Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » И жизнь, и слезы, и любовь...


И жизнь, и слезы, и любовь...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Марина58 написал(а):

Ляля
Оля, извини, что вторглась  в твою тему со своей историей.

Да что ты! Ты ее украсила. А Радушу я поблагодарила потому, что твоя тема достойна отдельного звучания, чем потеряться в общем многословии. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

22

Девочки мои дорогие,как я хочу,чтобы у вас всё сложилось! Будьте счастливы!Я вас люблю.
http://www.picshare.ru/uploads/181228/HI9z392D9w.jpg

0

23

Ляля
Светлана Николаевна
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/14/103014716_0_9f751_bcf3e97b_L.png

0

24

Ситуация тупиковая...увы.  Ребёнок не нужен, но от себя не отпустят, мало того, что денег будет меньше (а содержать он их полностью не бросит) , так наверное и в доме Саша много чего делает. Я помню историю про кефир, за которым Саша поехал от тебя, что бы купить и отвезти внучке. Да и тебе по силам ли забота о малышке?  Печально, что не дай , не приведи , если его подведет здоровье, ухаживать они за ним не будут.   Тебе Мариша в любом случае улыбнулось женское счастье, пусть на короткий срок, но ведь было. А сейчас у вас взаимовыгодный бартер, он тебе душу изливает, ты ему объем работ, которые женщина делать не может. Опять таки концерты, прогулки. Смирись. У кого то  и этого нет.
Я ни в коем случае не подумала,  что ты просишь совета,, просто порассуждала.

+2

25

Водолей
Согласна, всё правильно.

0

26

Вот такая история  любви  из Риги.
/Читаешь, как книгу, как вымысел.../
Ей было 19, ему – 56.
"Когда он умер, для меня зашло солнце..."
33 года счастья художника и его музы.

https://a.radikal.ru/a39/1910/79/13816c7337bf.jpg

https://zen.yandex.ru/media/lilit_magaz … tfjQPGtHKI

0

27

Интересно,но очень странно.Девочка и мужчина старше её отца....

0

28

Татьяна Ф написал(а):

Читаешь, как книгу, как вымысел...
Ей было 19, ему – 56.
"Когда он умер, для меня зашло солнце..."
33 года счастья художника и его музы

Какая прекрасная история Жизни и Любви.Я верю, что так бывает. Но это такое везение...встретить предназначенного тебе судьбой.
А может даже и не везение, а награда, за что-то нам неизвестное и непонятное.

Светлана Николаевна написал(а):

Интересно,но очень странно.Девочка и мужчина старше её отца....

История полна таких примеров, это не что-то исключительное.
Исключительны чувства этих двоих.

Отредактировано Скорпиошка (17-10-2019 23:20:58)

0

29

Удивительная красивая история. Как замечательно, что такие есть в жизни... Человек искусства и таланта всегда живет в мире любви. Посмотрела его картины в и-те - они прекрасны, особенно ее портреты, словно пронизанные светом его чувства. Взгляд любящего мужчины... Он сделал ее своей музой в искусстве и счастливой женщиной в жизни.... " Всегда была для него маленькой девочкой и жила, как у Христа за пазухой" - это она так признается.  А вот на фото хорошо видно, (пусть простят меня!), кто целует, а кто подставляет щечку. Он не сводит с нее обожающих глаз, а она всегда смотрит в объектив и сидит чуть отодвинувшись... И потом меня всегда приводят в восторг своей непосредственностью женщины, которые только в 47 лет перестают быть "маленькими девочками"...
Это только мое мнение.

Отредактировано _NOVA_ (18-10-2019 07:59:31)

0

30

Оказывается статью по ссылке ( перебивка текста рекламой), я не дочитала до конца.
И это окончание захотелось частично перенести:

"После операции он прожил пять лет. В мае 2011 года мы отметили его 89. А ушел он 2 июня 2011 года. За 11 лет до своего столетия. На 11-й день после своего дня рождения. На часах застыли цифры – 11.11..."
*
"Как я не умерла вместе с ним, не понимаю. Семь лет я просыпалась и думала: что я здесь делаю? Зачем я проснулась? Вставала, выпивала чашку кофе и ехала к нему на кладбище.

Все оборвалось, а я осталась с ощущением, как будто не успела ему сказать, как сильно я его люблю.

Но на самом деле успела. Все эти годы мы каждый день признавались друг другу в любви. Спрашивала его: «Я сегодня говорила, как сильно тебя люблю?». Он отвечал мне: «А я больше».

Я говорила: «Насколько больше?». А он распахивал руки, как будто весь мир хотел обнять: «Вот настолько».

В эти трагические 11 часов 11 минут я держала его за руку, а другой рукой тампоном ему губы смачивала. И сказала: «Ты знаешь, как сильно я тебя люблю?». А он ответил одними губами: «Я больше...»

И стало так тихо и темно... Словно зашло солнце.

«Он был мой мальчик, мой мужчина, мой любовник, мой муж, мой лучший друг, мой художник, мой мир, мой бог! В нем не было ни капли фальши. С ним всё было просто , ясно и радостно, и он всегда и во всём был прав. Ради него я похудела на 52 килограмма и была готова абсолютно на всё, только чтобы видеть в его голубых глазах счастье и желание жить и любить»

_NOVA_ написал(а):

А вот на фото хорошо видно, (пусть простят меня!), кто целует, а кто подставляет щечку.Он не сводит с нее обожающих глаз, а она всегда смотрит в объектив и сидит чуть отодвинувшись...

https://i.imgur.com/FXyIT6Jm.jpg
Думаю неверно делать вывод "кто целует щечку" по двум лишь фото, приведенным в статье.

_NOVA_ написал(а):

И потом меня всегда приводят в восторг своей непосредственностью женщины, которые только в 47 лет перестают быть "маленькими девочками"...

Меня тоже. И я им, признаюсь, завидую- какой же им достался мужчина, что смог сохранить в них "маленькую девочку".
"Достался"- немного не то слово. Мы все имеем в этой жизни по заслугам. Случайностей не бывает. Видимо они заслужили именно такое свое счастье и именно такую свою любовь.

Отредактировано Скорпиошка (18-10-2019 09:58:42)

0

31

Марина58
Случайно зашла в эту тему.
Еще по тому форуму знала о твоей ситуации. Часто вспоминала, думала: как у вас сложилось, сохранились ли отношения.
Вот теперь узнала продолжение.
Извини, милая, а как сейчас у вас? И потом, ты пишешь, что переехала. Это мимо меня прошло,  я ведь и для фмп была потеряшкой.

0

32

Просто понравилось

МУЖЧИНА - ЭТО УЖАСНО ПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!⁠⁠

Он тёплый, и об него можно греться! Он сильный и весёлый, может починить в принципе всё. Мужчине можно давать поручения и потом тысячу лет припоминать ему о чём-нибудь, что он когда-то там забыл
   
Мужчину можно кормить; если кормить вкусно, то можно видеть благодарность в его глазах, и это великий стимул готовить еду.

Это тот человек, к которому можно попроситься на ручки. Ну и что такого, что во мне 85кг??? У меня и рост не маленький!

Вот так сядешь на коленки, он охнет, конечно, но обнимет, у него нет выбора! Жалко его, конечно, но все равно на ручки хочется. А кому нынче легко?

Совершенно неоценимая опция ночной доставки! Вода, конфеты, булочки или чайку зеленого вдруг приспичит испить!
Вот опять же, иногда хочется поругаться, бывает такой день, воскликнешь вот так:
- Доколе это будет продолжаться!!!??.
Ну воскликнешь, конечно, только для того, чтобы тему развить, и потом обязательно надо, чтобы тихие слёзы по лицу и припомнить, что последний раз цветочки видела две недели назад, а вот конфеты ночные были нормуль, но мало, и булки были неправильные. Как он это терпит, я не в курсе, если честно.

На мужчину можно излить вселенскую любовь, это важно. Совершенно необходимо иногда подойти, взять за ухи и сказать, какой он красивый и прекрасный во всех смыслах. А можно сказать:
- Уйди, противный, я в печали!

Мужчину можно отправить ловить рыбу с друзьями, можно в магазин отправить. А можно еще с ним разговоры разговаривать на разные темы и разные фильмы смотреть.
В общем, я рекомендую! ))

Автор - Marina Saicho.

+1

33

Симпатичный идеализированный портрет мужчины! Очень хочется верить, что такие есть и немало.  8-)

0

34

Люда-Мила написал(а):

В общем, я рекомендую! ))

Очень полезный человек!

0

35

Он сделал куклу своей покойной жены и теперь не только живёт с ней, но и спит: "Я люблю её так же сильно..."

Есть немало способов выразить любовь, которую человек испытывает к своей второй половинке. Но как это сделать, если муж или жена покинули этот мир?

Житель Индии, кажется, нашел своё решение. Чтобы "отдать дань уважения и выразить любовь" к своей покойной жене, вдовец потратил целое состояние на силиконовую куклу, которая выглядит в точности так же, как его бывшая супруга.

Сила любви
Существует ли вечная любовь? На самом деле, на это вопрос нет правильного ответа, но 65-летний индиец, Тапас Сандильи, один из тех, кто искренне в неё верит.

https://i.imgur.com/R8O7eNgl.jpg

В начале 2023 года об этой необычной паре написала популярная газета "Times Of India", после чего их история стала вирусной и попала в выпуски новостей по всему миру.

Но зачем мужчина заказал силиконовую куклу с точными чертами лица своей покойной жены, потратив на это огромную сумму? Недавно он дал интервью, где подробно рассказал о причинах своего поступка.

Просьба
А началось всё с того, что в 2011 году Тапас и Индрани поехали в один индуистский храм в Маяпуре. В храмовом комплексе ИСККОН они увидели поразительно красивую статую, посвящённую известному проповеднику Бхактиведанте Свами Прабхупаде.

https://i.imgur.com/z0Em9GKl.jpg

Индрани очень понравилась скульптура. То ли в шутку, то ли всерьёз женщина попросила Тапаса, если она умрёт раньше него, посвятить ей такую же статую. С тех пор они ни разу не вспоминали этот разговор, и он забылся.

Но в мае 2021 года, когда Индрани внезапно умерла, Тапас сразу вспомнил о просьбе своей жены. С тех пор мужчина думал только об одном: увековечить свою любовь и сохранить память о супруге, с которой они прожили 39 лет.

Необычный заказ
- Когда я рассказал об этой идее семье, они были категорически против и долго отговаривали меня, - рассказывает Тапас. - Но если люди хранят фотографии своих покойных родных, то почему я не могу хранить статую?

https://i.imgur.com/vDq8NtDl.jpg

Тапас не послушал родню и начал искать исполнителя для скульптуры. Его выбор пал на мастера, который занимается изготовлением копий для музеев. Он обратился к нему в 2022 году.

- Это был самый сложный заказ в моей практике. У фигуры должно было быть точно такое же лицо, как и у Индрани. Сначала я сделал глиняную модель, потом форму, чтобы отлить её. Волосы у неё настоящие, только на них ушёл месяц, потому что нужно было воссоздать реалистичную седину - это было очень трудно, - рассказывает исполнитель статуи.

"Я счастлив, теперь мы снова вместе"
Через 6 месяцев силиконовая модель Индрани была готова. Она обошлась Тапасу примерно в 3000 долларов, что по меркам Индии очень большая сумма. Но мужчина был вне себя от счастья.

https://i.imgur.com/nsOk5zLl.png

Получив 30-килограммовую куклу, вдовец решил одеть её в шелковое сари, в котором Индрани была на свадьбе их сына. Но это ещё не всё, Тапас надел на неё любимые золотые украшения своей покойной жены. Периодически он с нежностью расчесывает волосы силиконовой Индрани или протирает её от пыли...

Родные мужчины отреагировали на появление в доме куклы не лучшим образом. Большинство даже отказывается приходить к нему в гости, а дети перестали привозить к нему внуков, но Тапаса это, похоже, не сильно волнует.

Обычно скульптура женщины "сидит" в кресле-качелях в гостиной дома, где настоящая Индрани любила смотреть телевизор. Ещё, как рассказывает Тапас, "иногда она ложится с ним спать".

- Я счастлив, теперь мы снова вместе, - говорит Тапас.

https://dzen.ru/a/Y8lOq2CvMkKhbHEX

+2

36

Интересно, когда они "ложатся вместе спать", он снимает с нее очки?  :D

Отредактировано Скорпиошка (06-03-2023 16:19:37)

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » И жизнь, и слезы, и любовь...