Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Шубы для русской зимы


Шубы для русской зимы

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим разные модельки шубок, которые нам очень понравились. Посмотрите вот такую шубку.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/3698b2d588e6d7cec8a95917156178e6.jpg

Ну как она вам?

0

2

Grinii написал(а):

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим разные модельки шубок, которые нам очень понравились. Посмотрите вот такую шубку.

Ну как она вам?

отлично

0

3

Не интересуюсь шубами, своя висит сейчас на лоджии, прогуливается. Потом опять в шкаф и так без конца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано @Татьяна@ (18-01-2019 00:04:13)

0

4

@Татьяна@
Вот и я почти так. Только уж и на лоджию перестала выносить. Как оказалось. мне шуба просто не нужна, жарко в ней.

0

5

Ванда написал(а):

@Татьяна@
Вот и я почти так. Только уж и на лоджию перестала выносить. Как оказалось. мне шуба просто не нужна, жарко в ней.

  Согласна.  И жарко, и в транспорте не удобно ездить. Нужно сейчас одежду" скользкую" иметь, чтобы пробиваться сквозь толпу в метро или в автобусе. А потом не дай Бог наступит кто-нибудь на подол и полетишь носом вниз...

0

6

Шуба нужна только для того, чтобы коллеги от зависти лопнули. А я уже не работаю. Мне и в пуховике тепло.

0

7

А мне и пуховик не нужен. Я в пуховой курточке. За рулем.
Лучшая шуба —хорошая машина.  Вышла из приличной машины— хорошо одета.
Я работала лет 15 назад с одной женщиной. Одевалась она скромно. На работу джинсики, свитерок, видавший виды жилет из искусственного меха. Мы подружились.
Однажды (не помню почему ) она меня подвозила на машине.
Выруливает она на Порше.
Вот тут я поняла. «Шуба подождёт «(С)
Эти понты с шубами и брюликами, которые «спонсор» купил...смешно...
Да и Порше, который купил «спонсор»...Ей не «спонсор». У неё есть муж, сама она зарабатывает..

Это я не про себя.
И шубы у меня нет и Порше. И никогда не будет.
Зато отношение к одежде стало ещё спокойнее.

0

8

Как я поняла носить никто не хочет. Непрактично и дорого.
У меня еще и зеленые принципы.Я даже куртки покупаю без меха. Кроме овчины. Почему -то на овцу это не распространяется. Поэтому реклама мехов на нашем сайте - зря терять время.

0

9

У меня еще и зеленые принципы

И у меня сейчас точно такие же принципы.

0

10

Замечательное изобретение пуховик.
На пенсии шубу выгуливаю пару раз за зиму. Ох уж эти рекламщики

0

11

И мне жалко этих милых зверюшек, с которых сдирают шкуру без необходимости.

0

12

Моя шуба висит на вешалке много лет.Зачем покупала,когда ещё работала-можно было прогуляться перед сотрудниками.А сейчас-в магазин с сумками не пойдёшь,если только с собакой выйти.Деньги на ветер,это дамам по ресторанам рассекать,а мы туда уже не ходим.Одел курточку и в путь! Удобно и тепло.

0

13

А я люблю шубы. Мне удобно, тепло, легко. Возможно с возрастом уже больше никогда и не куплю... Но сейчас ношу с удовольствием. Шапку на голове ношу легкую, мягкую, без формы. Помните раньше фетр подкладывали, для держания формы... Как все меняется. А у меня еще осталась шапка песцовая. модель такая, колокольчик называлась. Ой, как я любили песцы... Так вот эту шапку я не выкинула, а одеваю иногда прогуляться в сильный мороз или ветер. В люди конечно в ней не пойду, но у нас можно. И, главное в таком хорошем состоянии мех.

0

14

chanel 5 написал(а):

А у меня еще осталась шапка

   Ой, и не говори, дорогая. У меня тоже есть такая полная шапка из голубой норки, я её почти не носила, всё жалела и вот уже лет 15 вообще не надеваю, а мех как новый !

+1

15

Головные уборы из меха в городе я вижу в основным на пожилых людях. У молодых обычно вязаные шапки разной формы или просто капюшоны. Если впереди меня идет женщина в меховой шапке, то я точно уверена в том, что ей за 50 лет или больше. Специально как-то шла по улице и развлекалась на эту тему.

0

16

Да, сейчас  нет потребности в меховых  головных уборах. Такой большой выбор красивых ,, тёплых и практичных шапочек, приемлемых по цене.  Я тоже ношу шапочки и беретики.

0

17

Буяновна написал(а):

Да, сейчас  нет потребности в меховых  головных уборах. Такой большой выбор красивых ,, тёплых и практичных шапочек, приемлемых по цене.  Я тоже ношу шапочки и беретики.

Исчез престиж этих шапок. Раньше это был некий социальный статус женщины, а сейчас шапка ничего не значит и ни о чем не говорит. Сейчас скорее престижен айфон последней марки. Приоритеты другие.

0

18

У нас никто в таких ( меховых шапках ) и  не ходит. Вышли из моды. Да и шубы тоже на подходе туда же.

0

19

Престиж не престиж, а если на улице ниже 10-ти, то и шапку меховую и шубу надеваю. Никакая самая теплая-претеплая шапочка не сравнится в согревающем эффекте с меховой. Поэтому, что бы мои мозги случайно не вымерзли окончательно, предпочитаю меховые шапки. Для от -10 у меня более открытая шапка, а для за -20 глубокая, что бы уши и лоб были закрыты. Мне комфортно и я не стремлюсь скрывать свой возраст при помощи шапки. 8-)  И рукавицы у меня меховые. В общем, одеваюсь по-сибирски, а не по европейски. 8-)

+1

20

@Татьяна@ написал(а):

У нас никто в таких ( меховых шапках ) и  не ходит. Вышли из моды. Да и шубы тоже на подходе туда же.

А может оно и хорошо для зверушек-то. За границей даже краской обливают людей в мехах защитники животных.

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Шубы для русской зимы