Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 1 страница 20 из 702

1

В Екатеринбурге таксист вывез пассажиров на трассу и выкинул из машины из-за отсутствия сдачи

Екатеринбурженка написала заявление в полицию после конфликта с водителем такси. Как рассказала Татьяна, её дочь, двое парней и две девушки, всем по 18–19 лет, неделю назад около 12 часов ночи вызвали такси на Ленина, 49. Когда машина приехала в пункт назначения, микрорайон Светлый, оказалось, что у водителя нет сдачи с 1000 рублей.

Источник https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65 … m=left-art

0

2

Она что, при показе еще одного зарубила?

0

3

чего не сделаешь ради славы и лайков в интернете! Накормить бы ее этой кошатиной

0

4

Vanessa, я не досмотрела. А видео на ютубе удалили. И правильно сделали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

5

В детской библиотеке повесили новую картину \ Святой Путин, Николай II, патриарх Кирилл и флаг Единой России

http://s8.uploads.ru/t/SJVBr.jpg

Буквально на днях в детской библиотеке города Тула была представлена на общественный свет картина. Картина далеко не простая и имеет название «Под Мирным Небом».

Главный акцент картины, это изображение Владимира Путина в виде святого. Путин изображен в золотых доспехах и кроме того он мчится на колеснице. Ниже под Путиным изображены такие личности как: Дмитрий Медведев, Патриарх Кирилл, Богородица с младенцем, царь Николай II. И конечно же для полноты картины изображен флаг Единой России. Автором данного великолепия является художник-пейзажист Александр Немцов.

Как сообщает Лента.ру не обошлось и без подтасовки мнений. Издание получило ответ от библиотеки, которая ответила, что произведение «Под мирным небом» было выставлено в рамках экспозиции художника, которая длилась около месяца. На сайте учреждения ранее говорилось, что картина была частью проекта «Лестница» и «имела оглушительный успех у детей и их родителей». Позже текст был изменен, указанную информацию заменили на фразу «данной работы не было представлено».

https://zen.yandex.ru/media/muzik_s_ruk … 00a90fbf7b

+1

6

Главное, что и Медведева не забыли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

7

СК сообщил о гибели ребенка, которого унесло в море в районе Сочи

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5427405?u … t=21609134

0

8

О боже , каково теперь бабушке ?
Да и родителям ...
А вы читали о том , что в столице три дочери убили отца ?
Он был деспотом... Но и дочерям теперь грозит тюрьма .

0

9

У нас в городе ребенок, девочка 6-ти лет утонула 2 августа в городе на Зее. Группа детей без взрослых играли на бетонных плитах возле воды. Сама упала или кто-то толкнул, разбежались, когда ребенок скрылся под водой... Ужас.

0

10

Тоже недавно читала как на озере утонул мальчик 11-12 лет. Дети взяли лодку и без спроса взрослых поехали кататься, на воде баловались и его столкнули в воду, он захлебнулся и утонул. Дети в таких случаях пугаются и молчат, вот и тут испугались говорить взрослым и промолчали. Его только к вечеру водолазы подняли, а ведь там были отдыхающие, могли бы к ним обратиться

0

11

У нас в этом году очень много несчастных случаев на воде. Гибнут взрослые и дети. Мужчины уплыли на рыбалку, не вернулись шесть человек. У знакомой женщины муж позвонил, что на лодке плывет уже не далеко, топи баню через пол часа буду. Нашли через два дня труп. Лодку так и не нашли. У нас вода в этом году большая, течение сильное.

0

12

В Красноярском крае 18 человек погибли при крушении вертолета Ми-8

Источник https://ria.ru/incidents/20180804/1525933408.html

0

13

Юлия-Julia написал(а):

Буквально на днях в детской библиотеке города Тула была представлена на общественный свет картина. Картина далеко не простая и имеет название «Под Мирным Небом».

   Я считаю это кощунством.

0

14

Радуша
Нина , тоже прочитала об этом сегодня и ужаснулась . Нефтяники погибли , кормильцы , каково семьям теперь ?
А в  Сочи ещё двух детей унесло в море .

0

15

Прочитала новости. На это скажу так: все взрослые это чудом выжившие дети. А утонувшие взрослые это люди, которые абсолютно не соблюдают никаких правил безопасности на воде. Нельзя садиться в лодку без спасательного жилета.

0

16

А у нас в городе все обсуждают вот это происшествие :   https://ria.ru/society/20180804/1525945958.html

0

17

Таня, я бы на месте родителей этого ребенка подала бы в суд на руководителя такого частного детского садика. Ребенок голый без одежды и обуви свободно гуляет про проезжай части в городе. До него нет никому дела. Слава Богу не пострадал, не попал под машину. Детсад закрыть, родителям выплатить серьезную материальную компенсацию, чтобы другим не повадно было! :mad:

0

18

Люда, воспитательницу сразу уволили, проверяют этот  частный детский сад

0

19

Сентябрина написал(а):

А у нас в городе все обсуждают вот это происшествие :   https://ria.ru/society/20180804/1525945958.html

Как хорошо, что с малышом ничего не случилось! Что в этом д. садике за порядки, если малыш вот так запросто может выйти на улицу?

0

20

Гюльчатай написал(а):

Вчера показали, что в Сочи ребенка водой затянуло в ливневку. С бабушкой был, никто не помог вытящить, бабушка сама кинулась спасать, но не смогла, ребенка унесло в море. Дикость страшная, решетки на ливневке не было.

Мне дочь об этом случае рассказала еще в пятницу вечером (живут в Красной поляне). Говорит - посмотри в ютубе куча видео. Я смотреть не стала - мне от ее рассказа стало плохо, а вчера еще и в новостях показали....... Гуляла бабушка с внуком по улице города и из-за чьей-то халатности произошла ужаснейшая трагедия.

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране