Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Пожилой возраст


Пожилой возраст

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

И у нас компьютеры появились в 1994 году. Привыкли очень быстро и в игры играли в обеденный перерыв,
а те, кому вечером некуда было спешить, оставались поиграть и после работы.

0

102

Alena написал(а):

Зарубина отмочила. 60 лет закрутила с 25летним

Ольга Зарубина поставила перед собой цель отвоевать молодого любовника Николая Какунина у соперницы. Женщина собиралась за него замуж. Но 60-летнюю артистку постигло жестокое разочарование, когда она узнала горькую правду во время эфира передачи "На самом деле" на Первом канале.

Сначала Зарубина не подозревала, что ее избранник женат. "Лишь когда речь зашла о браке, Коля во всем сознался", - поведала Ольга. Чтобы отвоевать Николая у 25-летней жены, артистка предложила ей деньги.

"Обещала заплатить мне 100 тысяч рублей, чтобы я отказалась от мужа. Также она собиралась выплачивать ежемесячно 60 тысяч рублей, на которые, по ее словам, я должна была содержать дочь", - шокировала признанием Лернуи Какунина, которая тоже пришла на передачу.

В свою очередь, Зарубина, желая сделать Какуниной больно, огорошила откровением - у нее с Николаем все серьезно. "Мы живем с ним, мы с ним спим, у нас любовь. У меня с Николаем роман, но я не хотела, чтобы об этом кто-то знал", - заявила исполнительница хита "На теплоходе музыка играет".
Танцовщица до последнего не верила, что Николай встречается с известной артисткой. Но, когда на экране показали кадры поцелуя ее законного мужа и 60-летней певицы, Лернуи не смогла сдержать слез.

В студии "На самом деле" появился и сам Николай Какунин. Молодой танцор открестился от отношений с певицей и заверил присутствующих, что общался с вокалисткой исключительно по рабочим вопросам. "Я не знаю, чего она добивается, но то, что показывали на экране, - это наш творческий проект", - заметил он.

Николай стоял на своем и отрицал любовную связь с певицей. Однако проверка на детекторе лжи показала обратное: между Зарубиной и Какуниным действительно был интим.

После этого ведущий передачи Дмитрий Шепелев пригласил в студию адвоката Александра Малинина. Дело в том, что между бывшими супругами идут разбирательства. Не так давно появилась информация, что экс-жена Малинина могла родить ребенка от его отца.
Мария Ярмуш поведала, что недавно с ней связывался мужчина по имени Николай, который предлагал достать компромат на Ольгу и ее дочь Киру. Ярмуш полагает, что этим незнакомцем является Николай Какунин: "Он сказал следующее: "Хотите видео признания, где Ольга Зарубина? Хотите в пьяном виде, я могу это организовать. Вам в суде это поможет. Она признается, что она изменяла Александру Малинину, она признается, кто истинный отец Киры. Обещал предоставить любую информацию за миллион рублей. Предлагал достать образец ДНК Киры. Ольга очень доверчива и глупа. Она связалась с мошенником, который хотел ее продать".

Слова юриста шокировали певицу, которая по-настоящему влюбилась в обаятельного танцора. Ольга Зарубина не могла спокойно слушать рассказ Марии Ярмуш о том, как ее жестоко обманул любимый мужчина. Униженная звезда разрыдалась прямо в студии "На самом деле"

@@@@@@

Вот такие бабки и позорят почтенный возраст, который предполагает мудрость и целомудрие.
Противно...Спать практически с сыном или даже с внуком. Да они по-сбесились.

Отредактировано Скорпиошка (09-04-2019 15:20:51)

0

103

Фууу, как противно, грязно, цинично и  грустно. Уж не знают,  как пропиариться, да деньги заработать.

0

104

Скорпиошка написал(а):

Вот такие бабки и позорят почтенный возраст, который предполагает мудрость и целомудрие.
Противно...Спать практически с сыном или даже с внуком. Да они по-сбесились.

Противно и стыдно должно быть ему молодому, а не ей.

Отредактировано Тюменка (09-04-2019 16:26:14)

0

105

Думаю, что это сценарий и неплохая игра  за хорошие деньги. Сомневаюсь, что в своем уме и твердой памяти можно придти в студию и разбираться , с кем спит твой муж. Ну а за деньги желающие находятся. Представляю, как популярность Зарубиной сейчас скакнула вверх. О ней теперь вся страна вспомнила. Можно начинать гастроли.

0

106

А была когда - то неплохая певица .Я о Зарубиной .

0

107

Ванда написал(а):

а за деньги желающие находятся.

Не знаю точно, но очень большие деньги, скорее всего.
Ведь такое рассказывают на этих передачах, что слушать противно.

0

108

Ладно бабки с жиру бесятся.Но как молодому парню не противно тискать не молодое тело?

0

109

Молодец бабушка! Понятно, что удивляет не содержание стихотворения, а
умение в таком возрасте его так прочесть, да и автор она же, наверное.

0

110

Забавная бабушка. Бойкая такая! Молодец!

0

111

Мне кажется, что она в молодости была очень красивой. Черты лица у нее и в 100 лет правильные и четкие. И не бабушка, а просто женщина. Бабушка она только для своих внуков.

Отредактировано Тюменка (14-06-2019 19:23:57)

0

112

В сто лет она уже для всех бабушка. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Представьте себе фразу: навстречу ему вышла женщина лет ста. Как-то не звучит. А вот если - бабушка лет ста - уже гармоничнее.

Отредактировано ***Светлана*** (14-06-2019 19:44:10)

0

113

***Светлана*** написал(а):

В сто лет она уже для всех бабушка.
Представьте себе фразу: навстречу ему вышла женщина лет ста. Как-то не звучит. А вот если - бабушка лет ста - уже гармоничнее.

Отредактировано ***Светлана*** (Сегодня 17:44:10)

Просто старая женщина.

0

114

Старая женщина, престарелая женщина, старуха, старушка, бабулька... Мне нравится говорить пожилая дама, пожилая леди... Ну, где у нас леди... Как же вас теперь называть? Старуха-звучит достойно. У Распутина-старухи...
„Скажите, зачем великой моей стране, изгнавшей Гитлера со всей его техникой, понадобилось пройти всеми танками по грудной клетке одной больной старухи?“ —  Анна Андреевна Ахматова, великая русская поэтесса, 1889-1966.

0

115

Человек, который не нагулялся

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей - это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть - меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тещу в следующий раз просто взять его с собой.

У нее диабет в начальной стадии и когда участковый врач с серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:

- А что будет, если я это буду есть?

- Вы можете умереть, - с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.

- Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть, в 86 лет есть такая вероятность?

Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками и выигрывает!

Она поет в хоре "Весёлые старушки", ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.

А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал ее гонками на квадрациклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье - онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку - она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. "А сколько той жизни!" - отвечает она моей маме на все ее: "Мама, ну как так-то?" Хочу такую старость.

+1

116

Galina
   Ай,  да Бабулечка!!!

0

117

Galina
Галя, таких старых женщин не бывает. Это просто юмористический рассказ.

0

118

Тюменка написал(а):

Galina
Галя, таких старых женщин не бывает. Это просто юмористический рассказ.

Валяяяя, взяла и всё испортила! Бывает, бывает, кто чудит в молодости, будет чудить и в старости, только медленнее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

119

Мила_я

Мила_я написал(а):

Бывает, бывает, кто чудит в молодости, будет чудить и в старости, только медленнее!

:flag:  :cool:

0

120

Бывает,не бывает.. это нужно знать наверняка.
Мой дедушка в свои 80 лет вел очень активный образ жизни...потому и прожил до 100 лет. Так что все возможно в этой жизни.

И я бы тоже хотела такую старость,как у дамы из рассказа😊

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Пожилой возраст