Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Тета-хилинг - исцеление без лекарств


Тета-хилинг - исцеление без лекарств

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тета-хилинг - история возникновения методики, как войти в состоянии и практика медитации

http://s7.uploads.ru/t/G5olR.jpg

Что такое тета-хилинг

Уже доказано, что плохие мысли, необоснованные внутренние страхи, отрицательные эмоции негативно сказываются на здоровье каждого человека, создают благоприятные условия для формирования и развития болезней, становятся одной из причин онкологии. Чтобы минимизировать риск заболеваемости, обрести новое видение окружающего мира, создана уникальная методика под названием тета-хилинг (thetaheal). Это медитация, и люди, которые обучились, освоили практику, смогли радикально изменить свою реальность. Поскольку негативное мышление лежит в основе многих опасных заболеваний, задача тета-хилинг – избавиться от отрицательных мыслей, установить тесную связь между homo sapiens и Космосом. Основные направления этой уникальной методики таковы: духовное просветление; продуктивное взаимодействие с Вселенной; реализация желаний.

На чем основана методика

Тета-медитация для мгновенного исцеления своей жизни, как инновационная методика, основана на изменении активности мозговых центров. Изучаемые волны появляются одновременно или обособленно. Например, профессиональному спортсмену свойственно возникновение бета, альфа, тета-волны. Если же человек уходит в себя, больше времени посвящает самопознанию, размышлениям, молитве, наблюдается повышенная активность альфа-волн, периодически задействует тета. В состоянии глубокого сна сознание отключено. Для такого состояния типичны волны дельта (0,5—3 Гц). Тета хилинг начинается, когда амплитуды колебаний электрических импульсов достигают 4—7 Гц/сек. Человек пребывает в состоянии глубокой медитации, чувствует мощное поле энергии, может наблюдать зрительные образы, мысленно осязает всю вселенную.

История возникновения технологии тета-хилинг

Чтобы излечить себя от рака бедра, американской ясновидящей Вианной Стайбл в 1995 году создана тета-практика. Женщина не надеялась исцелиться официальными или альтернативными методами. Сначала она лечила других, заглядывая в чужое сознание, но потом реализовала практику на себе. Как только автор методики излечилась сама, она тут же обратилась к помощи ученых, чтобы с научной стороны обосновать такой феномен. Как выяснилось, имела место тета-волевая активность головного мозга, которая обеспечила взаимодействие с энергией Создателя и Безусловной любви. По сути, Вианна Стайбл личным примером доказала, что, изменив отношение к проблеме, меняются обстоятельства и конечный результат. Мало того, такая методика постоянно совершенствуется, дополняется новыми исследованиями и экспериментами. Тета-исцеление эффективно работает, в этом лично убедились тысячи слушателей. Создатель методики постоянную путешествует и устраивает семинары в разных концах света. Пройдя обучение, человек начинает практиковать тета-хилинг и самостоятельным стремлением приближается к удивительным чувствам – любви, радости, счастью. Когда американка обратилась к ученым, чтобы понять методику своего исцеления, первым делом дала согласие на проведение эксперимента. Электроэнцефалограф определил, что во время сеансов мозг Вианны работал на тета-частоте. Тогда женщина изучила огромное количество информации о тета-хилинге, исследовала доступные эзотерические, научные труды. Медитация помогла достигать тета-состояния, тем самым взаимодействовать с энергией Творца всего сущего.

Продолжение следует

0

2

Этапы метода

Каждый человек на уровне подсознания стремится к успеху и процветанию, рассчитывает на богатство и положительную энергетику от окружающих, мечтает о безупречном здоровье и долголетии. Чтобы добиться желаемого, необходимо поэтапное изучение тета-практик. Чтобы изменить подсознание и полностью исцелиться, предусмотрено 5 последовательных этапов:
1.  Согласие на работу. Человек должен верить, принимать и дать моральное согласие на будущие перемены, иначе затея бессмысленная. В тета-хилинге имеется убеждение: если человек на уровне подсознания согласен с тем или иным утверждением, мышечный тонус упругий. При отсутствии согласия – расслабленный. От душевного настроя зависят идеи и мысли, внутренние установки, которые преобразовываются в устойчивые программы. Все человеческие убеждения хранятся на 4 уровнях: базовом, генетическом, историческом, душевном; принимаются во благо или во вред.

2. Работа с чувствами. Это второй этап тета-хилинга, который направлен на обращение к Целителю, изменение внутреннего мира. На подсознательном уровне начинается работа с убеждениями и стереотипами, при этом негативные установки должны быть заменены позитивными программами. Необходимо понять, принять и осознать существующую проблему, полностью отказаться от негативного мышления и упаднических настроений.

3. Загрузка новых чувств. Необходимо научиться новым чувствам, которые с помощью силы Творца исцеляют, а благодаря силе Свидетеля становятся реальными в материальном мире. Правильными считаются мысли, противоположные отрицательным. Таких в жизни больше быть не должно. Чтобы выйти на новый уровень, необходимо ознакомиться с медитацией, а потом интуиция направит на верный путь – путь исцеления.

4. Мускульный тест на результат. Такое исследование выполняет две уникальных функции: сначала определяет присутствие в человеческом сознании убеждений, а потом (после реализации методики) наличий изменений в нужную сторону. Если согласие есть на подсознательном уровне, с таким человеком можно работать дальше.

5. Свидетельствование изменений. Это так называемая «констатация факта», что перемены в сознании не просто произошли, но и стали неотъемлемой составляющей повседневной жизни и саморазвития обновленного человека. Повышается работоспособность в новом направлении, а судьба больше не сравнивается с утопией, злым роком. Способность человека пользоваться новыми умениями – это конечный результат методики тета-хилинг.

Польза тета-медитаций

Практиковать тета-хилинг можно в домашней обстановке, если правильно и поэтапно освоить данную методику. Таким общедоступным способом можно не только успешно бороться с деструктивными процессами организма, но и радикально изменить свое мировосприятие. Положительными являются такие моменты медитации:
- снижение чувства стресса, устранение тревожности, избавление от панических атак; 
- возможность исцелить не только свое тело, но и дух;
-  укрепление иммунной системы организма;
- возможность достичь глубоких уровней релаксации;
- усиление эмоциональных связей;
- развитие интуиции, повышение эмоциональной чувственности;
- установка прочной связи с подсознанием;
- обнаружение высокого уровня творчества;
- возможность установить связь между астральным и физическим телом;
- настройка собственного сознания на достижение поставленной цели;
- укрепление долгосрочной памяти;
- возможность раскрыть в себе экстрасенсорные способности;
- повышение обучаемости;
- единение со своим внутренним я, духовная гармония.
Если всерьез заинтересовала такая методика, необходимо воспользоваться рекомендациями и наставлениями опытного специалиста в заданном направлении, который называется тета-хилер. К тому же, имеется много книг и других публикаций, посвященных данной тематике. Например, тета-хилинг «Манифестация изобилия». Главное – понять основу и начать практику. После первых положительных результатов она становится нормой повседневности.

Продолжение следует

0

3

Как войти в тета-состояние

На практике имеется несколько действенных способов, как войти в тета-состояние. Прежде чем приступить к их описанию, необходимо акцентировать внимание на так называемых «запретных приемах». Например, не рекомендуется входить в тета-состояние путем прерывистого сна, поскольку вырабатываемый при таких обстоятельствах гормон кортизол способствует стрессу, эмоциональной нестабильности. Также не рекомендуется практиковать тета-хилинг в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием токсических препаратов.

Различные способы, как войти в тета-состояние, представленные ниже, не вредят здоровью, работают на пользу всего организма:

1. Музыка. Правое полушарие мозга чутко воспринимает мелодичные звуки и стимулирует на разных уровнях тета-волны, способствуя тем самым вхождению в тета-хилинг. Музыкальное сопровождение должно быть не навязчивым, а умиротворенным, позитивным по содержанию.

2. Медитация. Это еще один действенный способ, как можно расслабиться и достичь гармонии со своим внутренним я. При такой релаксации повышается активность тета-мозговых волн, необходимых для дальнейшей перестройки сознания.

3. Творческая визуализация. В таком случае тоже можно смело рассчитывать на нормальное проведение сеанса тета-хилинг. Необходимо закрыть глаза, расслабиться и заняться творческой визуализацией. Пришедшие в голову образы помогут настроить сознание на нужный лад.

4. Синхронизация мозговых волн. Для реализации метода тета-хилинг в таком случае необходимо слушать звуки, которые едва заметно издают тета-волны, адаптируя мозговые центры к необходимой частоте.

5. Полноценный сон, йога, гипноз. В первом случае о повышении тета-активности красноречиво свидетельствует появление на уровне подсознания ярких сновидений, формирование образов и их ассоциации.

Книги по тета-хилингу:

Вианна Стайбл "Тета-исцеление: метод активации жизненной энергии"
Вианна Стайбл "Тета-исцеление: продвинутый уровень"
Вианна Стайбл "Болезни и расстройства от А до Я"
Вианна Стайбл "Ритм тета-исцеления"
Вианна Стайбл "Семь планов существования"
Вианна Стайбл "Как найти родственную душу"

http://s8.uploads.ru/t/lM8Ih.jpg

Отредактировано Юлия-Julia (12-01-2019 07:23:12)

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Тета-хилинг - исцеление без лекарств