Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Поведение человека


Поведение человека

Сообщений 121 страница 140 из 1342

121

Нина В
Нина, на его канале много видео садистского подобного рода.

СЪЕЛ 3 КГ КРЕВЕТОК за 2000 РУБЛЕЙ.
СЪЕЛ 3 КГ КРАСНОЙ ИКРЫ - РЕКОРД РОССИИ!!!
СЪЕЛ 2.5 КГ ФОРЕЛИ ЗА 2000 РУБЛЕЙ
СЪЕЛ 1 кг ЧЕРНОЙ ИКРЫ НА 45 000 РУБЛЕЙ
СЪЕЛ БАНКУ СЮРСТРЁММИНГ- SURSTRÖMMING ЗА 500 РУБЛЕЙ
СЪЕЛ BLACK STAR BURGER - МЕГАБУРГЕР от ТИМАТИ за 5 МИНУТ
СЪЕЛ 3x ЛИТРОВУЮ БАНКУ ОГУРЦОВ за 500 РУБЛЕЙ
СЪЕЛ ПАЛКУ КОЛБАСЫ 1.5 кг
СЪЕЛ 10 БАТОНЧИКОВ «Snickers»
Бродяги Едят Курицу Гриль за 500 Рублей
На Что Готов Мужик Ради 500 Рублей|10 Яиц

Эти ролики имеют миллионные просмотры.
А эти двое, похоже, постоянные "актёры".

Есть и другие видео.
Какое-то у него раздвоение личности, а может у меня?
Не могу определиться.

Отредактировано Саша (15-01-2019 08:31:15)

0

122

Ему доставляет удовольствие манипулировать людьми. Даже денег не жалко ради этого. Наслаждается своей властью, наблюдая за унижением людей.

0

123

Да уж, кругом засада.  :D

Чтобы ответить на простой вопрос, как бы ты поступил, если бы кто-то захотел тебе помочь, оплатив покупки в магазине, проиллюстрировав это роликом из интернета, СНАЧАЛА КАК МИНИМУМ: ролик досмотреть до конца (там уже про лайки); почитать комментарии; познакомиться с автором ролика и другими его работами.

А искренность, отзывчивость и доброта, доверие – уже не про это… :(

0

124

Есть люди, которым важно лишь получить деньги, а  с какой целью дает их благодетель, им все равно. Видимо то дно нищеты, на которое опускается человек, может лишить его всякого человеческого достоинства. Не дай Бог дожить до такого. Я приму помощь, если почувствую и увижу, что мне действительно сострадают.

0

125

Тюменка написал(а):

Есть люди, которым важно лишь получить деньги, а  с какой целью дает их благодетель, им все равно. Видимо то дно нищеты, на которое опускается человек, может лишить его всякого человеческого достоинства. Не дай Бог дожить до такого. Я приму помощь, если почувствую и увижу, что мне действительно сострадают.

  Валя, а как ты это определишь с какой целью тебе хотели бы  оплатить покупку в магазине?  Я не про этого парня. А вообще рассуждаю.  Представь, он уже тебе все оплатил своей картой. Что бы ты стала делать?

+1

126

Деньги можно возвратить на карту обратно.

0

127

а как ты это определишь с какой целью тебе хотели бы  оплатить покупку в магазине?  Я не про этого парня. А вообще рассуждаю.  Представь, он уже тебе все оплатил своей картой. Что бы ты стала делать?

Вот-вот. А выход есть, если считаешь это обидным, то можно  отдать этому парню деньги не отходя от кассы. А если он не возьмёт, оставить их кассиру. Принципиально!

А мне кажется, что обидно и гадко бывает тогда, когда в магазине или в других общественных местах ( иногда даже в твоём собственном доме) тебя стараются обмануть, зная, что пожилые люди доверчивы, хуже видят и не умеют быстро оценивать обстановку. Или когда тебя называют бабкой и ходят за тобой по магазину, подозревая, что ты можешь что-то украсть или испортить. Случаев таких уйма, но ролики о том, как я обманул бабку не выставляют для лайков. Знают, какая реакция последует.

+1

128

Погорячилась

Отредактировано Ляля (22-01-2019 13:54:49)

+3

129

Ляля
У меня доход что ли большой? На питание хватает и на немудреную одежду и обувь, ну и на коммуналку и интернет, на прикорм кота есть. А все остальное... Ну нет и ладно. На ремонт квартиры, где половицы прогибаются местами, я рукой махнула.

0

130

Мы же отошли от ролика и говорим просто о помощи. Без съемки, без коментариев. Когда мой муж ждет меня в машине к нему часто подходят ассоциальные элементы(обходят всю стоянку) прося какую то сумму. Он не дает. Грех мне будет или два, на родители, когда идешь по центральной дороге, по обе стороны у нас сидит куча народу: дети, взрослые с пакетами, набитыми доверху. Вернее с кучей пакетов(У каждого). Так вот таким "собирателям-поминателям" я не подаю. А когда идет семейная пара с ребенком, почему бы ему не дать гостинцик? Почему бы не дать бабушке? Пьяницам я не подаю. Что плохого дать милостню на обед в храме, кого я этим унижу? Что плохого, когда мы на поминальном обеде раздаем за столом сладости, кто чай, и какие то вещи(полотенца, посуду и т.д.)? Я беру с благодарностью, с добром поминая ушедших. Очень приятно было, когда молодая родственница-сноха, угощала меня на кухне, смотрю у нее много "нашей" посуды с поминальных обедов. На мое  "приятно" видеть, был ответ, что а как же, мы поминаем того то...

+2

131

chanel 5
Помощь, подарки, угощение ... Здесь речь о другом. Как бы лично ты, Зина, почувствовала себя, если бы тебя выделили из общей очереди и оплатили твою покупку?
Кстати, и очередь мне показалась немного странной - сплошь их пожилых бабушек. Как будто в магазин другие люди не ходят.

0

132

Нина В написал(а):

chanel 5

Кстати, и очередь мне показалась немного странной - сплошь их пожилых бабушек. Как будто в магазин другие люди не ходят.

Массовку, наверное, набрали специально для ролика.

0

133

Нина В
У нас утром одни пенсионеры и пьяницы в магазине . Все остальные на работе, а мамочки в магазин позже приходят.

0

134

chanel 5 написал(а):

Очень приятно было, когда молодая родственница-сноха, угощала меня на кухне, смотрю у нее много "нашей" посуды с поминальных обедов. На мое  "приятно" видеть, был ответ, что а как же, мы поминаем того то...

Насчет посуды это как? унесли что ли? ( сразу прошу прощения если поняла неправильно)

0

135

Т

Ляля написал(а):

Насчет посуды это как? унесли что ли? ( сразу прошу прощения если поняла неправильно)

Зачем же, её раздают на похоронах, на поминках , чтобы помнили и поминали .

Отредактировано Буяновна (15-01-2019 20:36:08)

+1

136

Буяновна написал(а):

Т

Зачем же, её раздают на похоронах, на поминках , чтобы помнили и поминали .

Отредактировано Буяновна (Сегодня 18:36:08)

Бааа... впервые слышу об этом. Никогда ничего не раздавали.

0

137

Буяновна написал(а):

Зачем же, её раздают на похоронах, на поминках , чтобы помнили и поминали .

Я не знала этого, в первый раз слышу. Может это в определенных местностях?

Отредактировано Ляля (15-01-2019 20:53:27)

0

138

Моника написал(а):

Нина В
У нас утром одни пенсионеры и пьяницы в магазине . Все остальные на работе, а мамочки в магазин позже приходят.

У нас во многих супермаркетах по будням до 12-ти часов скидка для пенсионеров 10%, поэтому часов с 10 особый наплыв пенсионеров. Я и сама какие-то закупки стараюсь делать именно во время скидки. Мелочь - но зачем переплачивать, если можно сэкономить?

0

139

Вот это да... Я не слышала про такое. Оказывается, как полезно общение, да с разных мест проживания. Но об этом потом. Идочка, спасибо, ответила.
А я Нине...

Нина В написал(а):

chanel 5
Помощь, подарки, угощение ... Здесь речь о другом. Как бы лично ты, Зина, почувствовала себя, если бы тебя выделили из общей очереди и оплатили твою покупку?
Кстати, и очередь мне показалась немного странной - сплошь их пожилых бабушек. Как будто в магазин другие люди не ходят.

Я не про очередь... Не про камеру(я была бы против съемки постронних меня-писала где то выше). Я пришла в магазин, подхожу к кассе, а передо мной возник незнакомый МЧ и говорит, разрешите я за вас оплачу? Неожиданно. Наверное бы растерялась. Потом у меня всегда такая!!! тележка, вряд ли он бы ко мне подошел. Если бы стоял и всем подряд оплачивал, заинтересовалась бы однозначно... Ситуаций можно разных напридумывать. Наверное приняла бы, сказала "спасибо" и ушла...
Раздает помощь, милостню, благотворительностью занимается, да хоть как назови. Он не раздавал наркотики, не отнимал у женщин сумку. В тот момент он одаривал женщин. А другие, которые занимаются благотворительностью, что не афишируют? Знаю многих людей, которые заработанные деньги(не будем сейчас о том, как они заработанны) тратят на благотворительность. Понятно что это не последние 20 тыс. И тратят они не хилые суммы. Девочки с панельки в 90-е заходили в храм и оставляли там немалые деньги.
Сделал он и сделал на тот момент хорошее дело. А уж какая цель была, это другое. Выпендриться захотел, цель какая то была или еще что, Бог ему судья. Думаю не стоит это того чтобы мы про него так долго говорили...

+1

140

chanel 5

chanel 5 написал(а):

Мы же отошли от ролика и говорим просто о помощи. Без съемки, без коментариев. Когда мой муж ждет меня в машине к нему часто подходят ассоциальные элементы(обходят всю стоянку) прося какую то сумму. Он не дает. Грех мне будет или два, на родители, когда идешь по центральной дороге, по обе стороны у нас сидит куча народу: дети, взрослые с пакетами, набитыми доверху. Вернее с кучей пакетов(У каждого). Так вот таким "собирателям-поминателям" я не подаю. А когда идет семейная пара с ребенком, почему бы ему не дать гостинцик? Почему бы не дать бабушке? Пьяницам я не подаю. Что плохого дать милостню на обед в храме, кого я этим унижу? Что плохого, когда мы на поминальном обеде раздаем за столом сладости, кто чай, и какие то вещи(полотенца, посуду и т.д.)? Я беру с благодарностью, с добром поминая ушедших. Очень приятно было, когда молодая родственница-сноха, угощала меня на кухне, смотрю у нее много "нашей" посуды с поминальных обедов. На мое  "приятно" видеть, был ответ, что а как же, мы поминаем того то...

  Зина, а вот у нас рядом с храмом ( при входе обычно)  стоят такие ассоциальные элементы с протянутой рукой , стаканом или банкой. Как же тогда поступать? Вроде около храма стоят... Я не знаю. Иногда подаю, но особого желания не испытываю.

какие то вещи(полотенца, посуду и т.д.)

Об этом я тоже не слышала. Ну, сладости понятно, а про посуду, вещи  не знала такого.

0


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Поведение человека