Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Настраиваем настроение.


Настраиваем настроение.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Почаще улыбаемся себе и всему Миру. Что даем, то и получаем. Помните крошку- енота из мультика? Злую или добрую обезъяну, которая живет в пруду, мы выбираем сами

0

42

Пришвин о здоровье

Здоровье человека не в сердце, не в почках, не в корнях, не в листве или спине. Конечно, слов нет, хорошо человеку, если у него все это тоже здорово, как у быков. Но самая суть чисто человеческого здоровья — это когда его неудержимо тянет сказать что-то хорошее другому человеку, как будто это даже закон: раз мне — то должно быть и всем хорошо!

+1

43

Если постоянно тренировать и настраивать свое эмоциональное состояние на светлый и радостный лад, то оно со временем начнет нас автоматически удерживать в приподнятом состоянии. А там, глядишь, и жизнь постепенно налаживается. Как известно, подобное притягивает подобное.  Банальное утверждение, но истинное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Эллен (30-04-2019 16:11:24)

0

44

Человек, находящийся непрерывно в хорошем настроении, вызывает у меня сомнения в его адекватности. В жизни каждого из нас случается много неприятных событий и горестей. Представляю, у меня к примеру, труба с горячей водой хлещет, а я сижу и улыбаюсь. А чо? У меня просто всегда настроение хорошее.

0

45

Эллен написал(а):

Если постоянно тренировать и настраивать свое эмоциональное состояние на светлый и радостный лад, глядишь, и жизнь постепенно налаживается. Как известно, подобное притягивает подобное.  Банальное утверждение, но истинное

Валя, мне кажется, ты утрируешь.

0

46

Valentina написал(а):

Валя, мне кажется, ты утрируешь.

Настроение почти всегда зависит от какой-то причины. Плохое здоровье, плохая погода, какие-то жизненные трудности. Нужно, по возможности, конечно, постараться побороть эти причины, исправить их, а не искуственно повышать себе настроение.

Отредактировано Тюменка (30-04-2019 17:16:39)

0

47

Тюменка написал(а):

вызывает у меня сомнения в его адекватности.

может быть,может быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Эллен (30-04-2019 17:26:36)

0

48

Искусственно тоже надо. Если в данный момент позволяет здоровье может помочь отличная зарядка! Не знаю, чем это объясняется, но через час хорошей такой тренировки становится всё пофиг и на всех пофиг! И настроение улучшается. К тому же и фигура подтянется.

0

49

Valentina написал(а):

орошей такой тренировки становится всё пофиг и на всех пофиг! И настроение улучшается. К тому же и фигура подтянется.

++++++ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

50

У меня пока не получается улучшить настроение. Днем еще кручусь, забываю, а ночью... просыпаюсь по нескольку раз и долго уснуть не могу. Тяжело на душе.

0

51

Нина.
Написала и  все  стерла...
/ и..../

Отредактировано Татьяна Ф (30-04-2019 21:48:45)

0

52

Нина В написал(а):

У меня пока не получается улучшить настроение. Днем еще кручусь, забываю, а ночью... просыпаюсь по нескольку раз и долго уснуть не могу. Тяжело на душе.

Нинуля, милая, это тебе...... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

53

Я нашла планету зимой. У меня была тотальная нехватка сил, ыелый год я искала выход, но все не то попадалось. И тут я случайно)) нахожу планету волшебниц и понимаю, что это самое оно. я прошла женственность и мои силы, моя энергия вернулась ко мне. У меня даже перестал болеть живот во время особых дней) я постоянно слежу за новомтями в инстаграмм и телеграм, нахожу для себя новые ответы на свои вопросы. Сейчас прошла курс Счастье под ключ Я перестала ьбижаться, хотя с детства была очень обидчева, появ лось желание жить и желание встретить своего мужчину, я по другому стала общаться с ребенком, исчезли страхи. Планета, Катюша, я блаоодарна, что все это есть в моей жизни, я очень это люблю!!!! Сейчас у меня всегда хорошее настроение и я счастлива.

Отредактировано konfetka (17-08-2019 23:51:21)

0

54

Видео поднимает настроение!

+3

55

Несколько смешных цитат Игоря Губермана, которые помогают полюбить возраст.

В июле 2020 года гению сатиры исполнится 84 года. Почтенный возраст. И что удивительно, что строчки из под его пера вылетают все более
совершенные - острые, как бритва. Никакого увядания мысли и разочарования в жизни:

    Доволен я сполна своей судьбой.
    И старюсь я красиво, слава богу.
    И девушки бросаются гурьбой
    Меня перевести через дорогу.

                     В душе моей не тускло и не пусто,
                     И даму если вижу неглиже ,
                    Я чувствую в себе живое чувство,
                    Но это чувство юмора уже.

     Дряхлеет мой дружеский круг,
    Любовных не слышится арий.
    А пышный розарий подруг
    Уже не цветник, а гербарий

                    Кончается жизни дорога,
                    Я много теперь понимаю
                    И знаю достаточно много,
                    Но как это вспомнить - не знаю

    Я хотя немало в жизни видел,
    В душу много раз ронялась искра,
    Всё-таки на Бога я в обиде:
    Время прокрутил он очень быстро

+3

56

0

57

Я включаю музыку и иду в сад.

+1

58

Я беру фотоаппарат и иду гулять https://i.imgur.com/eUl3SQvm.jpg

+1

59

А мне и настраивать не надо ...
Настроение редко бывает плохое.

+1

60

На мое настроение могут влиять только мелкие житейские события. А когда что-то глобальное - болезни, тяжелые события, жизненные неудачи, то это уже, конечно, серьезное, душевное состояние. Вот, как сейчас эта зараза-корона. Я по натуре человек позитивный, энергичный, приветливый, простите за нескромность. И сейчас испортить мне настроение могут только мелкие бытовые неурядицы. Но я сразу же начинаю решать проблему, помогаю или стимулирую других на её устранение. А так, с мужем Слава Богу мы не ссоримся, хотя, по жизни были у нас, как и у всех свои... ландшафты... Дергать человека, портить ему настроение или демонстрировать свое дурное расположение духа я не стану. И по молодости не позволяла и держала себя в руках, а сейчас, тем более, девочка что ли? Чай не "шашнадцать"! Дети, да, если у них что-то серьезное, весь изведешься. Помогаем как-то, поддерживаем, но не лезем,  да они сами умные, взрослые, состоявшиеся. Вот, как-то так у меня.

0


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Настраиваем настроение.