Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Огласка отказа от ребенка


Огласка отказа от ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время много разных передач-шоу по ТВ, где дети, от которых отказались родители, теперь разыскивают мам и пап, как теперь модно говорить, биологических . Не знаю, насколько это все постановочно. Меня это все как-то коробит. Да, люди поступили плохо, когда писали отказ от ребенка, это противоестественно, страшно, подло. Но насколько законно через много лет выставить напоказ всей стране, заставить рассказывать подчас страшные истории, ломать людям жизнь в очередной раз. Я не хочу их защитить. Такой поступок должен всю жизнь висеть над ними величайшим грехом.Но, если они отказались официально, то ни к чему это сейчас обнародовать или же следует изменить права родителей и порядок отказа и усыновления. Такой теперяшний подход к этому вопросу может спровоцировать убийство новорожденных детей, тайные роды и оставление детей на погибель в помойке или на улице. Ведь наоборот, врачи призывают к устройству детских боксов в родильных домах, куда можно даже тайно положить ребенка, чтобы его тут же забрали и он не погиб.

0

2

Жуткий случай: в Гродно в мусорном баке нашли мертвого младенца

Мертвого ребенка в пакете в мусорном баке в районе улицы Гая обнаружила жительница города, которая после полуночи вышла на прогулку с собакой.

Она вызвала милицию. Вызов на "скорую" поступил в 2.30 ночи. По словам специалистов, мальчик был новорожденным, с пуповиной и плацентой.  Когда он родился, появился ли на свет живым, и в таком случае, от чего умер, установит судмедэкспертиза, сообщает "Гродненская правда".

В настоящее время милиция опрашивает жителей близлежащих домов. Подробности станут известны позже.

Отметим, что подобного случая в Гродно не было очень давно. В 2017 году летом женщина нашла тело младенца в Волковыске, а в 2013 году подобный ужасающий инцидент произошел в Щучине.

В комментариях жители города просят установить беби-боксы. У нас таких нет.

0

3

NatalyaN

Всё так просто! Люди просто зарабатывают деньги. Никто никого насильно не заставляет участвовать в шоу. Но за это очень неплохо платят, а кому-то даже нравится такая известность. Потому и появились все эти бесконечные истории с разводами, любовниками, внебрачными детьми и т.п. К сожалению, эти истории нравятся очень многим, у таких шоу высокий рейтинг, и их показывают в прайм-тайм.
Лично я не смотрю. Брезгую.

+1

4

Юлия-Julia

Я тоже пробегаю по каналам мимо. Ни участники , ни ведущие не вызывают уважения. Противно смотреть на этих мужчин - как-бы журналистов, которые с увлечением роются в чужом грязном белье.

0

5

Ванда
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

6

Юлия-Julia написал(а):

Лично я не смотрю. Брезгую.

Видимо, на свете очень много людей, у которых нравственное чувство брезгливости атрофировано, потому и смотрят.

Отредактировано Тюменка (21-10-2018 18:40:57)

0

7

У меня, например. Мне нравится смотреть Мужское/Женской с ведущим передачи Гордоном. Много лет не смотрела Давай поженимся, а сейчас снова подсела. Малахова давно уже бросила смотреть из-за гвалта в студии, других ток-шоу тоже не смотрю. В общем, только Гордон и Гузеева

0

8

Я вообще не про шоу, а о том, почему предается огласке официальный отказ от ребенка?

Отредактировано NatalyaN (22-10-2018 17:37:43)

0

9

NatalyaN написал(а):

Я вообще не про шоу, а о том, почему предается огласке официальный отказ от ребенка?

Отредактировано NatalyaN (Сегодня 17:37:43)

Всё делается с согласия отказников, иначе бы у ТВ-канала не хватило средств оплатить судебные иски за разглашение закрытой информации. Юлия верную причину подобных передач привела - деньги.

0

10

Легкие деньги: сколько платят участникам ток-шоу  ИРИНА ВИКТОРОВА 12 СЕНТЯБРЯ 2017

http://c.radikal.ru/c40/1810/5a/61cf2e031fea.jpg

Небывалую откровенность героев таких программ обеспечивают внушительные гонорары.

Читать https://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/273002/

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Огласка отказа от ребенка