Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины


Интернет - магазины

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Пользуетесь ли услугами таких магазинов? На сколько успешно? Что чаще всего покупаете?

0

2

Не пользовалась ни разу, нет доверия к таким магазинам. Сейчас в реале-то умудряются обманывать, а то через инет.

0

3

Не пользовалась ни разу, хотя виртуальные деньги есть. Но мне проще сходить в магазин, мне надо всё пощупать, потрогать.

0

4

Пользуюсь и вполне удачно.  Между прочим, очень удобно, не выходя из дома можно совершить покупку и при этом ещё и сэкономить.

0

5

Я считаю - зачем это нужно?

0

6

Нет доверия к чему-то удалённому, мне проще сходить в магазин и всё потрогать, померить.

0

7

Покупала и неоднократно через интернет, ничего плохого не случалось.

0

8

Елена, если не секрет, что покупали?

0

9

Мне однажды привезли сломанную мультиварку. Кое-как вернули назад. Столько нервов потрачено.

0

10

А я покупала технику и не раз, всё было в порядке.

+1

11

Емельяна, а что покупали?

0

12

Мне тоже как-то везёт с инет-магазинами. Телевизор, ноутбук покупали - всё хорошо.

0

13

Нет. Не нравится мне удалённая продажа и покупка, мне надо всё потрогать, пощупать, померить.

0

14

А я частенько ими пользуюсь, очень удобно ;)

0

15

Мы много чего через интернет покупали, никогда проблем не было. Разве что косметику я бы не решилась таким образом покупать.

0

16

Как-то не было необходимости через интернет покупать, лучше сходить и всё так посмотреть.

+1

17

Мамочка, правильно, я тоже за  обычные магазины. Да и страшновато как-то через интернет покупать, там же предоплата 100%, а если не понравится или не то пришлют?

0

18

Montana написал(а):

Мне тоже как-то везёт с инет-магазинами. Телевизор, ноутбук покупали - всё хорошо.

И правда удобно? Я боюсь им доверить деньги, там же всё с предоплатой :(

0

19

Адриана, удобно, только магазин нужно выбирать не который вчера создали, а с репутацией.

0

20

Адриана написал(а):

боюсь им доверить деньги, там же всё с предоплатой

Но они так же несут ответственность за свои ошибки, всегда можно вернуть товар

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины