Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смех сквозь слезы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Правительство режет пенсии | Завтрак футболиста | Месть Набиуллиной

+1

2

https://i.imgur.com/xFMLfMem.png

0

3

Губернатор Омской области Александр Бурков заболел коронавирусом. Об этом он сам сообщил в своем блоге в Instagram.

Друзья, а ведь все таки странно, что раньше люди считали такое понятие как "врачебная тайна" делом нужным и добрым, а теперь никого не заботит, когда о них по ТВ сообщают, что они стали ковидными, а многие вообще сам кричат об этом на всех углах и во всех подворотнях.

Очевидно, в связи со всем этим и в связи с внесением в поправки к Конституции такого приоритета как "здоровье" пришло время похоронить понятие/правило "Врачебная Тайна".

В связи с этим назрел наинасущнейший для России вопрос.

Учитывая, что СПИД, гонорея, сифилис и Гепатит-С гораздо опаснее ковида, не уместно ли "озвучить" в СМИ - у кого из гос. служащих, губернаторов, сенаторов, депутатов и многая прочая, ныне не стесняющихся сообщать о своем ковиде, присутствуют данные заболевания и провести с ними необходимые в таких случаях врачебные манипуляции.

Почему нет?

https://t.me/SkuratoffOne/10783

Отредактировано Скорпиошка (05-10-2020 22:52:33)

0

4

Если уж "Голубые" не стесняются о себе говорить! Что же ждать дальше.

0

5

Живее всех живых

Сегодня группа китайских туристов во время экскурсии по Красной площади обнаружила на газоне тело Владимира Ильича Ленина и принесла его в Мавзолей.

В действительности на газоне рядом с ГУМом лежал не Ленин, а москвич Александр Карлышев, который зарабатывает, фотографируясь с туристами в образе вождя мирового пролетариата. Внешне он очень похож на Ильича, а его костюм и галстук пошиты по ленинскому образцу, взятому с фотографий. Немного выпив с двойником Сталина, Александр прилёг отдохнуть, но тут его заметили китайцы. Они решили, что злоумышленники похитили и бросили тело Ленина, подняли его и с почтением понесли к Мавзолею.

Сотрудники комендатуры Кремля, которые охраняют Мавзолей, были крайне удивлены, когда в двери усыпальницы начали стучать два десятка китайцев. Ещё больше они удивились, увидев, что туристы пытаются внести в вестибюль Мавзолея.

«Я даже отправил бойца посмотреть, на месте ли наш Владимир Ильич, настолько его двойник был похож. Потом я попытался объяснить китайцам, что этот Ленин не наш, но по-русски они не понимали, а я по-китайски не говорю. Полчаса пытался с ними объясниться, потом махнул рукой и принял «Ленина» под свою ответственность», — рассказал дежурный офицер комендатуры.

Занести Карлышева в траурный зал Мавзолея китайцам не дали. Они положили его на пол вестибюля и, низко поклонившись телу, ушли. Подождав несколько минут, офицеры выставили слегка протрезвевшего Ленина вон.

+2

6

Log

У нас идут дискуссии, надо ли вынести и захоронить тело Ленина. А китайские товарищи принесли в Мавзолей второго "Ленина"!

Отредактировано Юлия-Julia (06-10-2020 06:20:21)

0

7

Log написал(а):

Живее всех живых

Ну и история! Нарочно не придумаешь. Ухохоталась.))) А недавно один американский художник предложил продать ему тело Ленина за 1 млрд. долл. США.: https://radiokp.ru/kultura/milliard-za- … 3_au5860au

0

8

К 30-летию объединения Германии памятник советскому лидеру был открыт в немецком городе Дессау-Рослау (федеральная земля Саксония-Анхальт). В церемонии, состоявшейся 3 октября, приняли участие премьер-министр Саксонии-Анхальт Райнер Хазелофф, представители посольства РФ в Германии, общественных организаций.

Скульптура получилась максимально неофициальной. Горбачев, одетый в клетчатую куртку, неловко зажимает ее воротник, — вероятно, мерзнет. По замыслу автора он куда-то идет, неся в руках молоточек. Если не знать, кому установлен памятник, то генерального секретаря узнать очень трудно.

https://c.radikal.ru/c37/2010/a3/eba099fe1db3.jpg

Отредактировано Моника (07-10-2020 12:52:40)

+2

9

Log
Насмешила.

0

10

Ну, если и ставить памятник предателю, то именно такой - чтобы стал посмешищем.
Создается впечатление, что Горбачев откуда-то сбежал: проломил себе выход молотком. Лицо исхудавшее, чужая кацавейка, которая ему мала, штаники в обтяжку, которые чересчур обтягивают...хм... И зачем было так выпячивать причинное место?
У нашего народа есть традиция - "на счастье" тереть определенные места у популярных скульптур. Так что Горбачеву повезло, что памятник не на нашей территории. А то бы сиял отшлифованными штанишками.

+1

11

Log
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

12

Моника написал(а):

Скульптура получилась максимально неофициальной.

Да уж. Настолько, что не узнать Горбачева. Никогда его не видела в курточке. Может, он в Германии так по-спортивному одевался. А у нас всегда в костюме с галстуком.  А где пятно на голове?

Отредактировано Гюльчатай (07-10-2020 10:57:05)

0