Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Российский шоу бизнес


Российский шоу бизнес

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Марина58
Водонаева удачно вышла замуж (правда, уже развелась). А сколько их, бывших, уже на том свете? Частенько в новостях мелькают заголовки - бывший участник Дома-2(участница) скончался , погиб и т.п.
В тюрьмах сидят за мошенничество, воровство, драки и пр.

0

22

Нина В написал(а):

Бузова сразу после школьной скамьи пришла на Дом-2 , сначала участницей, потом стала ведущей. Так что она уже половину своей жизни прожила в телевизоре.

«Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
                                           жемчужиной?»(В.Маяковский)
Кто-то с этих «плевочков» имеет большие деньги .

0

23

Марина58 написал(а):

Нина В

Господи прости..  высокое искусство. А ведь девчонки сопливые глядя на эту "звезду", зная , с чего начинался ее "взлет" , рвутся дурью на этот дебильный "Дом 2".
Предел тупости, пошлости и разврата. Эти Водонаевы, Бони, Бузовы- все оттуда.. и одна круче другой сегодня. Особенно Водонаева  .. что называется "из грязи -в князи".
Не помню как я наткнулась на это, но увидела по ТВ, как она показывала свое жилье, гардероб, рассказывала как сейчас живет.Смотрела только с одной целью, чтобы понять, насколько мы глубоко  упали, если дошли до такого..

Не мы упали.
Время такое.
Периоды упадка культуры были и будут.
Я ,к сожалению, не могу анализировать. «Образования никакого—высшее техническое «(Жванецкий)

0

24

Нина В написал(а):

Лобода и есть та самая " суперзвезда", как она себя сама нарекла.

Так АБП , сама  АБП  в  восторге  от пения Лободы,  почти подружайками   стали.

0

25

Слов нет... Эти "песнюльки" заполонили ТВ. Ни песня не запомнится, ни лица... Помню на НГ(что ли) эта самая лабода пела какую то песенку. Ноги раставила на метр, вызывающе вихляется, губы вперед... И это на государственном канале... Ну, я понимаю, что многим мужчинам она нравится, что такие тоже нужны, вот пусть и крутят ее на спец. каналах. Тут дети рядом и эта девка... То стриптизерш "кажут", то содержанок...

0

26

Я последнее время Баскова не выношу. Голос противный и весь день на первом рекламу поёт.

0

27

Баскова и Киркорова туманно помню еще, все остальные мне незнакомы.

0

28

Киркоров и Басков из певцов давно превратились в клоунов.

Отредактировано Ванда (03-03-2019 15:42:40)

0

29

Вчера вечером Любочку облизывали... 65 лет, в мини, но ноги скрыла ботфортами...Да, ту, у которой теперь большие губочки и которая "поет, как соловей", но теперь уже только в паре с молодыми: с Эмином, Понаетовым. Показала свою гардеробную.... o.O
Муж-миллионер в Америке. «Обещал „Фантом“, но обманул, подарил просто обычный Роллс-Ройс. Но я не расстроена», — призналась певица. — «Он любит дарить мне машины.

0

30

Log написал(а):

Вчера вечером Любочку облизывали... 65 лет, в мини, но ноги скрыла ботфортами...Да, ту, у которой теперь большие губочки и которая "поет, как соловей", но теперь уже только в паре с молодыми: с Эмином, Понаетовым. Показала свою гардеробную.... 
Муж-миллионер в Америке. «Обещал „Фантом“, но обманул, подарил просто обычный Роллс-Ройс. Но я не расстроена», — призналась певица. — «Он любит дарить мне машины.

Это муж, которого она «донашивает» после Натальи Медведевой?
Мне тоже трудно сейчас смириться с выходом на пенсию.
В чём-то я их стариков и старух понимаю.
Но любочка с губочками просто посмешище. На полусогнутых ножках ковыляет по сцене...грустное  зрелище.
Я обычно сразу же переключаю канал. Мне своей грусти хватает.

+2

31

klava написал(а):

Это муж, которого она «донашивает» после Натальи Медведевой?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

32

http://images.vfl.ru/ii/1553000611/92784e5a/25828807_m.jpg

Компания «Вертолеты России» выделит 40 млн рублей на юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов считает, что это может быть частью коррупционной схемы, сообщает Znak.com

«Прошу Вас оказать финансовую помощь ИП Пугачева Алла Борисовна в размере 40 млн рублей (без НДС) за счет лимита на спонсорство федеральных мероприятий», — говорится в письме гендиректора «Вертолетов России» Александра Богинского на имя управляющего директора компании «Роствертол» (входит в «Вертолеты России»).

В письме подчеркивается, что «Вертолеты России» при этом должны быть указаны на всех рекламных носителях в качестве спонсора юбилейного концерта. В «Ростехе» «Известиям» подтвердили, что вертолетостроительный холдинг окажет спонсорскую поддержку певице.

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный отметил, что оценку спонсорской помощи «Вертолетов России» Алле Пугачевой должна дать Генпрокуратура, однако проведение проверки будет затруднено «характером деятельности певицы».

«Каждый исполнитель оценивает свое творчество по-своему, а ведь часть суммы может оказаться гонораром. Очень много вопросов вызывает то, что такие деньги выделила государственная структура», — сказал парламентарий.

Комиссия «Ростеха» впоследствии должна будет определить, были ли выделенные средства использованы по целевому назначению, отметил Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.

Он также не исключил, что помощь артистке может быть формой «отката», например, за выступление на корпоративном мероприятии.

Средства, исходя из документа, будут выделены из бюджета ростовского вертолетостроительного предприятия «Роствертол» — именно его директору и адресовано письмо Александра Богинского.

В настоящее время «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК) через суд взыскивает с предприятия более 641 млн рублей за поставленные двигатели для вертолетов МИ-28Н «Ночной охотник» — об этом ранее сообщал «Коммерсантъ».

— сообщили в пресс-службе госкорпорации.

Концерт «Алла Пугачева. P.S.», приуроченный к 70-летию певицы, пройдет 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце. Большой зал, где состоится шоу, вмещает до 6 тыс. зрителей. При этом на сайте организации указано, что билетов в продаже уже не осталось. У перекупщиков билеты на концерт Аллы Пугачевой стоят до 300-400 тыс. рублей. Исходя из средней стоимости, продажа всех мест в Кремлевском дворце, в итоге, поможет певице заработать несколько сотен миллионов рублей.

Алла Пугачева прекратила активную концертную деятельность с 2010 года. По сообщениям СМИ, сейчас она живет в особняке мужа Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Размер состояния певицы доподлинно неизвестен. По некоторым данным, она владеет миллиардами, но ранее переписала бизнес на своих родных, отмечают «Известия».

0

33

Как это назвать одним словом ?? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

34

Марина58 написал(а):

Компания «Вертолеты России» выделит 40 млн рублей на юбилейный концерт Аллы Пугачевой. ...

Концерт «Алла Пугачева. P.S.», приуроченный к 70-летию певицы, пройдет 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце. Большой зал, где состоится шоу, вмещает до 6 тыс. зрителей. При этом на сайте организации указано, что билетов в продаже уже не осталось. У перекупщиков билеты на концерт Аллы Пугачевой стоят до 300-400 тыс. рублей. Исходя из средней стоимости, продажа всех мест в Кремлевском дворце, в итоге, поможет певице заработать несколько сотен миллионов рублей.

Алла Пугачева прекратила активную концертную деятельность с 2010 года. По сообщениям СМИ, сейчас она живет в особняке мужа Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. ...

Шабаш.

Неужели зал будет полон ??? o.O
А если будет заполнен, то кем? Идиотами (в медицинском понимании), имеющими много-много денег, но без мозгов?
Видимо, с 2010 года поиздержалась пенсионерка

Отредактировано Zina (19-03-2019 20:39:43)

+1

35

Марина58 написал(а):

Как это назвать одним словом ??

. в  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

0

36

Попались на глаза номинации на премии Жара

учший певец — Сергей Лазарев

Лучшая певица — Светлана Лобода

Лучшая группа — Artik&Asti

Коллаборация года — Валерия и Егор Крид «Часики»

Лучшая песня — «Молния» Димы Билана

Лучший клип — «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова

Лучший альбом — «Переобулась» Мари Краймбрери

Лучшее шоу — Diva Ани Лорак

Артист года — Филипп Киркоров

Спец.номинация «Хип-хоп легенда» — Децл

Большое мое  "ХА".

0

37

Пугачева 15 апреля отметила 70-летие, а 17 апреля состоялся ее юбилейный концерт. Юбилейное выступление Пугачевой состоялось в большом зале Государственного Кремлёвского дворца. В этой программе певица смешала свои старые песни — «Женщина, которая поет», «Любовь, похожая на сон» — с новыми композициями («Анестезия», «Поживи в моей шкуре» и другими).

Актер Никита Ковтунов, побывавший на юбилейном концерте Аллы Пугачевой, рассказал, что артистка исполнила большинство песен «живьем», но жаловалась на проблемы со звуком.

Актер отметил, что Пугачева исполнила вживую даже непростую «Женщину, которая поёт». В то же время Ковтунов раскритиковал качество звука в Кремлевском дворце.

Также Ковтунов раскритиковал Кремлевский дворец за «быдло-организацию». Благодаря знакомствам ему удалось попасть на концерт через служебный подъезд вместе с VIP-гостями, а люди без связей «натерпелись хамского отношения» от охранников на входе в Кутафью башню.

А я почему-то думала, что Пугачева будет исполнять все свои песни под фонограмму. Однако, молодец! Ну, что тут скажешь!

А что касается Кремлевского дворца, то я здесь полностью согласна с  этим актером. Мне тоже очень не нравится вся эта организация, так называемого прохода через Кутафью башню Кремля. [взломанный сайт]  Приходится отстаивать огромные очереди чтобы пройти на территорию. Производится досмотр. Но это происходит  очень  долго и людей гонят, как стадо через турникеты. Ну, никакой организации!!! Только поэтому не люблю туда ходить... Почему-то в ММД ( доме музыки) нет таких очередей, чтобы  тоже пройти досмотр.

0

38

@Татьяна@ написал(а):

Почему-то в ММД ( доме музыки) нет таких очередей, чтобы  тоже пройти досмотр.

Наверное, потому, что Дом музыки не расположен на территории Кремля.

+2

39

Марина58 написал(а):

Как это назвать одним словом ??

П-ц o.O

0

40

Vredina написал(а):

Наверное, потому, что Дом музыки не расположен на территории Кремля.

Даша, там проводится точно такой же досмотр, как и при проходе на территорию Кремля. Только все делается побыстрее. Да, к тому же при проходе через Кутафью башню, могли бы задействовать прохождение людей с другой стороны. Было бы побыстрее. Они это делают иногда, когда времени до начала мероприятия в концертном зале  остается  мало. А  обычно, видимо испытывают наслаждение, когда очередь тянется зигзагами  по   Александровскому саду. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Российский шоу бизнес