Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Кризис среднего возраста у женщин


Кризис среднего возраста у женщин

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

@Татьяна@ написал(а):

Valentina
Это счастье иметь такой тяжёлый труд.

А почему счастье?

Ага, расшифруйте, пожалуйста. А то для меня счастье это когда можно вдоволь полениться.

0

122

Тюменка написал(а):

. А то для меня счастье это когда можно вдоволь полениться.

День, два... Так ведь надоест. Прожить свою жизнь и видеть жизнь близких тебе людей, делить радости и беды...
Это тоже счастье!

0

123

Ларисон написал(а):

День, два... Так ведь надоест. Прожить свою жизнь и видеть жизнь близких тебе людей, делить радости и беды...
Это тоже счастье!

Так есть у меня родные люди. Я не одна. Брат, сестра, племянники, внучатые племянники... Общаемся, делимся, а как же?

0

124

Ларисон написал(а):

День, два... Так ведь надоест.

Не, Валентине не надоест! Она уже лет восемь этим интенсивно занимается и до сих пор с удовольствием. 8-)

0

125

***Светлана*** написал(а):

Не, Валентине не надоест! Она уже лет восемь этим интенсивно занимается и до сих пор с удовольствием.

Только-только во вкус начала входить. Не, ну я, конечно, в интернете общаюсь очень часто, в вайбере почти без перерыва, сериалы смотрю в страшных количествах. По 4 серии каждый день. Фотографирую много. Это мне не лениво.

Отредактировано Тюменка (22-10-2018 20:31:46)

0

126

Ларисон написал(а):

видеть жизнь близких тебе людей, делить радости и беды...
Это тоже счастье!

Для меня тоже.

Отредактировано Valentina (22-10-2018 21:45:42)

0

127

@Татьяна@

Тюменка написал(а):

семья, дети и муж это тяжкий труд

Для меня - семья и дети  это счастье, для Вали - это тяжёлый труд. Утирать сопли внукам, несмотря на боль в спине  и радоваться их успехам тоже счастье. Ползать с ними по полу собирая железную дорогу и видеть как они радуются физически тяжело, но это  - счастье. для меня...  Все мы разные и счастье у каждого своё.

Отредактировано Valentina (22-10-2018 21:43:57)

+1

128

Valentina написал(а):

@Татьяна@

Для меня - это счастье, для Вали - это тяжёлый труд. Все мы разные.

У меня пример моя мама. Нагляделась я в детстве как тяжело ей было со всеми нами, как денег не хватало, как ночами дежурила возле нас больных, как спать она хотела все время... Не хватило у меня мужества на такой подвиг.

0

129

Многодетная семья - это не для всех. Мне хватило одного ребенка, растила одна, без помощи бабушек, на этом и остановилась.

0

130

Тюменка

Валюша, ты увидела только тяжёлые моменты.

0

131

Valentina написал(а):

Тюменка

Валюша, ты увидела только тяжёлые моменты.

Ну что ты! Я считаю свое детство замечательным и счастливые моменты помню.

0

132

Каждый из нас прожил какую-то жизнь...долгую или не очень...
И у всех она была разная...у одних трудная...у других легкая...Всё это может определить сам человек.
Один решает свои проблемы сам и начинает новую жизнь, а другой будет мусолить свои трудности, постоянно ныть и ничего не делать... плыть по течению.
Можно быть замужем и быть одинокой...
Сколько иметь детей, это моё мнение, должна решать женщина.Все заботы на её плечах. Для одной это тяжелый труд, а для другой в радость...

Отредактировано Alena (22-10-2018 23:13:57)

0

133

Тюменка
Валюша, и чего они навалились на тебя...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Каждому своё в этой жизни.

0

134

У нас несколько другая тема, девочки. Иметь или не иметь... каждому свое. А кризис  среднего возраста у кого то бывает, а мимо кого-то  пулей пролетает. Мне кажется, когда в семье  любовь, уважение, то и  трудности преодолеваются гораздо легче и ни о каком кризисе не думаешь. Некогда, ведь столько в жизни интересного.
http://sd.uploads.ru/t/mC6Fy.jpg

0

135

Да и возраст у нас уже не средний. Кризис давно пролетел.

0

136

Я думаю, что мы так устроены, что стараемся в своем образе жизни найти хорошее. И это помогает нам продолжать жить и радоваться жизни. Удобнее сказать, что я именно так и хотела жить, как живу, чем считать, что жизнь не удалась и горевать по этому поводу. Защитная реакция.

0

137

Ванда написал(а):

Я думаю, что мы так устроены, что стараемся в своем образе жизни найти хорошее. И это помогает нам продолжать жить и радоваться жизни. Удобнее сказать, что я именно так и хотела жить, как живу, чем считать, что жизнь не удалась и горевать по этому поводу. Защитная реакция.

А зачем говорить правду о себе, а потом защищаться, если можно наврать и рассказать все по-другому?

0

138

Ох, Валюша, я сто мульён раз пожалела, что открываю душу на форумах, а потом получаю за это звиздюлей. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

139

А я  доверяю людям. Уж тогда лучше промолчать, чем наврать с три короба. Да и ложь-это грех.

0

140

Тюменка

Я не имела ввиду защиту перед людьми. Это как защитная функция организма, защита своей нервной системы, психики.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Кризис среднего возраста у женщин