Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить видео на форуме


Как вставить видео на форуме

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Радуша, я думал, что есть какие-то скрипты, чтобы видео из forumstatic.ru/files/ и cloud.mail.ru/public/ вставлять не ссылкой, а фреймом, как youtube и другие видео в указанных возможностях.
cloud.mail.ru/public/ сторонний ресурс, ладно, но forumstatic.ru/files/ привязан к mybb, не понимаю, почему не включена возможность нормальной вставки видео как видео, а не ссылкой.

0

42

Вставляю эту ссылку в нужное окно, а видео не открывается, пишет, что код не распознан. Что посоветуете?

https://vk.com/id791137458?z=video-59135674_456240232/videos791137458

0

43

Свет ,
И у  меня код не  распознан.

/ моя  любимая  песня ,  исполнение  для  меня  безупречное/

Пробую  по Валиной  указке

//

Отредактировано Татьяна Ф (12-09-2023 23:14:49)

0

44

+1

45

***Светлана*** написал(а):

Вставляю эту ссылку в нужное окно, а видео не открывается, пишет, что код не распознан. Что посоветуете?

Правая кнопка мыши на ролике в VK, далее в выпадающем меню выбираем  опцию "Копировать код для встраивания". Далее обычная вставка ролика, выбирая vk.com

Отредактировано Log (12-09-2023 01:07:11)

0

46

Log
На некоторых видео это не срабатывает, появляется надпись " код не распознан". От чего это зависит я не знаю. А с планшета вообще не понимаю, как вставить видео...

0

47

Светлана Л написал(а):

Log
На некоторых видео это не срабатывает, появляется надпись " код не распознан". От чего это зависит я не знаю. А с планшета вообще не понимаю, как вставить видео...

Пишите сюда с адресом, если очень нужно, я попытаюсь вставить, куда скажете.

Отредактировано Log (12-09-2023 22:31:47)

0

48

Валя,
Спасибо  тебе  большое.
Научилась.

+1

49

Татьяна Ф написал(а):

Свет ,
И у  меня код не  распознан.

/ моя  любимая  песня ,  исполнение  для  меня  безупречное/

Пробую  по Валиной  указке

//

Валентина, Татьяна
Спасибо!
Добавлю коммент к ролику с Софико: Вот вы, девочки, не смотрите музыкальные шоу, ругаете их за безвкусие, а как вам это исполнение? Я потому и смотрю такие шоу, что иногда там попадаются прекрасные, чистые, как роса, произведения, из-за которых можно и перетерпеть массу всякой глупятины-бредятины. Хотя, по-моему мнению, у Шоу "Ну-ка, все вместе" неплохой вкус.

Будьте добры, перенесите, пожалуйста,  это сообщение в соответствующий раздел. Вместе с роликом, конечно.

0


Вы здесь » Радушное общение » Путеводитель и помощник по форуму » Как вставить видео на форуме