Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране


Происшествия в стране

Сообщений 41 страница 60 из 702

41

Ужас... ужас... ужас...
За что?

0

42

Теперь говорят, что не теракт, а убийство...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

43

Просто ужас ужасный. Как жалко людей, деток. У меня вопрос - ну что они хотят этим сделать?
Слушала Сатановского - его мнение, что кто-то этому ребенку все это в голову вложил. Согласна
с ним - все не просто так.

+1

44

Да крыша у парня поехала вот и все. Может приступ шизофрении.

0

45

Тюменка
Я что-то сомневаюсь, что один только парень смог устроить такое побоище...

0

46

@Татьяна@ написал(а):

Тюменка
Я что-то сомневаюсь, что один только парень смог устроить такое побоище...

Брейвик же смог.

0

47

Тюменка
Брейвик взрослый мужик , а это сопляк еще. Сомневаюсь,что он один смог взрывчатку заложить и  ходить по классам и всех расстреливать.

0

48

@Татьяна@ написал(а):

Тюменка
Брейвик взрослый мужик , а это сопляк еще. Сомневаюсь,что он один смог взрывчатку заложить и  ходить по классам и всех расстреливать.

А я нисколько не сомневаюсь. Сколько таких случаев в Америке происходит. Да и у нас уже все чаще и чаще. Обидел его кто-то, вот и пошел всем мстить. Ну и подготовился заранее.

0

49

Прочитайте по этой ссылке. Кажется это его вдохновило. https://lenta.ru/articles/2018/01/20/columbine/

0

50

@Татьяна@ написал(а):

Тюменка
Я что-то сомневаюсь, что один только парень смог устроить такое побоище...

Я тоже сомневаюсь.... не мог он один такой ужас устроить...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

51

Да почему не мог-то? Психопат он и есть психопат.

0

52

Тюменка

Да почему не мог-то? Психопат он и есть психопат.

Как может один человек ( восемнадцатилетний мальчишка) сделать  бомбу, начинить ее поражающими элементами ( это еще суметь нужно), взорвать, а потом бегать и расстреливать людей? У него же не автомат был, а охотничье ружье ( пишут СМИ), которое нужно перезаряжать после каждого выстрела.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Загадка....

0

53

В закрытом помещении легче убивать. Куда там особо убежишь, если к примеру вход один? Зашел и стреляй. Некоторые люди цепенеют от страха.
Вот если на меня направить ружье у меня сразу ноги откажут. Так что много раз можно успеть перезарядить. Про Колумбайн- то почитайте. Там люди от страха просто под столами прятались.

0

54

@Татьяна@ написал(а):

Как может один человек ( восемнадцатилетний мальчишка) сделать  бомбу, начинить ее поражающими элементами ( это еще суметь нужно), взорвать, а потом бегать и расстреливать людей? У него же не автомат был, а охотничье ружье ( пишут СМИ), которое нужно перезаряжать после каждого выстрела.

Однозначно один не смог всего сделать, жил с матерью - санитаркой на съемной квартире, условий никаких, купил помповое ружье, 150 патронов - на какие деньги? Отца его задержали.

Отредактировано Log (18-10-2018 01:07:20)

0

55

Ужасное событие, переживаю за родителей тех мальчиков и девочек, которые пострадали и погибли.
Думаю, что дело окажется не простым. Не верится, что мальчишка смог один организовать такую бойню.

0

56

Ужасно, что произошло в Керчи. Соболезную родным погибших, желаю выздоровления пострадавшим.
Смотрела в 60 мин. сегодня, один из экспертов говорил, что неподготовленный юноша такое бы не смог совершить. Вероятно, к сожалению, прошел боевую подготовку ( но это его мнение).

0

57

На ТВ у Соловьева сказали, что его мать состоит в какой-то секте.

0

58

Вот и у меня большие сомнения на счет парня, который живет с матерью-санитаркой. Явно перебиваются с воды на хлеб. Где взял такие деньжищи на ружье и патроны??? Даже если его гнобили за бедность, вполне такое допускаю. Эта акция мести очень дорого стоит. Кто спонсировал?!

0

59

Сентябрина написал(а):

Ужасно, что произошло в Керчи. Соболезную родным погибших, желаю выздоровления пострадавшим.
Смотрела в 60 мин. сегодня, один из экспертов говорил, что неподготовленный юноша такое бы не смог совершить. Вероятно, к сожалению, прошел боевую подготовку ( но это его мнение).

Страшно подумать, что такое убийство смог совершить "неподготовленный" !  Что же тогда смогут учинить подготовленные ?

0

60

Соболезную... Жалко и детей, и родителей.

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Происшествия в стране