Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Дерматоглифика, она же - хиромантия


Дерматоглифика, она же - хиромантия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анализ ладоней В.В. Путина

http://www.picshare.ru/uploads/190204/Py6OtRtlby.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/190204/TFutp57L4N.jpg

Итак, гость в нашей рубрике «Ладошки с обложки» — Владимир Владимирович и его правая ладонь.

http://www.picshare.ru/uploads/190204/4dZmH7525L.jpg

На фото обведены 2 дополнительные (дочерние) линии Жизни (красный). Даже наличие одной такой линии дарит человеку покровительство высших сил, а две линии — это безусловная гарантия хорошей Судьбы. На протяжении действия данных линий человеку всегда сопутствует удача и возникают ситуации, при которых обстоятельства складываются в его пользу. Здесь же мы видим соединение двух линий: Меркурия и Судьбы (голубой цвет). Когда линия Меркурия берет начало от линии Судьбы, можно сказать, что все достижения данного субъекта будут осуществляться за счёт его личностных качеств (трудолюбия, Ума, удачливости, ответственности). Такой знак усиливает влияние на собственную судьбу.

http://www.picshare.ru/uploads/190204/V6HEuAutH9.jpg

На фото зелёным цветом выделена ОДНА линия любви. Ок, больше не буду шутить про Алину Кабаеву. И в красном цвете линия Ума, немного загибающаяся вниз. Такая линия наделяет человека изворотливостью, фантазией, «гибким» умом и способностью ассимилироваться.

http://www.picshare.ru/uploads/190204/5R9kZ3utTu.jpg

На фото голубым выделено соединение линии Судьбы с линией Жизни, что свидетельствует о должном воспитании, связи с родом и наличии ограничений в детстве. Тут же в красном цвете показано начало линии Жизни, стремящееся к указательному пальцу (Юпитеру) и окончание линии Судьбы, которое смотрит в эту же сторону. Юпитер на социальном уровне отвечает за амбиции и честолюбие, а линии, направленные к нему, говорят о человеке как о карьеристе, который не может остановиться на достигнутом. Очень длинная линия Судьбы (доходит до пальцев) — знак активной старости и продолжения трудовой деятельности после преодоления пенсионного рубежа.

И напоследок. Линии Ума и Сердца сбалансированы (эмоции и разум взаимодействуют и не мешают друг другу). Нижняя фаланга мизинца довольно короткая, это говорит о том, что деньги не являются главным аспектом жизни, а остров в начале линии Судьбы расскажет о невысоком материальном положении в детстве.

Виктория Шмакова

https://chyromant.wordpress.com/2017/09/23/анализ-ладоней-в-в-путина/

0

2

В хиромантии что-то есть. Недаром каждая ладонь уникальна. Недаром левая и правая отличаются. И, самое главное, рисунок линий по жизни меняется. И меняется он на правой руке.
На левой то, что у нас по судьбе. А на правой, что мы с этой судьбой натворили и как смогли ее изменить. Одно время увлекалась этим. Даже литература была. Сейчас смотрю только свою руку.

0

3

Много литературы прочитала по теме хиромантия.
Многое сбылось из того, что написано(программа жизни) на моей руке.
Но.... мне не дано.  Только для себя и только с книгой в руках.

0

4

У меня есть книжка, в которой утверждается, что можно изменить судьбу, изменив рисунок линий на ладони. Одна моя знакомая попробовала это осуществить. Несчастная торговка с рынка, брошенная мужем, вкалывающая за копейки и ютящаяся по чужим углам. Я дала ей почитать эту книжку, и она от отчаяния решилась: простой шариковой ручкой подрисовала нужным образом свои линии. И вот - вскорости её разыскал бывший муж, повинился. А он сумел открыть в Москве небольшой бизнес. И забрал жену с рынка!
Уж не знаю: может, это просто так совпало. Но вот думаю: не попробовать ли и мне ?

0

5

Юлия-Julia написал(а):

Но вот думаю: не попробовать ли и мне ?

Юлия, почему бы не попробовать?
А ещё можно почитать Зеланда, там как раз про изменение своего будущего, вернее его выбора.

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Дерматоглифика, она же - хиромантия