Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Интересные видео, интервью (по теме форума)


Интересные видео, интервью (по теме форума)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Отредактировано Скорпиошка (26-02-2019 11:21:01)

+1

2

Ляля
Фффуууууу....как я его не люблю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

3

Мне он тоже не симпатичен... Даже слушать его не хочу.

0

4

А он никому не симпатичен. И я его никогда не смотрю. Смолоду был и внешне интересным, и программы у него были такие же. .
Однако всегда интересно увидеть человека в другом амплуа. Не когда он, а когда его...Тем более у Дудя.
Все ожидали этой встречи и хорошего отлупа от Дудя.
Однако ж, поди ж ты! Дудь выглядел чисто щенком. Оправдывался- слив полный. А я впервые поняла, насколько Киселев сильный, умный, и...боец. И его не фотогеничная фигура совершенно обманчивая. Его интервьюировать смог бы только Познер. Чтобы на равных. Вот этого "равенства" в Киселеве я не подозревала. Потому что Познер монстр в своем деле.
Теперь я знаю, что Киселев тоже монстр.
А смотреть начала потому, что прочитала в сети об этом. И Уткин, и Невзоров, и Шарий- все досадовали, что Дудь продул.
А когда начала смотреть( а там больше часа), то уже бросить  не могла, правда с перерывами получилось.

0

5

А я смотрела с интересом, поединок был интересный, а Дудь - мой любимец. Спасибо, Оля!

+1

6

Log написал(а):

А я смотрела с интересом, поединок был интересный, а Дудь - мой любимец. Спасибо, Оля!

Дудя не люблю. Но он своеобразный. Таких пока больше нет.
А вот по Киселеву...
Ну к примеру мне всегда интересно как мужчина позиционирует себя относительно своей женщины. Или вообще женщин.
И то, что приоткрылось в Киселеве, мне очень понравилось. Внешность- то у него не слишком брутальная, мягко говоря. Но то, как он говорил о жене, как сразу весь подобрался, когда Дудь сделал попытку как-то задеть ее- затвердевший подбородок, недобрый блеск в глазах...Такое не сыграешь.
И даже рассказ о 7 браках( читала, что даже 8) пошел ему плюсом- он женился на всех, с кем были отношения. И пояснил, на удивление Дудя- что любил, и считал, что это навсегда. Такое поведение говорит о цельности натуры.
Очень понравился рассказ о брате и племяннике.
Но более всего, как он, совершенно не затрачиваясь, спокойно и размеренно фактически разрушил все намерения оппонента.

Вот что пишут об этом:
"Невзоров добивает: "...Его настолько разбаловали разговорами либо с щадящими его, либо с комфортными в принципе собеседниками, что он не понял, что пришёл человек из другой идеологии..." Они в чём-то очень схожи. Они оба - игровая вата, а в самом Дуде ватные элементы тоже кое-где присутствуют... Но они разные по принципу существования: ребёнок, дитя свободного интернета, и эфирный волк.

Киселёв выиграл за счёт того, что Юра не знает простых приёмов блокировки стандартного телевизионного хамства... он не понял, что перед ним враг. А Киселёв делал это чётко, победоностно, пользуясь необстрелянностью Дудя."

В общем, для тех, кто сам не понял бы, что Дудь облажался, Невзоров авторитетно и уверенно это разъяснил. И тем самым он многократно усилил провал обсуждаемого персонажа, даже несмотря на то, что усилил позиции "врага".

И далее

"Некто Уткин, как мне показалось, пытался слегка отмазать Дудкина, но Невзоров мощно, как бульдозер, пресёк эти попытки, продолжая делать вид, что пытается хоть как-то оправдать "ребёнка". Девушка-ведущая даже не пыталась скрыть свою радость и возбуждение. На прощание она пожелала Юре удачи, но в её глазах лично я увидела саркастичное: "прощай, Юра. Нам будет тебя не хватать".
o.O
Конечно всё это ерунда, но ерунда интересная.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Отредактировано Ляля (12-02-2019 22:52:44)

0

7

+1

8

0

9

Очень интересно.

Отредактировано Скорпиошка (13-04-2019 02:11:37)

+1

10

Два Гордона. Александр мой любимчик. Всегда смотрела его серьезные передачи и даже позднее время выхода не было препятствием. Так же прощаю ему его нынешнюю работу- "жизнь заставит, еще не так раскорячишься" (с)
Дмитрия Гордона узнала недавно, после 14 года. Профи.
Но наш Гордон круче- другой уровень вообще.
Ну и само содержание беседы, вернее рассказ Александра,  смотрела и слушала с большим интересом.


Отредактировано Скорпиошка (07-05-2019 21:30:57)

+1

11

0

12

Скорпиошка
Спасибо за Гордона, посмотрела с интересом. Какого года это интервью? По моим прикидкам это где-то 2013г., т.е. до украинских событий.
Я бы эти ролики назвала " Гордон в гостях у гордёныша". 😊

+1

13

Отредактировано Скорпиошка (01-02-2021 12:52:30)

0

14

По приглашению Международного медиа-клуба «Формат-А3» в Вильнюсе побывал известный российский политолог Сергей Михеев. 27 марта 2014 г. он принял участие в публичной встрече на тему «Россия -- Запад: кризис и возможности его преодоления». После этого выступления Сергею Михееву по инициативе Литвы запрещён въезд в Шенген/

Ролик от 14 года, но каждое слово актуально и сегодня. Более того, многое, нами подзабытое, освежается в памяти и отвечает на поднимаемые в сто первый раз дискуссионные вопросы.
Прошедшие 6 лет подтверждают правоту Михеева.

+1

15

Интервью Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова для Youtube-канала «Соловьев Live», Москва, 12 февраля 2021 года

+2

16


Это Таня35 такое разыскала!

Отредактировано Светлана Л (14-02-2021 16:10:26)

+3

17

Солист классный! Есть такие дети, у которых талант с детства виден. Второй гармонист невозмутимый такой,  не стесняется.
Молодцы ребята!

0

18

Гюльчатай написал(а):

Солист классный! Есть такие дети, у которых талант с детства виден. Второй гармонист невозмутимый такой,  не стесняется.
Молодцы ребята!

Ага! Даже один остановился, а второй невозмутимо его подождал и продолжил с правильного места!

+1

19

Уже виден характер каждого. Солист этот - явный лидер, будет первым парнем на деревне, и в армии, и на работе. А девчонка - с чувством собственного достоинства, за такую придется повоевать.
Спасибо за чудесный ролик!

0

20

Солист- шило в попе. Талантливый. Но...как дальше пойдет большой вопрос.
А вот второй гармонист- такой себе уже мужичок. Степенный.
И дети и исполнение конечно понравились.

0


Вы здесь » Радушное общение » Политика и экономика. Важные события. » Интересные видео, интервью (по теме форума)