Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Косметика через интернет


Косметика через интернет

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Кто-нибудь покупал косметику через интернет? Остались ли довольны своей покупкой?

0

2

Уж что, что, а косметику я бы точно не стала через интернет покупать.

0

3

Нет ни разу не покупала. И вообще у меня нет доверия к интернет-магазинам.

0

4

ЛидиКА, да, я бы тоже не стала рисковать и покупать косметику через инет-магазин.

0

5

Нет, мне нужно видеть, какой цвет и запах будет. А экран компьютера искажает цвет, а запах вообще не передаёт.

0

6

Покупала однажды духи, вроде всё нормально, доставили без проблем и в срок.

0

7

Подруга недавно покупала средство (вернее целую систему) против прыщиков Proactiv Довольна и покупкой, и доставкой.

0

8

Нина, я как-то читала про Проактив, но сама не пользовалась. Не потому, что не верю, а просто не решаюсь заказывать косметические средства через инет.

+1

9

Я считаю, что реально помогают именно комплексные средства, а не просто разовые вечерние маски.

0

10

Нет, косметику не покупала, нет доверия.

0

11

Пару раз заказывала косметические наборы. Вроде, все в порядке, все дошло.

0

12

Олюшка написал(а):

Нет, косметику не покупала, нет доверия.

Я тоже не решаюсь :(

0

13

Mariyka написал(а):

Пару раз заказывала косметические наборы.

Я тоже. И себе, и в подарок, частенько через СП заказываю

0

14

Я покупаю постоянно на одном английском сайте. Доставка всегда вовремя - обычно через неделю уже получаю посылку. Выбираю в магазине фирму, оттенки, а заказываю там, потому что намного дешевле и доставка бесплатная. Мои коллеги там же заказывают. Все довольны. На других сайтах даже не пробовала, потому ничего не могу сказать

0

15

Борга, а оттенки в магазине и в реальности совпадают? Трудно ведь выбирать на экране

0

16

Борга написал(а):

Выбираю в магазине фирму, оттенки, а заказываю там,

Имею в виду настоящий магазин, потому что на экране действительно непонятно

0

17

Понятно. Ну в принципе, если ты берёшь одно и тоже, уже знаешь, на что смотреть и всё это не так долго.

0

18

Да, беру чаще одно и то же, потому что не люблю экспериментировать. Изредка если только  :)
Сейчас нашла еще парочку магазинов, посмотрела цены - подходит. Доставка бесплатная. Почитала отзывы, можно будет попробовать

Кстати, немного не по теме, но тоже про интернет-магазины. Вчера искала чехол для телефона. Самый дешевый - 199 крон. Посмотрела в ибэе - 47 крон. Разница очевидна

0

19

Борга написал(а):

Доставка бесплатная.

Это же не местные сайт? У нас везде платная доставка, только если на крупную определённую сумму заказываешь, тогда бесплатно

Борга написал(а):

Разница очевидна

Это да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
А я не люблю чехлы. Лежат штуки три дома, муж покупал

0

20

Нина написал(а):

Это же не местные сайт?

Потому и доставка бесплатная. У норгов, мало того, что цены космические, так еще и доставка дорогая. А вот английские сайты и американские бесплатные почти все

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Косметика через интернет