Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 481 страница 500 из 702

481

Гюльчатай написал(а):

Ой, видеть не могу его рожу, Наполеон хренов. Рыдает, себя, видно, жалеет. "Девушка превратилась в чудовище", его слова... А он белый и пушистый... Старый козел, думал, что молодая девушка будет им восхищаться всю жизнь. Девушка, видимо, сказала, что уходит от него, он и рассвирепел.  Отсидит 3 года и выйдет, а жизнь девочки закончилась в самом начале.

Девушка собиралась в гости на день рождения к товарищу .

+1

482

Нина В
Где-то прозвучало, что она хотела уже порвать с ним.

0

483

Гюльчатай написал(а):

Нина В
Где-то прозвучало, что она хотела уже порвать с ним.

Это она брату по телефону сказала.

0

484

Таких старых козлов нужно уничтожать!

0

485

А что-то мне его уже и жалко. И девочку стало жалко. И вообще весь мир. Все вокруг несчастные.

0

486

Может родители говорили ей, возможно и не раз. Много дети родителей слушают?... Уж наверное не в восторге были от этой связи. Страшная какая смерть у девочки... А он прямо одержимый и бесноватый в одном лице... Неприятный дядька. Головой трясет...

0

487

Тюменка написал(а):

А что-то мне его уже и жалко.

Вот-вот, теперь на жалость давить будут. А что его жалеть... Жизнь прожил. Интересно и насыщенно. Вон... "печать порока на лице" явственно проступает.
Ни в чем себя не ограничивал. Излишними нравственными принципами не отягощал.
До этого уже был "эпизод", когда он практически пытал такую же девочку (в 2008 году вроде...)И в итоге, на закате жизни, проявил свою вампирскую сущность ...Ненавижу гадину!
Лживое, мерзкое, трусливое животное...Трясется он...
Я бы тебе потряслась, скотина, ты б от меня сам в Мойку утонул живьем.

Отредактировано Скорпиошка (12-11-2019 20:21:37)

0

488

Дети едут учиться. Преподы для них как высшие существа. Верят им..
А тут факт за фактом вскрывается, и ничего...отмазываются

+1

489

Испугался, тварь, за шкурку свою гнилую... Конечно, он не псих, а хладнокровный убийца и садист. Все очень спокойно делал. При этом совершенно уверенный в своей неуязвимости, что собственно мы и видим. Уже повыскакивали правозащитники проверять условия его содержания и просить оставит его под подпиской о не выезде на время следствия. Коллеги стали отмазывать мерзавца да и раньше покрывали, его друзья-реконструкторы -уроды называют страшное убийство "проступком", так что надежды на справедливость нет. А девочка, между прочим, отличница и умница, такие больше всех подвержены влиянию старших и опытных «доцентов», вполне возможно что она его идеализировала... Как же ее жаль... И бедных родителей...

+2

490

По ВСЕМ каналам идет обсуждение этой трагедии. Щелкаю пультом, на каждом канале, перебор уже.. А.Шеин вообще начал свою передачу со слов: "Произошло происшествие характерное для Санкт-Петербурга..." Как-то резануло слух. Некоторые такой бред несут!

0

491

Одно непонятно: почему этому подонку сошла с рук история с первой девочкой, которую он пытал утюгом? Он кому-то дал взятку? Запугал? Его отмазало руководство института?
Вот эта безнаказанность и подтолкнула его на дальнейшие преступления. Он почувствовал себя сильным. Наполеоном. Не случайно требовал называть себя "сир".
Не исключено, что всплывут и другие подобные истории.

0

492

Это всё ужасно, за гранью ... А уже поднялись коллеги и друзья этого нелюдя на защиту, пытаются перевести это изуверство в попытку самообороны!!! Якобы девочка не позволила ему провести выходные с детьми и набросилась на него. Сволочи какие :mad: А жена говорит, что наймёт самого хорошего адвоката  o.O
Не адвоката ему, а верёвку с мылом

+1

493

В тему. И для общего развития, т.с..Как непроста жизнь исторических реконструкторов... http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0

494

Реконструкции - все эти побегушки бездельников с ружьями, между прочим, неплохо финансируются из бюджета. Да, вот, бюджет - на эту вот х-ню (пардон!). А несчастных больных детей лечим по эсэмэскам.

+2

495

_NOVA_ написал(а):

Да, вот, бюджет - на эту вот х-ню (пардон!).

Какая прелесть! Наталья, ну, если такого интеллигентного человека довели...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Нет, не подумай, что осуждаю, поддерживаю, и теми же словами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

496

А мне стыдно смотреть на все эти реконструкции. Играются взрослые люди. А зачем? Накупили бы себе оловянных солдатиков.
Есть кино, театр, книги для всего этого.

0

497

Вчера смотрела Малахова, да и многие, наверное, смотрели. Подумать только, уже движение " Я-Соколов" организовали. Вот уж действительно Сталина на них нет.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
И Батурин вылез - в друзьях у него числился, вот и денежки отсюда. И оружие бандитское у себя хранил. Руководство СпбГу, конечно, должно понести свою долю ответсвенности, но в первую очередь вопрос к правоохранительным органам.

0

498

НЕ смотрю- не читаю  -не слушаю   про Соколова .

0

499

Татьяна Ф написал(а):

НЕ смотрю- не читаю  -не слушаю   про Соколова .

Ну и правильно. Молодец! Такие новости весьма плохо сказываются на пищеварении.

Отредактировано Тюменка (13-11-2019 16:40:11)

0

500

Тюменка написал(а):

Ну и правильно. Молодец! Такие новости весьма плохо сказываются на пищеварении.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 12:40:11)

Ладно бы пищеварение. У меня давление вчера поднялось, пока смотрела и внутренне возмущалась.

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране