Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Кризис среднего возраста у женщин


Кризис среднего возраста у женщин

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Я тоже не понимаю зачем врать ? Жизнь то от этого не изменится .
Я как - то кризиса у себя не видела , не до этого было .
В 42 года я уже стала бабушкой и с внуком я отдыхала душой .

0

142

Valentina
С кем же ещё поделиться,если не здесь,ты не права! Просто видно попала к кому то под горячую руку.

0

143

Светлана Николаевна написал(а):

Valentina
С кем же ещё поделиться,если не здесь,ты не права! Просто видно попала к кому то под горячую руку.

Согласна со Светой. Хочется верить, что мы все здесь с открытой душой общаемся.

0

144

Герда
Я тоже хочу в это верить,поэтому и пишу откровенно.

0

145

А мне неважно правду о себе написали или нет. Это виртуал. У нас АВАТАРЫ и НИКи . не все пишут , где живут и сколько им лет. Почему все остальное должно быть так же раскрыто для всего интернет пространства. За день сюда заходят сотни людей.
Если пишется об интересной жизни, я не завидую. а радуюсь за человека. Если жалуется, то сочувствую. Может быть придуманным образом человек компенсирует какие-то свои жизненные неудачи. Если ему так легче жить, пусть так и живет Никому от этого хуже не станет.
Другое дело личное общение или переписка.

0

146

Ванда
Абсолютно с тобой согласна !

+1

147

Ванда написал(а):

А мне неважно правду о себе написали или нет. Это виртуал. У нас АВАТАРЫ и НИКи . не все пишут , где живут и сколько им лет. Почему все остальное должно быть так же раскрыто для всего интернет пространства. За день сюда заходят сотни людей.
Если пишется об интересной жизни, я не завидую. а радуюсь за человека. Если жалуется, то сочувствую. Может быть придуманным образом человек компенсирует какие-то свои жизненные неудачи. Если ему так легче жить, пусть так и живет Никому от этого хуже не станет.
Другое дело личное общение или переписка.

👍
Согласна с тобой.
Про себя я не вру. А зачем врать мне?
Не всё пишу. А зачем всё писать?
Сын наш занимается компьютерной безопасностью. Повторяет всегда— то, что написал на интернете, как написал на заборе. Это для ВСЕХ! Это «всемирный забор», не местный «деревенский»
Я имела неосторожность написать на одном форуме много личного. Про родителей, про бабушку с дедушкой. А зачем?
Теперь все мои рассказы спрятаны от меня , но выставлены на обозрение чужим людям.

0

148

klava
Люда , утешай себя тем , что про твоих родных почитают добрые люди ( коих намного больше , чем иных ) .

0

149

Майя Г написал(а):

klava
Люда , утешай себя тем , что про твоих родных почитают добрые люди ( коих намного больше , чем иных ) .

Ты права.
Кто-то прочитает про моих замечательных родителей и бабушек дедушек.
Жаль мало кто.
🤷
Надо новую тему открыть про компьютерную безопасность.
Мне, как маме сына специалиста
Но сама я не очень компетентна.

Отредактировано klava (25-10-2018 01:06:42)

0

150

Девочки,а если человеку больше не с кем откровенничать,как только с вами.Нельзя же всю жизнь держать всё в себе.Если кто то позларадствует,это на его совести.Я привыкла людям верить,за это и получаю по жизни.

0

151

Мне кажется есть такая тема, просто многие не сопоставляют одно с другим. У мамы моей начался такой кризис, когда она поняла, что вступила в своим 44 года в пред климактерический период и начала подтекать, извините подробности... Поняла, что молодость уходит, дети выросли... В общем на помощь ей пришли гинеколог и психолог. Гинеколог отправила ее на лечение , а психолог смогла донести, что сейчас как раз то время, когда можно "начать жить для себя". Так что, да. Я верю во всякие кризисы

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Кризис среднего возраста у женщин