Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Обручальное кольцо


Обручальное кольцо

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Катрин написал(а):

Нормальные люди не делают того, что не нравится партнеру

Буквально вчера отметила данную запись:

Признаком настоящей любви является умение человека жертвовать своим комфортом, временем ради любимого человека. Если ваша любовь потребительская, эгоистичная, на уровне «будет так, как я хочу», если у вас сильна любовь к себе, то отношения заканчиваются трагедией.
Кандидат психологических наук, монахиня Нина Крыгина

+1

62

holda написал(а):

Признаком настоящей любви является умение человека жертвовать своим комфортом, временем ради любимого человека. Если ваша любовь потребительская, эгоистичная, на уровне «будет так, как я хочу», если у вас сильна любовь к себе, то отношения заканчиваются трагедией.
Кандидат психологических наук, монахиня Нина Крыгина

Тільки тому, що хтось не любить тебе так, як тобі хочеться, не означає, що він не любить тебе всією душею.

(с) ГАБРІЕЛЬ ГАРСІЯ МАРКЕС

+1

63

мы не носим кольца. Мужу по долгу службы нельзя, а я похудела, с меня слетает. а укатать не могу, оно с камнями

0

64

серсея, если камни не по всему кольцу, можно часть вырезать. Мне так делали.

0

65

Всегда ношу, даже на работе.

0

66

Всегда ношу)))

0

67

снимаю когда купаюсь или умываюсь

0

68

Всегда придерживалась мнения, что обручальное кольцо надевают в загсе и не снимают до конца жизни. Но... вышло все по принципу "ожидание-реальность". Каждый вечер, перед сном, снимаю кольцо и надеваю только утром. Не могу уснуть, если на руках что-то есть. И муж у меня так же. И ничего, живем нормально, тьфу-тьфу.

0

69

Дочери подарила в свое время, когда та невеститься начала

0

70

А я свое теперь и снять не могу :(

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Обручальное кольцо