Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Рукотворные катастрофы


Рукотворные катастрофы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мир может пострадать от катастрофы планетарного уровня

  Известный космолог из Великобритании Мартин Рис открыто сообщил, что опыты швейцарских специалистов над ускорителем частиц завершатся плачевно.
    Мир может пострадать от катастрофы планетарного уровня. Частицы в Большом адронном коллайдере сталкивают на вероятных скоростях, а затем изучают результат. Контролировать эти физические процессы практически нереально.

http://s5.uploads.ru/NzknV.jpg

Опасения Мартина Риса изложены в книге «Будущее: перспективы для человечества». Астроном в своём материале приводит несколько сюжетов развития событий.

-Первый – возникновение черной дыры. Энергии частиц, правда, вряд ли для этого хватит.

-Другой вариант – рекомбинация кварков в «странные» объекты, способные превратить все земные предметы в новую форму материи.

Также ученый не исключает образование сверхвакуума.

Всем известный вакуум нельзя назвать пустым: в нём скрываются потенциальные силы, определяющие протекание всех процессов.

Если физические силы исчезнут, то настанет абсолютная пустота, которая окажется пострашнее черной дыры.

Абсолютная пустота поглотит всё пространство.

Мартин Рис пишет, что эксперименты, проводимые в CERN не имеют прецедентов даже в наблюдаемом космосе».

Откуда тогда у CERN такие успокаивающие выводы, которые они публикуют на своем сайте? На основании каких наблюдений и знаний?

«Физики должны быть осторожны в проведении экспериментов, которые не имеют прецедента, даже в космосе. Многие из нас склонны отклонять возможные риски как научную фантастику, тем не менее, эти устрашающие теоретические возможности не следует игнорировать, даже если они очень маловероятны», – говорит журналистам The Telegraph Мартин Рис .

Старец Лаврентий говорил, что в последнее время на землю вытянут бездну и что «сирки», как называл Батюшка бесов, все повылазят и будут в людях, которые не будут ни креститься, ни молиться, а только убивать друг друга. «Сиркам» будет интерес: побольше людей прельстить этим грехом.

24 июня 2016г. в момент проведения эксперимента Awake («Пробуждение») на адронном коллайдере, небо над зданием CERN в Швейцарии начало менять цвет. Стало сначала темно-алым... Прямо над лабораторией образовалась воронка из облаков с молниями внутри, а от земли шел как бы дым.

+2

2

Подтверждается теория энергоэволюционизма Михаила Веллера ( " Все о жизни").

+1

3

В заявлении иранского генерального штаба, показанному по государственному телевидению утром 11 января, говорится, что военные приняли самолет за вражескую цель, поскольку он повернул в сторону "секретного военного центра" Корпуса стражей Исламской революции .

Официальный Тегеран объяснил происшедшее "человеческой ошибкой" и пообещал наказать виновных.

С извинениями за сбитый самолет выступили президент страны Хасан Рухани и министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф.

0

4

Майя Г написал(а):

Официальный Тегеран объяснил происшедшее "человеческой ошибкой" и пообещал наказать виновных.

С извинениями за сбитый самолет выступили президент страны Хасан Рухани и министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф.

Боинг сбили иранские ПВО, когда он сделал неразрешённый разворот в сторону какого то иранского объекта, над которым летать нельзя.
Те, кто знаком с порядками в авиации скажут, что маршрут самолёта жёстко регламентируется и по курсу, и по траектории, и по высотам.
Никакое отклонение не допустимо и наказуемо.
Как можно добиться изменения маршрута?
Несколькими путями:
-Подкупить пилотов.
-Подкупить диспетчеров на земле, чтобы они дали пилотам изменение в маршруте.
-Испортить навигационные приборы Боинга.
-Перехватить с помощью спецсредств управление самолётом. (такая недокументированная возможность закладывается в боинги ещё на стадии проектирования. Вспомним башни- близнецы.)
Ну а дальше сработает машина ПВО. И тут никакой ошибки персонала ПВО не будет. Все действуют штатно по инструкциям. И нечего искать виновного в "ошибке".
Надо искать предателей в системе контроля и управления воздушным движением.
Сильно напоминает сбитый в районе Сахалина южно-корейский боинг в 80х годах. Та же методика провокации. Тогда он залетел над Камчаткой. Я как раз тогда был на переподготовке в войсках ПВО Камчатки. И был в курсе.
Та же методика.
Тогда сбитием боинга воспользовались для продавливания размещения першингов в Европе.
А что сейчас? Подстраховка на то, что если Иран не ударит реальными боеприпаами по амербазе как повод к войне?
Похоже...
Иран не ударил.
Пришлось подключать план "В".
Как Трамп не упирается, его всё таки хотят втянуть в войну с Ираном.
Кто? Прежде всего Израиль и еврейские структуры в США. Которые хотят показать Ирану кто в доме хозяин после дурацких заявлений иранских вождей 20ти летней давности про необходимость уничтожения Израиля.
Ну и бенефициары американского ВПК подключились.
Если сейчас опять ничего не выйдет, эти ещё что нибудь придумают.
https://cont.ws/@Novoross/1553357

0

5

А какая разница куда полетел самолет? Он же гражданский. И разве можно стрелять по нему? Люди в самолете ни в чем не виновны.

0

6

Юлия-Julia
Коллайдер изначально дьявольская штука.   По любым раскладам сроки приближаются. Не то, так это, но что -то непременно)

0

7

В Австралии творится настолько глобальная катастрофа из-за пожаров, что это уже стало невозможно замалчивать в СМИ. По последним данным, уничтожено более 40% флоры и фауны, погибло более миллиарда животных. И власти приняли решение отстрелить 10.000 верблюдов, чтобы они не расходовали воду нужную для пожаров. Гениально

0

8

Тюменка написал(а):

А какая разница куда полетел самолет? Он же гражданский. И разве можно стрелять по нему? Люди в самолете ни в чем не виновны.

Валя, знакомься с прессой, изучай вопрос, я уверена, что в итоге ты поймешь что к чему.

0

9

Тюменка написал(а):

А какая разница куда полетел самолет? Он же гражданский. И разве можно стрелять по нему? Люди в самолете ни в чем не виновны.

Скорпиошка  приемлет только конспирологические версии .

0

10

Скорпиошка написал(а):

В Австралии творится настолько глобальная катастрофа из-за пожаров, что это уже стало невозможно замалчивать в СМИ. По последним данным, уничтожено более 40% флоры и фауны, погибло более миллиарда животных. И власти приняли решение отстрелить 10.000 верблюдов, чтобы они не расходовали воду нужную для пожаров. Гениально

А в СМИ об этом давно пишут . И в сетевых изданиях тоже .
Л. Ди Каприо  презентовал большую сумму в миллионах на борьбу . И не только он .

0

11

Тюменка
Это что ответили из Ирана по поводу сбитого самолета.
"После угроз со стороны президента и военных командующих преступных сил США и учитывая беспрецедентное увеличение воздушного движения в регионе, Вооруженные силы Исламской Республики были на высшем уровне готовности.

Через несколько часов после ракетных ударов количество военных самолетов американских террористических сил вокруг страны увеличились, и к нам поступали сообщения о возможных воздушных ударах по стратегическим объектам страны. Это вызвало повышенную бдительность в подразделениях ПВО.

В таких критических условиях рейс "Украинских авиалиний" вылетел из аэропорта Имама Хомейни и, находясь в режиме ротации, был в непосредственной близости от важного военного центра КСИР на небольшой высоте.

Предполагалось, что это вражеский самолет. В этих обстоятельствах самолет был случайно поражен из-за человеческой ошибки, которая, к сожалению, привела к мученической смерти дорогих соотечественников и гибели ряда иностранных граждан.

Позже президент Ирана Хассан Рухани назвал прозошедшее "непростительной ошибкой" и пообещал выплатить компенсации семьям погибших. Но тоже сказал, что ситуацию спровоцировали США@"

А вот как в схожих, или даже более парадоксальных ситуация, отвечают главные демократы планеты:

"Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты"©Джордж Буш про сбитый американскими военными иранский "Аэробус""
https://i.imgur.com/itcTlEz.png

"Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба"©Леонид Кучма про сбитый украинскими военными российский Ту-154"

Для сравнения:

"Когда я услышал о крушении украинского самолета, я захотел умереть, лишь бы предотвратить эту трагедию"©Командующий ВКС КСИР Ирана Али Хаджизаде."

КСИР взял на себя полную ответственность за инцидент.
https://cont.ws/@Skuratoff/1553641

Еще хочется что-нибудь узнать про ценность человеческих жизней?

Отредактировано Скорпиошка (11-01-2020 22:29:09)

+1

12

Символические стрелки часов Судного дня, показывающих, как близко мир находится к ядерному катаклизму, перевели вперед на 20 секунд. Теперь до «ядерной полуночи» остается 100 секунд — это самое близкое к Судному дню время за всю историю часов, подчеркивается в заявлении организации «Бюллетень ученых-атомщиков».

Ученые демонстрируют таким образом степень напряженности международной обстановки и ядерную угрозу для мира с 1947 года. В последние годы стрелки переводились только вперед. В 2018 и 2019 годах часы Судного дня находились в двух минутах от полуночи. Такое же время они показывали в 1953 году после первого испытания водородной бомбы.

Самым спокойным временем был 1991 год, когда до «ядерного катаклизма» оставалось 17 минут.

В качестве причин нынешнего критического показателя ученые называют рост ядерной угрозы, опасность серьезных климатических изменений и рост дезинформации в киберпространстве. Кроме того, ученые подчеркнули, что «влиятельные лидеры» разрушают международные соглашения с жесткими режимами контроля, которые являются самыми эффективными методами сдерживания угроз.

0

13

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/716/t729999.jpg

Отредактировано Скорпиошка (04-08-2021 06:00:15)

+1

14

Скорпиошка Спасибо, прочитала с большим интересом...

0

15

Скорпиошка написал(а):

Коронавирус. Разбор ситуации на 28.01.20
https://cont.ws/@sahalara
(не позитивно)

Спасибо.  Почитаю с удовольствием.

0

16

https://yandex.ru/news/story/Genetiki_u … amp;page=0
Генетики усомнились в официальной версии происхождения коронавируса

Отредактировано Скорпиошка (29-01-2020 10:37:57)

0

17

Кто поджигает леса?
http://www.ust-kut24.ru/?p=72454
Совершенно умопомрачительный сюжет.Иркутская область.
Вот здесь, после перепоста по ссылке выше, еще подробности:
https://cont.ws/@KGB/1657799

0

18

Суэцкий канал приостановил движение судов из за севшего на мель контейнеровоза. Пробка длиной до Индии.

+2

19

Гюльчатай
Там ему экскаватары уже нос откапывают и штатовских военных подключили.
Бизнес несёт огромные убытки.

+1

20

Майя Г
Вроде бы его уже немного сдвинули с места.
Наши специалисты в связи с этим событием уже предложили осваивать путь через северные моря. Для нас это, конечно, выгодно для развития северных районов. Но решатся ли нынешние "пользователи" Суэцкого канала перейти из теплых морей в холодные северные моря? Хотя, если нужда заставит, то пойдут.

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Рукотворные катастрофы