Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Закон и общество. Обсуждение поправок к Конституции


Закон и общество. Обсуждение поправок к Конституции

Сообщений 281 страница 283 из 283

281

Мила_я написал(а):

Точно выиграла и именно в первый день голосования!
У нас розыгрыш проводился каждый день.

Да, Люда, ты оказалась права. Я судила по своей области, думая, что одно правило на всю страну. Оказалось, что это не так. У нас розыгрыш был таким:
надо было 1 июля, с 16 до 20 зарегистрироваться на сайте и ответить на  что-то там...
Первые три и будут выигрывшими. Может чего не поняла, насчет выигравших- но то, что строго 1 июля и строго в определенное время, т.е по завершению голосования- это совершенно точно.
Я не участвовала в розыгрыше.

Отредактировано Скорпиошка (02-07-2020 11:16:44)

0

282

Интересно, у нас никаких завлекалок не было, ни какой рекламы, ни плакатов на улице, даже в почтовый ящик извещение не бросили. Участок для голосования могут сделать в трех разных местах, пошёл по старому адресу и угодал. Организовано все чётко и аккуратно. Сразу на входе померили температуру,протёр руки санитайзером, надел маску, поднялся в зал. Очень внимательно проверили паспорт, прописку, вадали ручку, бюллетень. Выход сделали с другой стороны, все нормы соблюдены.

0

283

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Закон и общество. Обсуждение поправок к Конституции