Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Российский шоу бизнес


Российский шоу бизнес

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Документальный фильм. «Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева». 2019 год

Потрясающая песня..." Дело ж не в возрасте..."

Отредактировано Скорпиошка (07-05-2019 03:44:43)

+1

42

Документальный фильм «Нагиев — это моя работа»

0

43

Соседов жжОт...

Уважаю Соседова. Уникальный человек . Когда увидела его впервые ( очень давно) - не восприняла. Специфичен. Но хватило единожды его послушать, чтобы проникнуться.
Видела его скромное жилье с мамой.
Он настоящий...Ему веришь.
Тактичный, деликатный, умный, образованный, порядочный Сергей Соседов...

Отредактировано Скорпиошка (19-11-2019 21:58:02)

+2

44

Соседов умница!  Всегда говорит правду-матку в глаза, не взирая на личности.

+1

45

Сергей Соседов - талантливый, умный, критичный. Неординарный, конечно. Очень уважаю. Как-то попался ролик где он поет - прекрасно.

0

46

Терпеть не могу манерность у мужчин, даже если они и геи. Внешняя экстравагантность в людях меня тоже отвращает. Я, разумеется, никогда и никому не скажу это в глаза, ведь это личное дело каждого человека, но антипатия внутри меня не исчезнет. Я видела его как-то и слышала на тв. Резкое отторжение. Жеманный он. Я за естественность.
Жеманность и манерность в женщинах вызывает такое же раздражение. Взять, к примеру, Ренату Литвинову. Когда смотрела "Таежный роман" мне хотелось придушить эту холодную снулую  и заторможенную рыбину. Она и в жизни такая, во всяком случае на тв. Манера разговора просто невыносимая.

Отредактировано Тюменка (20-11-2019 11:59:27)

0

47

Резкое отторжение. Жеманный он. Я за естественность.

Поведение гея.  Мне он тоже не нравится.

0

48

Моника написал(а):

Поведение гея.

Только тогда, когда они хотят это подчеркнуть и показать окружающим. Играют на публику. Они могут вести себя и просто, как обычные мужчины.

Отредактировано Тюменка (20-11-2019 12:38:01)

0

49

Тюменка
Моника
В человеке главное Личность. Либо мы обсуждаем личность, либо все остальные "половые признаки"....
Иногда в человеке кроме последних и нет ничего, но это не про Соседова.
Увидеть в нем только жеманность (манерность скорее) и пропустить все остальное- это надо постараться.

Тюменка написал(а):

Жеманный он. Я за естественность.

А это и есть его естественность- он таким уродился. Притом, что являясь публичной личностью, имеет многие положительные качества, и тем отличается от всей этой своры лицемерных и продажных шавок. Которые многие не просто геи, а п-сы, но т.к они не жеманны, а некоторые даже брутальны, они нравятся и на их п-сью суть внимания меньше, чем на честного и порядочного Соседова.
Но что же ему делать, если он таков? Он ТАК говорил и жестикулировал ВСЕГДА- даже в этом он не стал притворяться.

Отредактировано Скорпиошка (20-11-2019 13:08:11)

0

50

Скорпиошка
Оля, скорее всего ты права насчет его ума и образованности, но мне надо сначала пройти сквозь его эпатаж и манерность, но я и не пыталась даже.

Отредактировано Тюменка (20-11-2019 13:57:54)

0

51

Тюменка написал(а):

Скорпиошка
Оля, скорее всего ты права насчет его ума и образованности, но мне надо сначала пройти сквозь его эпатаж и манерность, но я и не пыталась даже.

Эпатаж- это точно не про него.
А вот манерность...я тут подумала..., скорее у него такая моторика.
Он из тех редких людей, который предельно искренний. Потому и живет в скромной двушке с мамой, обставленной мебелью советского периода. И это притом, что у нас сильнейшее гейское лобби, и если бы он захотел, то уж его бы давно пригрели, с условием, чтоб пел их голосом, но он предпочитает свой.

0

52

Моника написал(а):

Поведение гея.  Мне он тоже не нравится.

Соседов  очень порядочный человек, в отличие от некоторых, которые заполнили весь  российский шоу-бизнес. Великолепный музыкальный критик,  ни перед кем не заискивает и не лукавит... Всегда говорит  то, что думает. Раньше тоже относилась к нему как-то настороженно, но чем больше стала  его слушать, тем отношение к нему изменилось в противоположную сторону. Эта его жеманность и манера разговора меня  совершенно не стали волновать. Главное это его порядочность  и честность.

+1

53

Сергей Соседов: биография, личная жизнь, ориентация, дети

https://zakulisi.ru/biografii/sergej-so … aya-zhizn/

0

54

Моника написал(а):

Сергей Соседов: биография, личная жизнь, ориентация, дети

https://zakulisi.ru/biografii/sergej-so … aya-zhizn/

Спасибо Достаточно исчерпывающая информация. Не без предвзятости, но куда ж без нее...)

0

55

И я свои "пять копеек". Сергея Соседова несколько сезонов приглашали на 112 украинский канал в качестве судьи на песенную программу-конкурс "Украина имеет таланты".
Вел всегда себя достаточно скромно, непредвзято судил, всегда был объективен в комментариях,не скрывал эмоции, если на сцене видел настоящий талант.
Муж, конечно, его не воспринимает.

+2

56

А я не могу "перестроиться". Т.е. его "Ню", мне остальное перекрывает и я не могу его воспринимать "трезво и адекватно".  Многие сейчас, особенно эти шоу-мэны, с политики ли, с эстрады с "не той ориентацией", но как то не так явно. А у Соседова явно, через край. Расчленитель-доцент, тоже умный, начитанный, говорят, что интересно преподавал... не лежит у меня душа... Возможно пройдут годы и народ будет спокойно воспринимать все эти "необычности".

+2

57

Вот еще одно его интервью о  нашем закулисном шоу-бизнесе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

58

Мне за Пугачеву обидно: никто там за воздух не держался. Критик - это человек, который критикует то, что он сделал бы лучше, если бы умел...Судите сами:

Отредактировано Log (21-11-2019 03:09:38)

+1

59

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна впервые прервала молчание. "Хочу посвятить этот пост всем тем,кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами,но надеюсь вы понимаете как это сложно и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех. и я глубоко убеждена,что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдёт радость и счастье", - написала Анна в Instagram.

https://i.imgur.com/Z9hW30i.jpg

0

60

Она даже не понимает, что с ней не так...

http://vc.videos.livejournal.com/index/ … id=1455221

https://i.imgur.com/TJBKqo2.png

Отредактировано Скорпиошка (07-07-2020 15:04:32)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Российский шоу бизнес