В (31-07-2020 02:28:44)

+1

51

Нина В
Прекрасно выглядит твоя сестричка, а внук - статный и красивый молодой парень.
На даче все так чистенько. Спасибо, что поделилась фото, всего вам доброго.

0

52

Нина В , с днем рождения Вашу сестру! Здоровья ей! Очень хорошо выглядит. И рядом красивый молодой человек. Девчонок с ума, наверное, сводит. Не женат ещё?

0

53

Таня35 написал(а):

Нина В , с днем рождения Вашу сестру! Здоровья ей! Очень хорошо выглядит. И рядом красивый молодой человек. Девчонок с ума, наверное, сводит. Не женат ещё?

Спасибо, Таня. Не женат. Ему 23 года. Но девушка есть, они с ней уже 2 года.

0

54

Нина В
Здоровья и долгих лет жизни, твоей сестре, Нина. Выглядит прекрасно, так и передай ей.
Спасибо.

+1

55

Ни на , присоединяюсь к комментариям выше !
Здоровья сестре , счастья и благополучия парню !

+1

56

Нина, сестра худенькая, стройненькая! Выглядит замечательно, совсем не на свой возраст!
С днём рождения её, здоровья и долголетия!!!
Внук взрослый парень, я думала, с сыном!
Порода! [взломанный сайт]

+1

57

Спасибо, девочки, всем !

Отредактировано Нина В (29-07-2020 22:08:45)

0

58

Нина, поздравляю сестру с Днём рождения! У внука на лице написана порода и сила!

+1

59

Очень симпатичные и сестра и ее внук. Здоровья им на долгие годы!

+1

60

Valentina
Тюменка
Спасибо, Валечки!

0


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Любимые родственники