Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хорошие новости

Сообщений 21 страница 40 из 518

21

http://a.radikal.ru/a43/1902/87/10dc932096d2.jpg

http://a.radikal.ru/a12/1902/5a/a20f56fe68f4.png

Господи! Вразуми их!

22

Российский флаг в Солсбери
Огромный российский флаг появился на знаменитом Соборе в Солсбери. Он был прикреплен к северной стороне исторического здания, которое в настоящее время ремонтируется, на строительных лесах. Отметим, что это произошло за две недели до годовщины отравления в этом городе экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон считает агентами ГРУ и исполнителями, заявляли ранее в интервью на телеканале RT, что отправились в Солсбери просто посмотреть на местный собор.

http://sh.uploads.ru/t/Lx6Eh.jpg

Отредактировано Нина В (17-02-2019 20:22:02)

23

Нина В
  А почему два раза об одном и том же? ( см. начало)

24

@Татьяна@ написал(а):

Нина В
  А почему два раза об одном и том же? ( см. начало)

Сама не знаю. Я заметила, что во многих темах первый пост дублируется на следующей странице. Но не всегда.

25

Когда создается новая тема, внизу есть функция

"Закрепить первое сообщение на всех страницах темы"

Видимо кто то поставил галочку слева от функции.

26

Саша написал(а):

Глупости всё это.

Во-первых это не Ляля написала- там кавычки. А внизу - про комменты, из которых взято...
А во- вторых почему "глупости"?  Вы против этой фразы? "
"русские знают, как построить автомобиль, чтобы пройти через грязь и снег более, чем кто-либо..."

Отредактировано Ляля (17-02-2019 22:30:35)

27

Galina
Спасибо, Галя. Я не знала, или внимания не обратила, сейчас попробую удалить.

Отредактировано Нина В (17-02-2019 22:32:35)

28

Нина В написал(а):

Сама не знаю. Я заметила, что во многих темах первый пост дублируется на следующей странице. Но не всегда.

На первой страницу внизу начального поста, есть настройка. Убери галочку и повтора не будет

29

Galina
Ляля
Спасибо, девочки! Получилось.:)

30

Vredina
Даша , я этот ролик уже размещала в другой теме . Но и здесь не помешает .

31

Ляля написал(а):

А во- вторых почему "глупости"?  Вы против этой фразы? "
"русские знают, как построить автомобиль, чтобы пройти через грязь и снег более, чем кто-либо..."

Я не против этой фразы. Их бы таланты - да в мирных целях.
Я против того, чтобы такую технику делали и устраивали эти бессмысленные Шоу.
И на обычной технике уже изрезали всю землю - живого места не остаётся.
А на этой - последнее исколесят, перемесят.

Отредактировано Саша (18-02-2019 13:30:53)

32

Добавлю немного про  Камиля Хайруллина из деревни Султаново./зимой там проживает 5О чел ,летом  15О/

Странно, но почему-то за год  ни один медработник не пошел на место работы фельдшера,хотя  ему и обещается добротный дом площадью 4о кв.м.

/ в пятницу  читала  статью про него в местном СМИ /

Отредактировано Татьяна Ф (18-02-2019 06:36:43)

33

Нина В

Российский флаг в Солсбери
Огромный российский флаг появился на знаменитом Соборе в Солсбери. Он был прикреплен к северной стороне исторического здания, которое в настоящее время ремонтируется, на строительных лесах. Отметим, что это произошло за две недели до годовщины отравления в этом городе экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон считает агентами ГРУ и исполнителями, заявляли ранее в интервью на телеканале RT, что отправились в Солсбери просто посмотреть на местный собор.

А российское посольство считает это провокацией.
Посольство России в Лондоне расценило появление российского флага на соборе в английском городе Солсбери как провокацию.

По словам пресс-секретаря российского дипломатического представительства в Лондоне, «появление российского флага на соборе является очередной неуклюжей попыткой еще раз ассоциировать Россию с печальными событиями, произошедшими в Солсбери в марте прошлого года», передает ТАСС.

«Никакой официальной информации на этот счет у нас нет. Если водружение российского флага на соборе соответствует действительности, то выглядит это, на наш взгляд, как добротная провокация», – заявил дипломат.

34

Моника
Наташа, а я-то  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif порадовалась :)

35

И я тоже, оказывается http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

36

А я подумала - ну не лень же кому-то и зачем?

37

Майя Г написал(а):

Даша , я этот ролик уже размещала в другой теме . Но и здесь не помешает .

Извини, пожалуйста, не во все темы удается заходить, поэтому не видела. Ты права, хорошего много не бывает.

38

Моника написал(а):

Посольство России в Лондоне расценило появление российского флага на соборе в английском городе Солсбери как провокацию.

Однозначно провокация. Особенно в сочетании с сообщением о том, что у Скрипаля старшего резко ухудшилось состояние здоровья. А его еще никто ни видел ни мертвым, ни живым.

Нина
Буяновна

Зачем себя напрасно корить? Россияне добросердечны и легковерны, и о других часто судим по себе. Трудно постоянно держать в уме, что в политике бриты изощренно коварны и ничего не делают без умысла.

39

Россия становится великой державой в сфере IT-технологий, считает немецкая деловая газета Handelsblatt. По мнению немецких журналистов, скоро российские IT-компании смогут составить конкуренцию Amazon и Google.
По мнению издания, это связано с тем, что российские IT-компании отличаются профессионализмом и инновационностью. Кроме того, страна переживает бум интернет-торговли.

При этом эксперты отмечают, что пока в России отсутствует крупный глобальный игрок на рынке высоких технологий.

Handelsblatt указала, что доходы «Яндекса» в 2018 году увеличились на 36% до $1,8 млрд, а прибыль выросла на 430% до $660 млн.

Автор считает, что «Яндекс» находится на пути к тому, чтобы стать российским Amazon, Google и Uber, так как число интернет-пользователей в России растет огромными темпами.

Отредактировано Нина В (18-02-2019 18:26:12)

40

Нина В
Наши атишники всегда ценились в мире . Правда они не всегда в нужное русло свои таланты направляли. Но это другой вопрос .
Хочется написать ( не кидайтесь тапками ) - свободу  Яндексу !
В том плане , что у чиновников наших  аппетиты велики , как бы не заставили  Яндекс прибылью делиться .