Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Обручальное кольцо


Обручальное кольцо

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Всегда носите или снимаете? Я знаю таких, которые его вообще не одевают. Но я считаю, что это символ и он должен быть всегда на пальце.

0

2

Я ношу всегда.

0

3

Считаю, обручальное кольцо должно быть всегда на пальце. Не понимаю тех женщин, которые, будучи замужем, не носят кольцо.

0

4

Да и мужчин таких немало, благо, мой муж к ним не относится.

0

5

Мы с мужем носим кольца всегда, а иначе зачем мы их одевали?

0

6

Мы тоже носим.

0

7

Ношу всегда. Снимаю только в ванной, но потом сразу одеваю.

0

8

Странный вопрос... Зачем же их тогда одевали?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

9

Сама по себе, точно. Мы никогда их не снимаем, даже моемся с ними.

0

10

У меня одно время пальцы болели, так приходилось вообще все украшения снимать. А так, конечно носим :)

0

11

Носим обязательно. Не понимаю тех, кто после свадьбы его снимает под разными предлогами.

0

12

Я этому не придаю никакого значения. Кольцо для меня всего лишь символ. Ношу, потому что оно мне нравится и других украшений на моей работе не разрешается иметь :D  муж не носит, потому что на его работе можно остаться без пальца, если носить кольца. Одевает на выход или в отпуске, но я не напоминаю. Хочет - оденет, забудет - не принципиально

0

13

Инга, а у тебя просто кольцо или с камнем?

0

14

Я ношу, а вот муж нет. У него тоже такая работа, что кольцо можно просто потерять (уже два потеряно бесследно). Поэтому носит только на выходных :(

0

15

Нинуль, у меня простое золотое кольцо, хотя довольно массивное, без всяких камней - не люблю я их на обручальных кольцах :rolleyes:

0

16

У меня тоже простое, но это уже второе. Первое было рифлёное :( было туго, сдавали золото в ломбард... и однажды его обворовали... пошли к ним за заменой, были только простые. И то не моего размера, пришлось потом обрезать.

0

17

Я всегда ношу, считаю, что кольцо - это символ брака, должно быть всегда на мне.

0

18

Мы тоже  носим, обязательно :)

0

19

А у нас их просто нет. Счастливая семейная жизнь уж точно не от колец зависит.

0

20

Это верно. Но я считаю, кольцо - как показатель для других лиц противоположного пола, чтобы всякие "ходоки" не приставали к замужним женщинам. Понимаю, можно сказать, что для кого-то кольцо не помеха, но не все ведь наглые.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Обручальное кольцо