Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 441 страница 460 из 702

441

Тюменка написал(а):

Вовсе нет. Всегда считала, что гений и злодейство вещи весьма даже совместные.  Хотя, конечно, какой там гений из этого Соколова?

Вот именно - какой он гений ? Гении если совершают что - то злое , так во имя высокой цели .
А этот садист .Нина В
Ну не поверю , что нет более молодых преподавателей ! Или дедушка всеми силами сам держится за это , за статус , или м.б. редкая специальность ?

0

442

Не понимаю, как 24-летняя девушка могла что-то иметь с этим типом. У него лицо просто неприятное, даже, если не учитывать, что он убийца. И ведь не одну девушку он охмурял. Где у девок глаза-то, господи.
Как жаль девочку, мама ее подполковник полиции, приехала в Питер, горе страшное.

0

443

Гюльчатай написал(а):

Не понимаю, как 24-летняя девушка могла что-то иметь с этим типом. У него лицо просто неприятное, даже, если не учитывать, что он убийца. И ведь не одну девушку он охмурял. Где у девок глаза-то, господи.
Как жаль девочку, мама ее подполковник полиции, приехала в Питер, горе страшное.

С его помощью они могли сделать себе карьеру и пробраться, так сказать, в высшие слои ученого сообщества.

0

444

Майя Г написал(а):

Вот именно - какой он гений ? Гении если совершают что - то злое , так во имя высокой цели .
А этот садист .Нина В
Ну не поверю , что нет более молодых преподавателей ! Или дедушка всеми силами сам держится за это , за статус , или м.б. редкая специальность ?

Есть, конечно. А специальность, действительно, редкая, техническая, я точно не знаю, какая. Не держится дедушка, жена сама ходила к начальству, просила, чтобы отпустили, не отпускают. Она и сама до сих пор работала (доктор медицинских наук, в НИИ работала), и ей пришлось из-за мужа увольняться, теперь сопровождает его. Если бы было кем заменить, заменили бы быстренько, сейчас   стариков не держат там, где есть зарплата и перспектива.

0

445

Татьяна Ф написал(а):

Нина,
сильно удивилась твоему  рассказу  о  больном  преподавателе , который  студентам  читает лекции.\\

И удивилась фразе " читала  мнение Невзорова о Соколове. Тоже старый маньяк."
Серьезно , что Невзоров  маньяк ?Или я недопоняла  ?

Ну, это я образно, конечно. Старый, злой, циничный.

+1

446

Гюльчатай написал(а):

Не понимаю, как 24-летняя девушка могла что-то иметь с этим типом. У него лицо просто неприятное, даже, если не учитывать, что он убийца. И ведь не одну девушку он охмурял. Где у девок глаза-то, господи.
Как жаль девочку, мама ее подполковник полиции, приехала в Питер, горе страшное.

Я думала, что такое только в фильмах бывает.

Отредактировано Нина В (10-11-2019 22:07:18)

+1

447

Нина В написал(а):

Старый, злой, циничный.

Ну какой же он старый? Ему 61 год. А настоящая и ничем не приукрашенная  правда всегда цинична.

0

448

Тюменка написал(а):

Ну какой же он старый? Ему 61 год.

А выглядит? От злости и яда весь скукожился.

Тюменка написал(а):

А настоящая и ничем не приукрашенная  правда всегда цинична.

Правда, что для расчлененки предназначена не Мойка, а Обводный канал?  Это юмор такой на фоне страшной трагедии?

Отредактировано Нина В (10-11-2019 22:17:57)

0

449

Невзоров мерзкий и всегда таким был.

+2

450

Нина В написал(а):

А выглядит? От злости и яда весь скукожился.

Правда, что для расчлененки предназначена не Мойка, а Обводный канал?  Это юмор такой на фоне страшной трагедии?

Отредактировано Нина В (Сегодня 20:17:57)

Ну я-то никакой трагедии не ощущаю, зачем притворяться? Кто мне эта девушка? Она сама себе такую судьбу выбрала. Хотела хорошо пристроиться в этой жизни. Родителей жалко, да. Тяжело терять родных людей, какими бы они ни были.

0

451

Тюменка написал(а):

Ну я-то никакой трагедии не ощущаю, зачем притворяться?

Естественно ты и не можешь никакой трагедии ощущать. Тебе неизвестно материнство, ты не смогла получить за жизнь обычных женских и материнских эмоций- сама себе такую судьбу выбрала.

Тюменка написал(а):

Хотела хорошо пристроиться в этой жизни.

Соколов не был  завидной партией.  И ее отношения с ним были завязаны на другом. Если бы у тебя был хотя бы какой-то опыт, то ты  знала бы, о чем говоришь...а так... :dontknow:
Извини, без притворства. Как ты любишь.

Отредактировано Скорпиошка (11-11-2019 10:10:03)

0

452

Тюменка написал(а):

Ну я-то никакой трагедии не ощущаю, зачем притворяться? Кто мне эта девушка? Она сама себе такую судьбу выбрала. Хотела хорошо пристроиться в этой жизни. Родителей жалко, да. Тяжело терять родных людей, какими бы они ни были.

Валя, пугаешь...

+1

453

Нина В написал(а):

Валя, пугаешь...

Нина, ну правда же... 24 года и пожилой мужчина. Вряд ли она его любила. Решила себе сделать карьеру таким образом.
Это не значит, что я оправдываю убийство. Я бы его в тюрьму навечно. Мерзкий тип.

Отредактировано Тюменка (10-11-2019 23:40:39)

0

454

Вряд ли она его любила. Решила себе сделать карьеру таким образом.

Я тоже  так думаю.  Но еще конечно и то, что ей с ним было интересно. Он много знал, был интересный рассказчик, у них были общие интересы. Ну, а потом и до койки дошло  постепенно и понеслось.... А родители, которые знали об этих отношениях, могли бы и отговорить ее, все- таки 40 лет разницы это уж слишком.

0

455

Убеждена, что девушки западали на Соколова. Странно, что разница в возрасте основной довод на "брак" по расчету.
60 лет для мужчины не старость. Тем более что у него темперамент- молодой позавидует. Харизма.Увлеченность. Авторитет. Интеллект.
Внешность- видный, респектабельный, симпатичный.
Я смотрела видео с его выступлением и  как он держит аудиторию студентов.
Читала отзывы о нем- артистичен, мог лекцию превратить в спектакль.
Мало того, свою жизнь превратил в спектакль.
Мог ли он привлечь- увлечь- очаровать? Несомненно!
Есть и еще один фактор, когда девушки предпочитают мужчин постарше- когда проецируют на него роль отсутствующего отца. Судя по тому, что ее мама приехала одна, вполне возможно, что здесь как раз такой случай.
Ошибочно, при оценке поступков другого, применять свой личный опыт, даже если он имеется, и свое личное понимание. Это все равно, что влезать в одежду не своего размера.
Есть масса примеров т.наз неравных браков, которые не были обусловлены расчетом и выгодой. Но здесь- то речь даже не о браке.
Кстати девушка была так же одержима этими историческими играми. Есть видео и фото ее в костюмах.

Отредактировано Скорпиошка (11-11-2019 00:09:59)

+3

456

Скорпиошка
Согласна с тобой, Оля! Может быть, он был для нее кумиром и ей было лестно  его внимание.

+2

457

Скорпиошка написал(а):

Кстати девушка была так же одержима этими историческими играми. Есть видео и фото ее в костюмах.

Доигрались! История просто ужасная. Эти люди учат наших детей. Финал истории - "наполеончик" в реке с чемоданом расчлененки. Пузырь сдулся.

0

458

Лора написал(а):

(Вспомнился Олин внук, мечтающий о СПбГУ).

Да вот же...тоже сразу всякие мысли. Но мы еще раньше решили, что если он поступит в другой город, то мы с ним поедем. Здесь квартиры сдадим, а там снимем ближе к окраине ( подешевле). Родители будут работать, а я "кашу" варить. И присмотр ему будет и защита. Такое время...

+1

459

Скорпиошка написал(а):

Да вот же...тоже сразу всякие мысли. Но мы еще раньше решили, что если он поступит в другой город, то мы с ним поедем. Здесь квартиры сдадим, а там снимем ближе к окраине ( подешевле). Родители будут работать, а я "кашу" варить. И присмотр ему будет и защита. Такое время...

Вот он обрадуется!

0

460

klava написал(а):

Вот он обрадуется!

Конечно. А как же учатся дети в своих городах?...это же легче по всем параметрам, когда дома живешь.

Отредактировано Скорпиошка (11-11-2019 02:21:04)

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране