Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Почему бабушкам всё не так?


Почему бабушкам всё не так?

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

_NOVA_ написал(а):

из четверых самому младшему будет 13, а самому старшему уже 18.

у меня две внучки,дочери и сына,почти одногодки. К сыну езжу редко,а вот дочерина всегда при мне.Забавная девчушка.Бабушка только на деньги раскошеливайся

Ну да ладно,дочь через полгода на работу пойдёт,будет легче.

А я всё мечтаю хоть небольшой капитальчик отложить http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  не получается.

0

102

Доча у меня командир в бытовых вопросах,по воспитанию внучки и проч,проч...Она,голуба,моя,так обжилась-освоилась.Я как бы в сторонке,чему и рада. Иногда бывают недовольства,так молчу и делаю как мне нужно.

Готовит,стирает,моет...пришлось даже посудомоечную машину купить. Зато блеск и чистота.

Всё со временем проходит,улаживается.  Материально ещё как бы поустойчивее быть,тогда совсем хорошо будет.

пс это доча раскормила меня в отпуске,поправилась на 8 кг.Разные вкусняшки-не удержаться.  Сейчас поумнее,худеть надо http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

103

Эллен
Лена, а как твоя дочь чувствует себя? Помню, сколько тебе пришлось пережить, сколько сразу на тебя свалилось, когда дочь попала в больницу, да и после операции сложно было.  Очень рада, что сейчас у тебя в семье, как говорит молодежь, "все устаканилось,". Ты сильная и мудрая женщина. Про размен квартиры теперь не думаешь?

0

104

Бабушки разные) Выросли в другое время, всё было по другому, какие лет через 20-30 будут бабушки представляете??? Вот и бабушки старой закалки в шоке от всего происходящего и так реагируют, + возраст... Бабушкам как не крути нужно делать огромную скидку в поведении.

0

105

Потому что любим поучать.

0

106

Анна Фомина написал(а):

Потому что любим поучать.

Не все такие.

0


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Почему бабушкам всё не так?