Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Почему бабушкам всё не так?


Почему бабушкам всё не так?

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

natali написал(а):

Alena
Недавно поняла, что и у меня нет.Приятельниц ыТолько

А у меня и приятельниц нет. Вот так вышло.

0

62

klava
Грустно....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
А с кем же потрындеть?  [взломанный сайт]

0

63

Alena написал(а):

klava
Грустно....  
А с кем же потрындеть?

Ну, вот с тобой. А разве плохо?

Если потрындеть ни о чем, так связываюсь с двоюродной сестрой по вацапу. С братом, с его женой.
Ну и с дочерьми каждый день. С сыном реже. Не болтливый он у нас.
И молчаливый муж всегда рядом. Выслушает, покивает головой (если трындежь ни о чем)
Вот так скучно и живу.

0

64

Наконец -то Ума набралась и поняла,что человек одинок в этом мире.Я нужна только самой себе А вопросы,сочувствия и бла-бла-это лицемерие.Я тааак думаю)

0

65

natali написал(а):

Наконец -то Ума набралась и поняла,что человек одинок в этом мире.Я нужна только самой себе А вопросы,сочувствия и бла-бла-это лицемерие.Я тааак думаю)

И ты права.
Потрындеть можно про погоду...про высокие тарифы на ЖКХ..
А твои проблемы никому и на фиг не нужны.
Расскажешь приятельнице—она всему маленькому городку твоему.
Помочь не поможет, только растрындит всем вокруг.

0

66

klava написал(а):

молчаливый муж всегда рядом

У меня же муж , птица  -говорун.
/  самое  страшное  наказание для моего говоруна ---
это , когда  я  обижаюсь   на  него  и молчу  ., обычно день -два.,больше не получается .Я ж тоже  , еще та, болтушка.
И моя  радость становится  "золотым".Сразу  оговорюсь,  он такого  сурового приговора заслуживает/

0

67

Татьяна Ф написал(а):

У меня же муж , птица  -говорун.
/  самое  страшное  наказание для моего говоруна ---
это , когда  я  обижаюсь   на  него  и молчу  ., обычно день -два.,больше не получается .Я ж тоже  , еще та, болтушка.
И моя  радость становится  "золотым".Сразу  оговорюсь,  он такого  сурового приговора заслуживает/

Ну, ты строга! Молчать два дня!
Это же надо КАК провиниться!

0

68

Дочка хочет внукам продлить детство.Я же считаю,что они уже должны знать слово "надо" и преодолевать свою лень.Арбайтен и ещё раз арбайтен.Жизнь-это борьба с ленью.Детям 4.5 года.Ваше мнение?

0

69

natali написал(а):

Дочка хочет внукам продлить детство.Я же считаю,что они уже должны знать слово "надо" и преодолевать свою лень.Арбайтен и ещё раз арбайтен.Жизнь-это борьба с ленью.Детям 4.5 года.Ваше мнение?

Наташа, я считаю. что ты права на 100%.

0

70

Сентябрина
http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

71

klava написал(а):

Это же надо КАК провиниться!

Чаще  всего политика  виновата.

0

72

klava написал(а):

Расскажешь приятельнице—она всему маленькому городку твоему.
Помочь не поможет, только растрындит всем вокруг.

Во-во! Я тоже по характеру сдержанная, а если что-то важное, то и вообще скрытная, жизнь научила. К сожалению дочь не такая, в прошлом году я перенесла две операции, в моем поселке наверно никто и не узнал об этом, но у дочери и соседи были в курсе, и подруги, и бабушке в их храме. Не нравилось мне это, но что сделать, я от нее была зависима, поэтому промолчала

0

73

natali написал(а):

Дочка хочет внукам продлить детство.Я же считаю,что они уже должны знать слово "надо" и преодолевать свою лень.Арбайтен и ещё раз арбайтен.Жизнь-это борьба с ленью.Детям 4.5 года.Ваше мнение?

Однозначно! Продлевая детям таким образом детство, дочка рискует укоротить себе жизнь.

0

74

Vredina
Вчера ходила в поход.С нами была бабушка с внучкой 3 годика.Кроха прошла 6 км,были крутые подъемы.Вот это воспитание!Шла и мама крошки.Обе были одного мнения в воспитании.И результат виден!Малышка преодолевает себя..

0

75

natali

Наташенька не согласна я с тобой. Это я про то , что мы никому не нужны.

https://b.radikal.ru/b11/1811/39/b134a5dfc587.jpg

https://a.radikal.ru/a32/1811/33/80268fdce84f.jpg

0

76

Ванда
Дочери я конечно нужна.Но ее детки уже на первом месте.Жива, относительно здорова .А что делаю,куда пошла,мысли,чаяния-это уже в полуха.
И я в молодости была такая.
Наверно,это норма.

0

77

natali написал(а):

Дочка хочет внукам продлить детство.Я же считаю,что они уже должны знать слово "надо" и преодолевать свою лень.Арбайтен и ещё раз арбайтен.Жизнь-это борьба с ленью.Детям 4.5 года.Ваше мнение?

Мало ли что я считаю...
Она же меня не спросит, а сделает по-своему.
Милая моя, natali, лучше тебе сейчас в сторонку отойти и не вникать.
Самый трудный период сразу после рождения двойни ты ей помогла. А теперь ты правильно делаешь — плаваешь, по горам ходишь. Не лезешь в воспитания ЕЁ детей.
Просто не вникай. Меньше знаешь крепче спишь.

+1

78

natali написал(а):

Ванда
Дочери я конечно нужна.Но ее детки уже на первом месте.Жива, относительно здорова .А что делаю,куда пошла,мысли,чаяния-это уже в полуха.
И я в молодости была такая.
Наверно,это норма.

Мыслями , впечатлениями, конечно, хочется поделиться.
Но детям это не слишком интересно.
Считаем, что это нормально.
Так оно и есть.

+1

79

Татьяна Ф написал(а):

Чаще  всего политика  виновата.

Фигасе!
Чтоб я лишала себя саму возможности поболтать из-за политики?!
Да никогда!

0

80

klava
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Ӏ

0


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Почему бабушкам всё не так?