Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Подруги


Подруги

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Есть ли они у вас? Как искали или это старые школьные друзья?

0

2

В школьные годы у меня было всего три подруги. Сейчас нет ни одной. Есть те, с кем я могу поговорить, но полного взаимопонимания нет и поддержки, я знаю, в трудную минуту не увижу.

0

3

Есть одна подруга, но мы с ней так редко видимся. У каждой семья, времени на посиделки нет.

0

4

Эх... где же мои школьные подружки? найти бы хот кого-нибудь...

0

5

Со школьными подружками сейчас уже нет смысла общаться - у всех свои интересы, семьи... Но вот новых нужно заводить.

+1

6

У меня вконтакте есть пара подруг... хватает.

+1

7

Нет, в соц.сетях у меня нет никого, не умею я удалённо подруг заводить.

+1

8

В соц.сетях нет никого, а вот в жизни одна настоящая подруга есть :)

0

9

В интернете не то, надо реальных друзей иметь. Удалённо друг сможет только советом помочь и морально поддержать. Согласна, что порой это очень важно, но всё же.

0

10

У меня в жизни одна подруга.Вместе работали,потом рабочие отношения переросли в дружбу.
и в инете нашла 3 подруг,с которыми мы делимся проблемами и советами - это Инга,Света(Светик,Жемчужинка) и ещё девушка с екб форума

0

11

В интернете у меня тоже такие есть, а вот в жизни нет, только муж и дети.

0

12

да. в интернете всего не расскажешь, порой просто всего не опишешь. Да лично мне нужно видеть лицо и эмоции человека, которому я все рассказываю.

0

13

До недавнего времени была одна подруга, но сейчас она куда-то уехала :( я не знаю как её найти, а она не звонит :(

0

14

Наталья Сергеевна, давно уехала? Может, ещё объявится, пока обустраивается на новом месте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

15

Есть у меня подруга еще со школы, но сейчас редко видимся.

0

16

Ладушка написал(а):

где же мои школьные подружки? найти бы хот кого-нибудь...

А в одноклассниках или вконтакте? Там же у всех сейчас профиль есть

0

17

Юлианна написал(а):

Со школьными подружками сейчас уже нет смысла общаться - у всех свои интересы, семьи... Но вот новых нужно заводить.

И где же их искать новых-то? Весь день по минутам расписан. на собственных детей порой времени не хватает :(

0

18

Неваляшка написал(а):

А в одноклассниках или вконтакте? Там же у всех сейчас профиль есть

Как выяснилось, у многих он есть. но мало кто там бывает.

0

19

Одна есть, мы еще со школы с ней дружим.

0

20

Неповторимая, везёт... а мы на днях разошлись с подругой. Теперь думаю, значит не такая уж и подруга была, раз позволяла себе такие поступки.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Подруги