Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Российский шоу бизнес


Российский шоу бизнес

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Девочки, мальчики.
Телевизор я смотрю редко. Спасибо за ваши отзывы о разных программах . Почитала и экономлю электричество, не включаю ТВ.
Сейчас тут на форуме посмотрела видео про мальчика  из Казахстана с великолепным голосом.
А тут встаёт какая-то «звезда шоу бизнеса» и начинает нести околёсицу .
Честно скажу, я её не знаю.
Мне племяник записал на флешку «новые песни».
Послушала. Спросила, если бы ты не знал этой песни и кто поёт, узнал бы исполнительницу?
Честно ответил «нет».
Я их и на лицо не различаю.
Вот перечислю— Ани Лорак, Вера Брежнева, Лобода, Бузова...
Мне они все на одно «кукольное» лицо и один «фанерный» голос и песни у них на одну мелодию и с одним текстом.
Я понимаю, старуха я. Но вот Ваенга ведь с другими не путаю. Она уникальна. Можно любить, не любить, быть равнодушным... но её не спутаешь с другими.

Так о чем это я?
Вы можете отличить современных певиц одну от другой? Если да, научите как вы  это делаете.

0

2

klava написал(а):

Вот перечислю— Ани Лорак, Вера Брежнева, Лобода, Бузова...

Особенно....последняя....певица... http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Они действительно все на одно лицо.....как от одной мамы... [взломанный сайт]
Я их не смотрю и не слушаю.

0

3

Я тоже не смотрю и не слушаю. Мне они не интересны.

0

4

Alena
Galina
Жду, может кто научит их отличать одну от другой .

0

5

klava написал(а):

Жду, может кто научит их отличать одну от другой .

А тебе  это надо , отличать их?

Отредактировано Татьяна Ф (03-03-2019 00:17:22)

0

6

Внешне , может и отличу..по голосу вряд ли. Зато этот список могу продолжить, включив  в него человек пять..

0

7

Хороший вопрос😃.
Ответ—нет.
Это я так... получила по вацапу видео, где две ХХХХ..... бузова и лолита ведут диалог. Посмотрела 2 минуты и отключила, когда лолита стала нецензурно выражаться.
Стало противно смотреть и слушать.
Бузова? Кто такая бузова?
И я поняла, что она ничто , которое втюхивают молодым людям.
И вот откуда возник этот пост.
Я такая непонятливая или все  «на моей стороне»?

0

8

А

Марина58 написал(а):

Внешне , может и отличу..по голосу вряд ли. Зато этот список могу продолжить, включив  в него человек пять..

Дополни  список

Отредактировано klava (03-03-2019 00:44:25)

0

9

Я частенько смотрю МТВ., но долго лицезреть не могу.
/ смотрю, потому что часто  со старшенькой внучкой  беседуем  по поводу муз.попсы. /
Боже мой. какую  ж гадость я вижу на экране.

0

10

Я тоже их не различаю и не знаю кто что поет. Как-то в машине слушала песню и разобрала такие слова  -  Женщина, я не танцую, женщина, я не танцую , ля-ля-ля-ля.
А через пару куплетов  -  Женщина, я танцую, женщина, я танцую...
Ну вы поняли  -  высокая поэзия и глубокий смысл. :tired:

0

11

Я не слушаю современных молодежных исполнителей, никого не знаю. А сейчас вспомнила, как где-то год назад в каком-то большом ТЦ в одном из обувных отделов слышала песню, пока занималась примеркой. И мне припев просто врезался в мозг, потом долго напевала, именно, припев. Я не знаю исполнителей. Сейчас искала в ютубе по запомнившейся фразе, нашла. Что это за исполнители - не представляю  :dontknow: , впервые увидела. Даже не могу понять и объяснить, почему эта песня так запомнилась. Я даже несколько дней про себя напевала припев.

0

12

Нюша,Бьянка, Натали,Юлия Ковальчук сюда же,дочки Малинина и Маликова.. это что вспомнилось .А реально  иак "певуний" на один голос сейчас тьма.

0

13

klava

Я их и на лицо не различаю.
Вот перечислю— Ани Лорак, Вера Брежнева, Лобода, Бузова...

Люда, Лобода и есть та самая " суперзвезда", как она себя сама нарекла. В жюри сидит. Дети лучше поют.

0

14

Zina написал(а):

Я не слушаю современных молодежных исполнителей, никого не знаю. А сейчас вспомнила, как где-то год назад в каком-то большом ТЦ в одном из обувных отделов слышала песню, пока занималась примеркой. И мне припев просто врезался в мозг, потом долго напевала, именно, припев. Я не знаю исполнителей. Сейчас искала в ютубе по запомнившейся фразе, нашла. Что это за исполнители - не представляю   , впервые увидела. Даже не могу понять и объяснить, почему эта песня так запомнилась. Я даже несколько дней про себя напевала припев.

Да, припев хороший.
Главное не вспомнить его завтра утром, чтобы в голове не вертелся😃.

0

15

Нина В написал(а):

klava

Люда, Лобода и есть та самая " суперзвезда", как она себя сама нарекла. В жюри сидит. Дети лучше поют.

Ну, вот и познакомились.
Только я ее всё равно от бузовой  не отличу в следующий раз ..

0

16

Ванда написал(а):

Я тоже их не различаю и не знаю кто что поет. Как-то в машине слушала песню и разобрала такие слова  -  Женщина, я не танцую, женщина, я не танцую , ля-ля-ля-ля.
А через пару куплетов  -  Женщина, я танцую, женщина, я танцую...
Ну вы поняли  -  высокая поэзия и глубокий смысл.

Это типичная ламца дрица ца ца!
Неумирающий уже сто лет жанр!

Но, только бы завтра с утра не вспомнить!
«Не отпускай меня» немедленно отойдёт на второй план и забудется.
Женщина я не танцую...ламца дрица...

0

17

klava написал(а):

Ну, вот и познакомились.
Только я ее всё равно от бузовой  не отличу в следующий раз ..

Ты что??? Бузова - это суперсуперзвезда. Я тут намедни зашла в театральную кассу, а там висит огромная афиша спектакля " Мужчина нарасхват"  и в главной роли ... Бузова!
Она уже и актриса. Спросила билетершу, покупают ли билеты на звезду? Та сказала, что не очень. Ну хоть это порадовало. :)

0

18

Нина В написал(а):

Ты что??? Бузова - это суперсуперзвезда. Я тут намедни зашла в театральную кассу, а там висит огромная афиша спектакля " Мужчина нарасхват"  и в главной роли ... Бузова!
Она уже и актриса. Спросила билетершу, покупают ли билеты на звезду? Та сказала, что не очень. Ну хоть это порадовало.

В её раскрутку вложены большие деньги, как я понимаю.
Не гнушаются ничем.
«Пришлите ваше видео», как вы любите бузову ...
Мне опять же по вацапу скинули несколько таких.
😱😱😱старухи танцуют под ее «песни» и выставляют свой позор на интернете. Чтобы получить приз (3 копейки).
«Не дай бог так оголодать».

0

19

klava написал(а):

В её раскрутку вложены большие деньги, как я понимаю.
Не гнушаются ничем.
«Пришлите ваше видео», как вы любите бузову ...
Мне опять же по вацапу скинули несколько таких.
😱😱😱старухи танцуют под ее «песни» и выставляют свой позор на интернете. Чтобы получить приз (3 копейки).
«Не дай бог так оголодать».

Бузова сразу после школьной скамьи пришла на Дом-2 , сначала участницей, потом стала ведущей. Так что она уже половину своей жизни прожила в телевизоре.

0

20

Нина В

Нина В написал(а):

Ты что??? Бузова - это суперсуперзвезда. Я тут намедни зашла в театральную кассу, а там висит огромная афиша спектакля " Мужчина нарасхват"  и в главной роли ... Бузова!
Она уже и актриса. Спросила билетершу, покупают ли билеты на звезду? Та сказала, что не очень. Ну хоть это порадовало.

Господи прости..  высокое искусство. А ведь девчонки сопливые глядя на эту "звезду", зная , с чего начинался ее "взлет" , рвутся дурью на этот дебильный "Дом 2".
Предел тупости, пошлости и разврата. Эти Водонаевы, Бони, Бузовы- все оттуда.. и одна круче другой сегодня. Особенно Водонаева  .. что называется "из грязи -в князи".
Не помню как я наткнулась на это, но увидела по ТВ, как она показывала свое жилье, гардероб, рассказывала как сейчас живет.Смотрела только с одной целью, чтобы понять, насколько мы глубоко  упали, если дошли до такого..

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Российский шоу бизнес